KI Tischtennis-Prognosen für den 10. Juli 2026
Unsere KI hat 20 Tischtennis-Spiele für den 10. Juli 2026 analysiert: Sieger, Satzergebnis und Anzahl der Sätze für jedes Spiel.
70 % · richtige Siegertipps in den letzten 14 Tagen (386 von 549)
MoDiMiDoFrSaSo
00:00
Sychra, MartinSM
-:-3:2KI-SätzeEnde
RMRegner, Michal
KI1 · 62%2 · 38%
Tipp1Sieg Sychra, Martin62%
00:00
Drazan, PavelDP
-:-3:1KI-SätzeEnde
MDMutl, David
KI1 · 67%2 · 33%
Tipp1Sieg Drazan, Pavel67%
00:00
Ruzicka, JiriRJ
-:-2:3KI-SätzeEnde
URUrbaniec, Radim
KI1 · 40%2 · 60%
Tipp2Sieg Urbaniec, Radim60%
00:30
Louda, JiriLJ
-:-3:0KI-SätzeEnde
BTBatog, Tomek
KI1 · 55%2 · 45%
Tipp1Sieg Louda, Jiri55%
06:30
Vrba, JindrichVJ
-:-4:3KI-SätzeEnde
SMSmesny, Milan
KI1 · 68%2 · 32%
Tipp1Sieg Vrba, Jindrich68%
06:30
Schneeberger, AntoninSA
-:-4:1KI-SätzeEnde
ZZZientek, Zbynek
KI1 · 65%2 · 35%
Tipp1Sieg Schneeberger, Antonin65%
06:30
Zmuda, PetrZP
-:-3:4KI-SätzeEnde
PJPlachy, Jiri
KI1 · 40%2 · 60%
Tipp2Sieg Plachy, Jiri60%
06:30
Walek, AdrianWA
-:-4:2KI-SätzeEnde
CJCabak, Josef
KI1 · 63%2 · 37%
Tipp1Sieg Walek, Adrian63%
07:00
Svec, JiriSJ
-:-2:4KI-SätzeEnde
VJVrba, Jindrich
KI1 · 38%2 · 62%
Tipp2Sieg Vrba, Jindrich62%
07:00
Pavelka, RadimPR
-:-4:3KI-SätzeEnde
ZPZmuda, Petr
KI1 · 66%2 · 34%
Tipp1Sieg Pavelka, Radim66%
07:00
Priesol, DanielPD
-:-3:4KI-SätzeEnde
SASchneeberger, Antonin
KI1 · 40%2 · 60%
Tipp2Sieg Schneeberger, Antonin60%
07:00
Byrtus, SamuelBS
-:-4:2KI-SätzeEnde
WAWalek, Adrian
KI1 · 65%2 · 35%
Tipp1Sieg Byrtus, Samuel65%
10:00
Stolfa, JakubSJ
-:-VSKI-SätzeEnde
PJProkupek, Jaroslav
10:30
Blejchar, MarekBM
-:-VSKI-SätzeEnde
BVBosak, Vitezslav
11:30
Urbaniec, RadimUR
-:-VSKI-SätzeEnde
KOKolisnyk, Oleksandr
11:30
Tazler, JakubTJ
-:-VSKI-SätzeEnde
HDHofman, Denis
11:30
Bosak, VitezslavBV
-:-VSKI-SätzeEnde
LJLevicky, Jakub
11:30
Parhomenko, DmitroPD
-:-VSKI-SätzeEnde
SJStolfa, Jakub
11:30
Polivka, MartinPM
-:-VSKI-SätzeEnde
KSKasnik, Sebastian
12:00
Kolisnyk, OleksandrKO
-:-VSKI-SätzeEnde
HMHuk, Martin
12:00
Hofman, DenisHD
-:-VSKI-SätzeEnde
SPSebera, Petr
12:00
Levicky, JakubLJ
-:-VSKI-SätzeEnde
BMBlejchar, Marek
INTTT Elite Series6▼
00:00
Pruszkowski, JakubPJ
-:-3:2KI-SätzeEnde
LMLebek, Marian
KI1 · 62%2 · 38%
Tipp1Sieg Pruszkowski, Jakub62%
00:10
Mugowski, ArkadiuszMA
-:-3:1KI-SätzeEnde
FAFabis, Adrian
KI1 · 66%2 · 34%
Tipp1Sieg Mugowski, Arkadiusz66%
00:20
Machelski, MichalMM
-:-2:3KI-SätzeEnde
BABarton, Aleksander
KI1 · 42%2 · 58%
Tipp2Sieg Barton, Aleksander58%
00:20
Malachowski, MichalMM
-:-3:2KI-SätzeEnde
JPJendrzejewski, Patryk
KI1 · 64%2 · 36%
Tipp1Sieg Malachowski, Michal64%
00:25
Adamus, KacperAK
-:-3:1KI-SätzeEnde
KPKurek, Pawel
KI1 · 63%2 · 37%
Tipp1Sieg Adamus, Kacper63%
