Previsões de tênis de mesa com IA para 10 de julho de 2026

A nossa IA analisou 20 jogos de tênis de mesa para 10 de julho de 2026: vencedor, placar em sets e total de sets em cada jogo.

69% · vencedores acertados nos últimos 14 dias (456 de 659)

SeTeQuQiSxSáDo
Czech RepublicChéquiaCzech Liga Pro24
00:00
Sychra, Martin
-:-3:2Sets IAFim
Regner, Michal
IA1 · 62%2 · 38%
Palpite1Vitória: Sychra, Martin62%
00:00
Drazan, Pavel
-:-3:1Sets IAFim
Mutl, David
IA1 · 67%2 · 33%
Palpite1Vitória: Drazan, Pavel67%
00:00
Ruzicka, Jiri
-:-2:3Sets IAFim
Urbaniec, Radim
IA1 · 40%2 · 60%
Palpite2Vitória: Urbaniec, Radim60%
00:30
Louda, Jiri
-:-3:0Sets IAFim
Batog, Tomek
IA1 · 55%2 · 45%
Palpite1Vitória: Louda, Jiri55%
06:30
Vrba, Jindrich
-:-4:3Sets IAFim
Smesny, Milan
IA1 · 68%2 · 32%
Palpite1Vitória: Vrba, Jindrich68%
06:30
-:-4:2Sets IAFim
Hofman, Denis
IA1 · 72%2 · 28%
Palpite1Vitória: Saleny, Petr72%
06:30
Schneeberger, Antonin
-:-4:1Sets IAFim
Zientek, Zbynek
IA1 · 65%2 · 35%
Palpite1Vitória: Schneeberger, Antonin65%
06:30
Zmuda, Petr
-:-3:4Sets IAFim
Plachy, Jiri
IA1 · 40%2 · 60%
Palpite2Vitória: Plachy, Jiri60%
06:30
Walek, Adrian
-:-4:2Sets IAFim
Cabak, Josef
IA1 · 63%2 · 37%
Palpite1Vitória: Walek, Adrian63%
07:00
Svec, Jiri
-:-2:4Sets IAFim
Vrba, Jindrich
IA1 · 38%2 · 62%
Palpite2Vitória: Vrba, Jindrich62%
07:00
Sebera, Petr
-:-4:0Sets IAFim
IA1 · 58%2 · 42%
Palpite1Vitória: Sebera, Petr58%
07:00
Pavelka, Radim
-:-4:3Sets IAFim
Zmuda, Petr
IA1 · 66%2 · 34%
Palpite1Vitória: Pavelka, Radim66%
07:00
Priesol, Daniel
-:-3:4Sets IAFim
Schneeberger, Antonin
IA1 · 40%2 · 60%
Palpite2Vitória: Schneeberger, Antonin60%
07:00
Byrtus, Samuel
-:-4:2Sets IAFim
Walek, Adrian
IA1 · 65%2 · 35%
Palpite1Vitória: Byrtus, Samuel65%
10:00
Stolfa, Jakub
-:-VSSets IAFim
Prokupek, Jaroslav
10:30
Blejchar, Marek
-:-VSSets IAFim
Bosak, Vitezslav
11:30
Urbaniec, Radim
-:-VSSets IAFim
Kolisnyk, Oleksandr
11:30
Tazler, Jakub
-:-VSSets IAFim
Hofman, Denis
11:30
Bosak, Vitezslav
-:-VSSets IAFim
Levicky, Jakub
11:30
Parhomenko, Dmitro
-:-VSSets IAFim
Stolfa, Jakub
11:30
Polivka, Martin
-:-VSSets IAFim
Kasnik, Sebastian
12:00
Kolisnyk, Oleksandr
-:-VSSets IAFim
Huk, Martin
12:00
Hofman, Denis
-:-VSSets IAFim
Sebera, Petr
12:00
Levicky, Jakub
-:-VSSets IAFim
Blejchar, Marek
Czech Liga Pro – Ver todos os palpites →
INTTT Elite Series6
00:00
Pruszkowski, Jakub
-:-3:2Sets IAFim
Lebek, Marian
IA1 · 62%2 · 38%
Palpite1Vitória: Pruszkowski, Jakub62%
00:10
Oracz, Jacek
-:-2:3Sets IAFim
IA1 · 40%2 · 60%
Palpite2Vitória: Fomin, Andriej60%
00:10
Mugowski, Arkadiusz
-:-3:1Sets IAFim
Fabis, Adrian
IA1 · 66%2 · 34%
Palpite1Vitória: Mugowski, Arkadiusz66%
00:20
Machelski, Michal
-:-2:3Sets IAFim
Barton, Aleksander
IA1 · 42%2 · 58%
Palpite2Vitória: Barton, Aleksander58%
00:20
Malachowski, Michal
-:-3:2Sets IAFim
Jendrzejewski, Patryk
IA1 · 64%2 · 36%
Palpite1Vitória: Malachowski, Michal64%
00:25
Adamus, Kacper
-:-3:1Sets IAFim
Kurek, Pawel
IA1 · 63%2 · 37%
Palpite1Vitória: Adamus, Kacper63%
TT Elite Series – Ver todos os palpites →