Pronósticos de béisbol con IA del 28 de septiembre de 2026

Nuestra IA ha analizado 6 partidos de béisbol para el 28 de septiembre de 2026: resultado, marcador previsto y total de carreras en cada partido.

LuMaMiJuViSáDo
JapanJapónNPB3
09:00Final
Chiba Lotte Marines
6:13:4Pronóstico IAFinal
Nippon Ham Fighters
IA1 · 39%2 · 61%
Pick2Gana Nippon Ham Fighters61%
09:00Final
Seibu Lions
3:22:4Pronóstico IAFinal
Rakuten Gold. Eagles
IA1 · 36%2 · 64%
Pick2Gana Rakuten Gold. Eagles64%
09:00Final
Yokohama BayStars
3:55:3Pronóstico IAFinal
Hiroshima Carp
IA1 · 63%2 · 37%
Pick1Gana Yokohama BayStars63%
NPB – Ver todos los pronósticos →
TaiwanCPBL3
09:05Final
Chinatrust Brothers
19:106:5Pronóstico IAFinal
TSG Hawks
IA1 · 57%2 · 43%
Pick1Gana Chinatrust Brothers57%
09:05Final
Fubon Guardians
2:44:6Pronóstico IAFinal
Wei Chuan Dragons
IA1 · 40%2 · 60%
Pick2Gana Wei Chuan Dragons60%
09:05Final
Rakuten Monkeys
4:77:5Pronóstico IAFinal
Uni Lions
IA1 · 58%2 · 42%
Pick1Gana Rakuten Monkeys58%
CPBL – Ver todos los pronósticos →
USAEE. UU.MLB1