KI Volleyball-Prognosen für den 14. September 2026

Unsere KI hat 15 Volleyball-Spiele für den 14. September 2026 analysiert: Sieger, Satzergebnis und Anzahl der Sätze für jedes Spiel.

MoDiMiDoFrSaSo
EuropeEuropean Championships8
13:00Ende
Ukraine
3:03:0KI-SätzeEnde
Portugal
KI1 · 88%2 · 12%
Tipp1Sieg Ukraine88%
14:00Ende
Serbia
3:23:1KI-SätzeEnde
Netherlands
KI1 · 76%2 · 24%
Tipp1Sieg Serbia76%
14:00Ende
Germany
3:13:0KI-SätzeEnde
Switzerland
KI1 · 79%2 · 21%
Tipp1Sieg Germany79%
16:00
Bulgaria
2:13:1KI-SätzeEnde
Israel
KI1 · 78%2 · 22%
Tipp1Sieg Bulgaria78%
19:00
Slovenia
1:23:0KI-SätzeEnde
Greece
KI1 · 90%2 · 10%
Tipp1Sieg Slovenia90%
14:00Ende
Slovakia
0:31:3KI-SätzeEnde
Czech Republic
KI1 · 28%2 · 72%
Tipp2Sieg Czech Republic72%
17:00
Romania
1:00:3KI-SätzeEnde
Turkey
KI1 · 18%2 · 82%
Tipp2Sieg Turkey82%
17:00
Estonia
0:11:3KI-SätzeEnde
Belgium
KI1 · 26%2 · 74%
Tipp2Sieg Belgium74%
European Championships – Alle Prognosen ansehen →
RussiaRusslandRussia Cup Women6
08:30Ende
Atom-Kursk W
0:33:1KI-SätzeEnde
Minchanka W
KI1 · 67%2 · 33%
Tipp1Sieg Atom-Kursk W67%
12:00Ende
Yenisey W
3:03:1KI-SätzeEnde
Moskvichka W
KI1 · 65%2 · 35%
Tipp1Sieg Yenisey W65%
12:30Ende
Omsk W
3:03:0KI-SätzeEnde
Ufa W
KI1 · 61%2 · 39%
Tipp1Sieg Omsk W61%
09:30Ende
Uralochka-NTMK 2 W
1:31:3KI-SätzeEnde
Krasnodar W
KI1 · 31%2 · 69%
Tipp2Sieg Krasnodar W69%
15:00Ende
Cherepovets W
3:01:3KI-SätzeEnde
Primorochka W
KI1 · 29%2 · 71%
Tipp2Sieg Primorochka W71%
06:00Ende
Zabaikalka Chita W
1:3VSKI-SätzeEnde
Metar Chelyabinsk W
Russia Cup Women – Alle Prognosen ansehen →
INTPan-American Cup Women4
20:00
Puerto Rico W
-:-3:0KI-SätzeEnde
Nicaragua W
KI1 · 92%2 · 8%
Tipp1Sieg Puerto Rico W92%
22:00
USA W
-:-VSKI-SätzeEnde
Costa Rica W
00:00Ende
Dominican Republic W
3:1VSKI-SätzeEnde
Canada W
02:00Ende
Mexico W
3:0VSKI-SätzeEnde
Guatemala W
Pan-American Cup Women – Alle Prognosen ansehen →
PolandPolenI. Liga1
16:00Ende
Bedzin
3:01:3KI-SätzeEnde
Bydgoszcz
KI1 · 32%2 · 68%
Tipp2Sieg Bydgoszcz68%
I. Liga – Alle Prognosen ansehen →
INTPan American Cup, Women1