KI Tischtennis-Prognosen für den 10. Juli 2026

Unsere KI hat 20 Tischtennis-Spiele für den 10. Juli 2026 analysiert: Sieger, Satzergebnis und Anzahl der Sätze für jedes Spiel.

70 % · richtige Siegertipps in den letzten 14 Tagen (386 von 549)

MoDiMiDoFrSaSo
Czech RepublicTschechienCzech Liga Pro24
00:00
Sychra, Martin
-:-3:2KI-SätzeEnde
Regner, Michal
KI1 · 62%2 · 38%
Tipp1Sieg Sychra, Martin62%
00:00
Drazan, Pavel
-:-3:1KI-SätzeEnde
Mutl, David
KI1 · 67%2 · 33%
Tipp1Sieg Drazan, Pavel67%
00:00
Ruzicka, Jiri
-:-2:3KI-SätzeEnde
Urbaniec, Radim
KI1 · 40%2 · 60%
Tipp2Sieg Urbaniec, Radim60%
00:30
Louda, Jiri
-:-3:0KI-SätzeEnde
Batog, Tomek
KI1 · 55%2 · 45%
Tipp1Sieg Louda, Jiri55%
06:30
Vrba, Jindrich
-:-4:3KI-SätzeEnde
Smesny, Milan
KI1 · 68%2 · 32%
Tipp1Sieg Vrba, Jindrich68%
06:30
-:-4:2KI-SätzeEnde
Hofman, Denis
KI1 · 72%2 · 28%
Tipp1Sieg Saleny, Petr72%
06:30
Schneeberger, Antonin
-:-4:1KI-SätzeEnde
Zientek, Zbynek
KI1 · 65%2 · 35%
Tipp1Sieg Schneeberger, Antonin65%
06:30
Zmuda, Petr
-:-3:4KI-SätzeEnde
Plachy, Jiri
KI1 · 40%2 · 60%
Tipp2Sieg Plachy, Jiri60%
06:30
Walek, Adrian
-:-4:2KI-SätzeEnde
Cabak, Josef
KI1 · 63%2 · 37%
Tipp1Sieg Walek, Adrian63%
07:00
Svec, Jiri
-:-2:4KI-SätzeEnde
Vrba, Jindrich
KI1 · 38%2 · 62%
Tipp2Sieg Vrba, Jindrich62%
07:00
Sebera, Petr
-:-4:0KI-SätzeEnde
KI1 · 58%2 · 42%
Tipp1Sieg Sebera, Petr58%
07:00
Pavelka, Radim
-:-4:3KI-SätzeEnde
Zmuda, Petr
KI1 · 66%2 · 34%
Tipp1Sieg Pavelka, Radim66%
07:00
Priesol, Daniel
-:-3:4KI-SätzeEnde
Schneeberger, Antonin
KI1 · 40%2 · 60%
Tipp2Sieg Schneeberger, Antonin60%
07:00
Byrtus, Samuel
-:-4:2KI-SätzeEnde
Walek, Adrian
KI1 · 65%2 · 35%
Tipp1Sieg Byrtus, Samuel65%
10:00
Stolfa, Jakub
-:-VSKI-SätzeEnde
Prokupek, Jaroslav
10:30
Blejchar, Marek
-:-VSKI-SätzeEnde
Bosak, Vitezslav
11:30
Urbaniec, Radim
-:-VSKI-SätzeEnde
Kolisnyk, Oleksandr
11:30
Tazler, Jakub
-:-VSKI-SätzeEnde
Hofman, Denis
11:30
Bosak, Vitezslav
-:-VSKI-SätzeEnde
Levicky, Jakub
11:30
Parhomenko, Dmitro
-:-VSKI-SätzeEnde
Stolfa, Jakub
11:30
Polivka, Martin
-:-VSKI-SätzeEnde
Kasnik, Sebastian
12:00
Kolisnyk, Oleksandr
-:-VSKI-SätzeEnde
Huk, Martin
12:00
Hofman, Denis
-:-VSKI-SätzeEnde
Sebera, Petr
12:00
Levicky, Jakub
-:-VSKI-SätzeEnde
Blejchar, Marek
Czech Liga Pro – Alle Prognosen ansehen →
INTTT Elite Series6
00:00
Pruszkowski, Jakub
-:-3:2KI-SätzeEnde
Lebek, Marian
KI1 · 62%2 · 38%
Tipp1Sieg Pruszkowski, Jakub62%
00:10
Oracz, Jacek
-:-2:3KI-SätzeEnde
KI1 · 40%2 · 60%
Tipp2Sieg Fomin, Andriej60%
00:10
Mugowski, Arkadiusz
-:-3:1KI-SätzeEnde
Fabis, Adrian
KI1 · 66%2 · 34%
Tipp1Sieg Mugowski, Arkadiusz66%
00:20
Machelski, Michal
-:-2:3KI-SätzeEnde
Barton, Aleksander
KI1 · 42%2 · 58%
Tipp2Sieg Barton, Aleksander58%
00:20
Malachowski, Michal
-:-3:2KI-SätzeEnde
Jendrzejewski, Patryk
KI1 · 64%2 · 36%
Tipp1Sieg Malachowski, Michal64%
00:25
Adamus, Kacper
-:-3:1KI-SätzeEnde
Kurek, Pawel
KI1 · 63%2 · 37%
Tipp1Sieg Adamus, Kacper63%
TT Elite Series – Alle Prognosen ansehen →