Pronósticos de voleibol con IA del 14 de septiembre de 2026

Nuestra IA ha analizado 15 partidos de voleibol para el 14 de septiembre de 2026: ganador, resultado en sets y total de sets en cada partido.

LuMaMiJuViSáDo
EuropeEuropean Championships8
13:00Final
Ukraine
3:03:0Sets IAFinal
Portugal
IA1 · 88%2 · 12%
Pick1Gana Ukraine88%
14:00Final
Serbia
3:23:1Sets IAFinal
Netherlands
IA1 · 76%2 · 24%
Pick1Gana Serbia76%
14:00Final
Germany
3:13:0Sets IAFinal
Switzerland
IA1 · 79%2 · 21%
Pick1Gana Germany79%
16:00
Bulgaria
2:13:1Sets IAFinal
Israel
IA1 · 78%2 · 22%
Pick1Gana Bulgaria78%
19:00
Slovenia
1:23:0Sets IAFinal
Greece
IA1 · 90%2 · 10%
Pick1Gana Slovenia90%
14:00Final
Slovakia
0:31:3Sets IAFinal
Czech Republic
IA1 · 28%2 · 72%
Pick2Gana Czech Republic72%
17:00
Romania
1:00:3Sets IAFinal
Turkey
IA1 · 18%2 · 82%
Pick2Gana Turkey82%
17:00
Estonia
0:11:3Sets IAFinal
Belgium
IA1 · 26%2 · 74%
Pick2Gana Belgium74%
European Championships – Ver todos los pronósticos →
RussiaRusiaRussia Cup Women6
08:30Final
Atom-Kursk W
0:33:1Sets IAFinal
Minchanka W
IA1 · 67%2 · 33%
Pick1Gana Atom-Kursk W67%
12:00Final
Yenisey W
3:03:1Sets IAFinal
Moskvichka W
IA1 · 65%2 · 35%
Pick1Gana Yenisey W65%
12:30Final
Omsk W
3:03:0Sets IAFinal
Ufa W
IA1 · 61%2 · 39%
Pick1Gana Omsk W61%
09:30Final
Uralochka-NTMK 2 W
1:31:3Sets IAFinal
Krasnodar W
IA1 · 31%2 · 69%
Pick2Gana Krasnodar W69%
15:00Final
Cherepovets W
3:01:3Sets IAFinal
Primorochka W
IA1 · 29%2 · 71%
Pick2Gana Primorochka W71%
06:00Final
Zabaikalka Chita W
1:3VSSets IAFinal
Metar Chelyabinsk W
Russia Cup Women – Ver todos los pronósticos →
INTPan-American Cup Women4
20:00
Puerto Rico W
-:-3:0Sets IAFinal
Nicaragua W
IA1 · 92%2 · 8%
Pick1Gana Puerto Rico W92%
22:00
USA W
-:-VSSets IAFinal
Costa Rica W
00:00Final
Dominican Republic W
3:1VSSets IAFinal
Canada W
02:00Final
Mexico W
3:0VSSets IAFinal
Guatemala W
Pan-American Cup Women – Ver todos los pronósticos →
PolandPoloniaI. Liga1
16:00Final
Bedzin
3:01:3Sets IAFinal
Bydgoszcz
IA1 · 32%2 · 68%
Pick2Gana Bydgoszcz68%
I. Liga – Ver todos los pronósticos →
INTPan American Cup, Women1