Previsões de tênis de mesa com IA para 10 de julho de 2026
A nossa IA analisou 20 jogos de tênis de mesa para 10 de julho de 2026: vencedor, placar em sets e total de sets em cada jogo.
SeTeQuQiSxSáDo
00:00
Sychra, MartinSM
-:-3:2Sets IAFim
RMRegner, Michal
IA1 · 62%2 · 38%
Palpite1Vitória: Sychra, Martin62%
00:00
Drazan, PavelDP
-:-3:1Sets IAFim
MDMutl, David
IA1 · 67%2 · 33%
Palpite1Vitória: Drazan, Pavel67%
00:00
Ruzicka, JiriRJ
-:-2:3Sets IAFim
URUrbaniec, Radim
IA1 · 40%2 · 60%
Palpite2Vitória: Urbaniec, Radim60%
00:30
Louda, JiriLJ
-:-3:0Sets IAFim
BTBatog, Tomek
IA1 · 55%2 · 45%
Palpite1Vitória: Louda, Jiri55%
06:30
Vrba, JindrichVJ
-:-4:3Sets IAFim
SMSmesny, Milan
IA1 · 68%2 · 32%
Palpite1Vitória: Vrba, Jindrich68%
06:30
Schneeberger, AntoninSA
-:-4:1Sets IAFim
ZZZientek, Zbynek
IA1 · 65%2 · 35%
Palpite1Vitória: Schneeberger, Antonin65%
06:30
Zmuda, PetrZP
-:-3:4Sets IAFim
PJPlachy, Jiri
IA1 · 40%2 · 60%
Palpite2Vitória: Plachy, Jiri60%
06:30
Walek, AdrianWA
-:-4:2Sets IAFim
CJCabak, Josef
IA1 · 63%2 · 37%
Palpite1Vitória: Walek, Adrian63%
07:00
Svec, JiriSJ
-:-2:4Sets IAFim
VJVrba, Jindrich
IA1 · 38%2 · 62%
Palpite2Vitória: Vrba, Jindrich62%
07:00
Pavelka, RadimPR
-:-4:3Sets IAFim
ZPZmuda, Petr
IA1 · 66%2 · 34%
Palpite1Vitória: Pavelka, Radim66%
07:00
Priesol, DanielPD
-:-3:4Sets IAFim
SASchneeberger, Antonin
IA1 · 40%2 · 60%
Palpite2Vitória: Schneeberger, Antonin60%
07:00
Byrtus, SamuelBS
-:-4:2Sets IAFim
WAWalek, Adrian
IA1 · 65%2 · 35%
Palpite1Vitória: Byrtus, Samuel65%
10:00
Stolfa, JakubSJ
-:-VSSets IAFim
PJProkupek, Jaroslav
10:30
Blejchar, MarekBM
-:-VSSets IAFim
BVBosak, Vitezslav
11:30
Urbaniec, RadimUR
-:-VSSets IAFim
KOKolisnyk, Oleksandr
11:30
Tazler, JakubTJ
-:-VSSets IAFim
HDHofman, Denis
11:30
Bosak, VitezslavBV
-:-VSSets IAFim
LJLevicky, Jakub
11:30
Parhomenko, DmitroPD
-:-VSSets IAFim
SJStolfa, Jakub
11:30
Polivka, MartinPM
-:-VSSets IAFim
KSKasnik, Sebastian
12:00
Kolisnyk, OleksandrKO
-:-VSSets IAFim
HMHuk, Martin
12:00
Hofman, DenisHD
-:-VSSets IAFim
SPSebera, Petr
12:00
Levicky, JakubLJ
-:-VSSets IAFim
BMBlejchar, Marek
INTTT Elite Series6▼
00:00
Pruszkowski, JakubPJ
-:-3:2Sets IAFim
LMLebek, Marian
IA1 · 62%2 · 38%
Palpite1Vitória: Pruszkowski, Jakub62%
00:10
IA1 · 40%2 · 60%
Palpite2Vitória: Fomin, Andriej60%
00:10
Mugowski, ArkadiuszMA
-:-3:1Sets IAFim
FAFabis, Adrian
IA1 · 66%2 · 34%
Palpite1Vitória: Mugowski, Arkadiusz66%
00:20
Machelski, MichalMM
-:-2:3Sets IAFim
BABarton, Aleksander
IA1 · 42%2 · 58%
Palpite2Vitória: Barton, Aleksander58%
00:20
Malachowski, MichalMM
-:-3:2Sets IAFim
JPJendrzejewski, Patryk
IA1 · 64%2 · 36%
Palpite1Vitória: Malachowski, Michal64%
00:25
Adamus, KacperAK
-:-3:1Sets IAFim
KPKurek, Pawel
IA1 · 63%2 · 37%
Palpite1Vitória: Adamus, Kacper63%
