Pronósticos de voleibol con IA del 3 de octubre de 2026

Nuestra IA ha analizado 177 partidos de voleibol para el 3 de octubre de 2026: ganador, resultado en sets y total de sets en cada partido.

LuMaMiJuViSáDo
TurkeyTurquía1. Ligi Women12
10:00Final
Ankara Karayollari W
3:23:0Sets IAFinal
Manavgat W
IA1 · 75%2 · 25%
Pick1Gana Ankara Karayollari W75%
10:00Final
Zeren Spor 2 W
0:33:1Sets IAFinal
Sakarya W
IA1 · 67%2 · 33%
Pick1Gana Zeren Spor 2 W67%
10:00Final
Eczacibasi 2 W
3:03:1Sets IAFinal
Bahcelievler W
IA1 · 63%2 · 37%
Pick1Gana Eczacibasi 2 W63%
10:00Final
Gaziantep Merinos W
3:03:2Sets IAFinal
Ankara BBSK W
IA1 · 56%2 · 44%
Pick1Gana Gaziantep Merinos W56%
13:00Final
Ankara PTT W
3:03:1Sets IAFinal
Muratpasa W
IA1 · 59%2 · 41%
Pick1Gana Ankara PTT W59%
13:00Final
Bodrum Dogus W
0:33:1Sets IAFinal
Karsiyaka W
IA1 · 61%2 · 39%
Pick1Gana Bodrum Dogus W61%
13:00Final
Izmir DSI W
1:33:0Sets IAFinal
Bergama BSK W
IA1 · 72%2 · 28%
Pick1Gana Izmir DSI W72%
13:00Final
Kolejliler W
3:01:3Sets IAFinal
Sigorta Shop W
IA1 · 37%2 · 63%
Pick2Gana Sigorta Shop W63%
14:00
Vakifbank 2 W
-:-3:1Sets IAFinal
Aydin B.Sehir Bld. W
IA1 · 70%2 · 30%
Pick1Gana Vakifbank 2 W70%
14:30
07 Mega Spor W
-:-3:1Sets IAFinal
Ilbank 2 W
IA1 · 68%2 · 32%
Pick1Gana 07 Mega Spor W68%
14:30
Yesilyurt W
-:-3:0Sets IAFinal
Altinordu W
IA1 · 73%2 · 27%
Pick1Gana Yesilyurt W73%
15:00
Akhisar Belediyespor W
-:-3:0Sets IAFinal
IBB Spor Kulubu W
IA1 · 76%2 · 24%
Pick1Gana Akhisar Belediyespor W76%
1. Ligi Women – Ver todos los pronósticos →
SlovakiaEslovaquiaExtraliga Women10
14:00
Liptovsky Hradok W
-:-3:0Sets IAFinal
Nove Mesto nad Vahom W
IA1 · 73%2 · 27%
Pick1Gana Liptovsky Hradok W73%
14:30
Prostejov W
-:-3:0Sets IAFinal
Prerov W
IA1 · 78%2 · 22%
Pick1Gana Prostejov W78%
15:00
Slavia Bratislava W
-:-1:3Sets IAFinal
Presov W
IA1 · 31%2 · 69%
Pick2Gana Presov W69%
16:00
Ceske Budejovice W
-:-3:1Sets IAFinal
Ostrava W
IA1 · 68%2 · 32%
Pick1Gana Ceske Budejovice W68%
16:00
Lvi Prague W
-:-3:0Sets IAFinal
Selmy Brno W
IA1 · 78%2 · 22%
Pick1Gana Lvi Prague W78%
16:00
TJ Sokol Sternberk W
-:-1:3Sets IAFinal
Olymp Prague W
IA1 · 27%2 · 73%
Pick2Gana Olymp Prague W73%
16:00
VK Liberec W
-:-3:1Sets IAFinal
Frydek-Mistek W
IA1 · 70%2 · 30%
Pick1Gana VK Liberec W70%
16:30
UNIZA Zilina W
-:-3:0Sets IAFinal
Slovan Bratislava W
IA1 · 75%2 · 25%
Pick1Gana UNIZA Zilina W75%
17:00
UKF Nitra W
-:-3:1Sets IAFinal
SVK Pezinok W
IA1 · 72%2 · 28%
Pick1Gana UKF Nitra W72%
15:30
NVC CVS W
-:-1:3Sets IAFinal
KP Brno W
IA1 · 33%2 · 67%
Pick2Gana KP Brno W67%
Extraliga Women – Ver todos los pronósticos →
AustriaAustria2. Bundesliga10
14:30
Linz/Steg
-:-3:1Sets IAFinal
Wolfurt
IA1 · 63%2 · 37%
Pick1Gana Linz/Steg63%
15:30
Graz
-:-3:1Sets IAFinal
Lassnitzhohe
IA1 · 58%2 · 42%
Pick1Gana Graz58%
16:00
Steyr
-:-3:1Sets IAFinal
Salzburg
IA1 · 67%2 · 33%
Pick1Gana Steyr67%
17:30
Hausmannstatten
-:-3:1Sets IAFinal
TSV Hartberg 2
IA1 · 64%2 · 36%
Pick1Gana Hausmannstatten64%
17:30
hotVolleys
-:-3:1Sets IAFinal
Waldviertel 2
IA1 · 69%2 · 31%
Pick1Gana hotVolleys69%
17:30
Wr. Neustadt
-:-3:0Sets IAFinal
Dobling
IA1 · 67%2 · 33%
Pick1Gana Wr. Neustadt67%
12:00Final
UVC Graz 2
3:13:1Sets IAFinal
Aich/Dob 2
IA1 · 58%2 · 42%
Pick1Gana UVC Graz 258%
14:30
St. Polten 2
-:-1:3Sets IAFinal
Muhlviertel
IA1 · 34%2 · 66%
Pick2Gana Muhlviertel66%
15:30
Akad. Graz
-:-3:1Sets IAFinal
Leibnitz
IA1 · 66%2 · 34%
Pick1Gana Akad. Graz66%
17:30
VBK Klagenfurt 2
-:-1:3Sets IAFinal
Weiz
IA1 · 35%2 · 65%
Pick2Gana Weiz65%
2. Bundesliga – Ver todos los pronósticos →
AustriaAustria2. Bundesliga Women9
13:30
Hochst W
-:-3:1Sets IAFinal
Linz-Steg 2 W
IA1 · 63%2 · 37%
Pick1Gana Hochst W63%
14:00
Innsbruck W
-:-3:0Sets IAFinal
Muhlviertel W
IA1 · 72%2 · 28%
Pick1Gana Innsbruck W72%
14:30
UVC Graz 2 W
-:-3:1Sets IAFinal
Jennersdorf W
IA1 · 66%2 · 34%
Pick1Gana UVC Graz 2 W66%
15:00
Hausmannstatten W
-:-3:1Sets IAFinal
Hartberg 2 W
IA1 · 67%2 · 33%
Pick1Gana Hausmannstatten W67%
15:00
VBK Klagenfurt W
-:-3:2Sets IAFinal
Weiz W
IA1 · 53%2 · 47%
Pick1Gana VBK Klagenfurt W53%
16:00
SG Eisenerz/Trofaiach 2 W
-:-3:1Sets IAFinal
Wildcats 2 W
IA1 · 62%2 · 38%
Pick1Gana SG Eisenerz/Trofaiach 2 W62%
18:00
Akad. Graz W
-:-3:1Sets IAFinal
ATSE Graz W
IA1 · 69%2 · 31%
Pick1Gana Akad. Graz W69%
12:00Final
Bisamberg 2 W
0:33:1Sets IAFinal
Roadrunners W
IA1 · 60%2 · 40%
Pick1Gana Bisamberg 2 W60%
17:00
Oberndorf W
-:-1:3Sets IAFinal
Salzburg W
IA1 · 30%2 · 70%
Pick2Gana Salzburg W70%
2. Bundesliga Women – Ver todos los pronósticos →
CroatiaCroaciaSuperliga Women9
16:00
Croatia U20 W
-:-3:0Sets IAFinal
Nebo W
IA1 · 82%2 · 18%
Pick1Gana Croatia U20 W82%
16:00
ZOK Osijek W
-:-3:1Sets IAFinal
Brda W
IA1 · 77%2 · 23%
Pick1Gana ZOK Osijek W77%
16:00
Marina Kastela W
-:-3:1Sets IAFinal
Kelteks Karlovac W
IA1 · 69%2 · 31%
Pick1Gana Marina Kastela W69%
16:00
Rijeka W
-:-3:0Sets IAFinal
Dubrovnik W
IA1 · 86%2 · 14%
Pick1Gana Rijeka W86%
16:00
Mladost W
-:-3:0Sets IAFinal
Kastela W
IA1 · 78%2 · 22%
Pick1Gana Mladost W78%
17:00
Avarca de Menorca W
-:-3:0Sets IAFinal
Heidelberg W
IA1 · 78%2 · 22%
Pick1Gana Avarca de Menorca W78%
17:00
La Laguna W
-:-3:0Sets IAFinal
CAV Esquimo W
IA1 · 82%2 · 18%
Pick1Gana La Laguna W82%
17:00
Emalsa Gran Canaria W
-:-3:1Sets IAFinal
Haro Rioja W
IA1 · 71%2 · 29%
Pick1Gana Emalsa Gran Canaria W71%
18:00
Jamper Aguere W
-:-3:0Sets IAFinal
Santa Cruz W
IA1 · 74%2 · 26%
Pick1Gana Jamper Aguere W74%
Superliga Women – Ver todos los pronósticos →
AsiaAsian Games8
01:00
Hong Kong
-:-3:0Sets IAFinal
Uzbekistan
IA1 · 78%2 · 22%
Pick1Gana Hong Kong78%
01:00
Qatar
-:-0:3Sets IAFinal
South Korea
IA1 · 9%2 · 91%
Pick2Gana South Korea91%
04:00
Thailand
-:-3:1Sets IAFinal
India
IA1 · 64%2 · 36%
Pick1Gana Thailand64%
04:00
Kyrgyzstan
-:-0:3Sets IAFinal
Philippines
IA1 · 28%2 · 72%
Pick2Gana Philippines72%
07:00
Kazakhstan
-:-3:0Sets IAFinal
Indonesia
IA1 · 78%2 · 22%
Pick1Gana Kazakhstan78%
07:00
China
-:-3:0Sets IAFinal
Pakistan
IA1 · 91%2 · 9%
Pick1Gana China91%
10:00
Chinese Taipei
-:-3:0Sets IAFinal
Vietnam
IA1 · 75%2 · 25%
Pick1Gana Chinese Taipei75%
10:20
Japan
-:-3:1Sets IAFinal
Iran
IA1 · 67%2 · 33%
Pick1Gana Japan67%
Asian Games – Ver todos los pronósticos →
INTClub Friendly8
08:30
Ceske Budejovice
-:-1:3Sets IAFinal
VK Lvi Prague
IA1 · 28%2 · 72%
Pick2Gana VK Lvi Prague72%
09:00
Craiova
-:-3:1Sets IAFinal
Unirea Dej
IA1 · 67%2 · 33%
Pick1Gana Craiova67%
10:00
Kladno
-:-3:1Sets IAFinal
Odolena Voda
IA1 · 65%2 · 35%
Pick1Gana Kladno65%
11:00
Zalau
-:-VSSets IAFinal
Stiinta Baia Mare
13:45
Monza
-:-VSSets IAFinal
Milano
14:55
Brno
-:-VSSets IAFinal
Slovan Bratislava
15:30
Montana
-:-VSSets IAFinal
Slaviya Sofia
18:00
Guaguas
-:-VSSets IAFinal
Benidorm
Club Friendly – Ver todos los pronósticos →
PolandPoloniaI. Liga7
16:00
AZS Poznan
-:-3:1Sets IAFinal
Czarni Radom
IA1 · 69%2 · 31%
Pick1Gana AZS Poznan69%
16:00
Bielsko-Biala
-:-3:0Sets IAFinal
Bedzin
IA1 · 76%2 · 24%
Pick1Gana Bielsko-Biala76%
16:00
Bydgoszcz
-:-3:1Sets IAFinal
Sedziszow Malopolski
IA1 · 68%2 · 32%
Pick1Gana Bydgoszcz68%
16:00
Plock
-:-3:1Sets IAFinal
Mickiewicz Kluczbork
IA1 · 64%2 · 36%
Pick1Gana Plock64%
16:00
Sparta Grodzisk M.
-:-3:1Sets IAFinal
Siedlce
IA1 · 61%2 · 39%
Pick1Gana Sparta Grodzisk M.61%
16:00
Jaworzno
-:-1:3Sets IAFinal
Lechia Tomaszow Mazowiecki
IA1 · 28%2 · 72%
Pick2Gana Lechia Tomaszow Mazowiecki72%
16:00
Spala
-:-1:3Sets IAFinal
Swidnik
IA1 · 31%2 · 69%
Pick2Gana Swidnik69%
I. Liga – Ver todos los pronósticos →