Pronostics volley-ball IA du 3 octobre 2026

Notre IA a analysé 177 matchs de volley-ball pour le 3 octobre 2026 : vainqueur, score en sets et nombre de sets pour chaque rencontre.

LuMaMeJeVeSaDi
TurkeyTurquie1. Ligi Women12
10:00Fin
Ankara Karayollari W
3:23:0Sets IAFin
Manavgat W
IA1 · 75%2 · 25%
Prono1Victoire Ankara Karayollari W75%
10:00Fin
Zeren Spor 2 W
0:33:1Sets IAFin
Sakarya W
IA1 · 67%2 · 33%
Prono1Victoire Zeren Spor 2 W67%
10:00Fin
Eczacibasi 2 W
3:03:1Sets IAFin
Bahcelievler W
IA1 · 63%2 · 37%
Prono1Victoire Eczacibasi 2 W63%
10:00Fin
Gaziantep Merinos W
3:03:2Sets IAFin
Ankara BBSK W
IA1 · 56%2 · 44%
Prono1Victoire Gaziantep Merinos W56%
13:00Fin
Ankara PTT W
3:03:1Sets IAFin
Muratpasa W
IA1 · 59%2 · 41%
Prono1Victoire Ankara PTT W59%
13:00Fin
Bodrum Dogus W
0:33:1Sets IAFin
Karsiyaka W
IA1 · 61%2 · 39%
Prono1Victoire Bodrum Dogus W61%
13:00Fin
Izmir DSI W
1:33:0Sets IAFin
Bergama BSK W
IA1 · 72%2 · 28%
Prono1Victoire Izmir DSI W72%
13:00Fin
Kolejliler W
3:01:3Sets IAFin
Sigorta Shop W
IA1 · 37%2 · 63%
Prono2Victoire Sigorta Shop W63%
14:00
Vakifbank 2 W
-:-3:1Sets IAFin
Aydin B.Sehir Bld. W
IA1 · 70%2 · 30%
Prono1Victoire Vakifbank 2 W70%
14:30
07 Mega Spor W
-:-3:1Sets IAFin
Ilbank 2 W
IA1 · 68%2 · 32%
Prono1Victoire 07 Mega Spor W68%
14:30
Yesilyurt W
-:-3:0Sets IAFin
Altinordu W
IA1 · 73%2 · 27%
Prono1Victoire Yesilyurt W73%
15:00
Akhisar Belediyespor W
-:-3:0Sets IAFin
IBB Spor Kulubu W
IA1 · 76%2 · 24%
Prono1Victoire Akhisar Belediyespor W76%
1. Ligi Women – Voir tous les pronostics →
SlovakiaSlovaquieExtraliga Women10
14:00
Liptovsky Hradok W
-:-3:0Sets IAFin
Nove Mesto nad Vahom W
IA1 · 73%2 · 27%
Prono1Victoire Liptovsky Hradok W73%
14:30
Prostejov W
-:-3:0Sets IAFin
Prerov W
IA1 · 78%2 · 22%
Prono1Victoire Prostejov W78%
15:00
Slavia Bratislava W
-:-1:3Sets IAFin
Presov W
IA1 · 31%2 · 69%
Prono2Victoire Presov W69%
16:00
Ceske Budejovice W
-:-3:1Sets IAFin
Ostrava W
IA1 · 68%2 · 32%
Prono1Victoire Ceske Budejovice W68%
16:00
Lvi Prague W
-:-3:0Sets IAFin
Selmy Brno W
IA1 · 78%2 · 22%
Prono1Victoire Lvi Prague W78%
16:00
TJ Sokol Sternberk W
-:-1:3Sets IAFin
Olymp Prague W
IA1 · 27%2 · 73%
Prono2Victoire Olymp Prague W73%
16:00
VK Liberec W
-:-3:1Sets IAFin
Frydek-Mistek W
IA1 · 70%2 · 30%
Prono1Victoire VK Liberec W70%
16:30
UNIZA Zilina W
-:-3:0Sets IAFin
Slovan Bratislava W
IA1 · 75%2 · 25%
Prono1Victoire UNIZA Zilina W75%
17:00
UKF Nitra W
-:-3:1Sets IAFin
SVK Pezinok W
IA1 · 72%2 · 28%
Prono1Victoire UKF Nitra W72%
15:30
NVC CVS W
-:-1:3Sets IAFin
KP Brno W
IA1 · 33%2 · 67%
Prono2Victoire KP Brno W67%
Extraliga Women – Voir tous les pronostics →
AustriaAutriche2. Bundesliga10
14:30
Linz/Steg
-:-3:1Sets IAFin
Wolfurt
IA1 · 63%2 · 37%
Prono1Victoire Linz/Steg63%
15:30
Graz
-:-3:1Sets IAFin
Lassnitzhohe
IA1 · 58%2 · 42%
Prono1Victoire Graz58%
16:00
Steyr
-:-3:1Sets IAFin
Salzburg
IA1 · 67%2 · 33%
Prono1Victoire Steyr67%
17:30
Hausmannstatten
-:-3:1Sets IAFin
TSV Hartberg 2
IA1 · 64%2 · 36%
Prono1Victoire Hausmannstatten64%
17:30
hotVolleys
-:-3:1Sets IAFin
Waldviertel 2
IA1 · 69%2 · 31%
Prono1Victoire hotVolleys69%
17:30
Wr. Neustadt
-:-3:0Sets IAFin
Dobling
IA1 · 67%2 · 33%
Prono1Victoire Wr. Neustadt67%
12:00Fin
UVC Graz 2
3:13:1Sets IAFin
Aich/Dob 2
IA1 · 58%2 · 42%
Prono1Victoire UVC Graz 258%
14:30
St. Polten 2
-:-1:3Sets IAFin
Muhlviertel
IA1 · 34%2 · 66%
Prono2Victoire Muhlviertel66%
15:30
Akad. Graz
-:-3:1Sets IAFin
Leibnitz
IA1 · 66%2 · 34%
Prono1Victoire Akad. Graz66%
17:30
VBK Klagenfurt 2
-:-1:3Sets IAFin
Weiz
IA1 · 35%2 · 65%
Prono2Victoire Weiz65%
2. Bundesliga – Voir tous les pronostics →
AustriaAutriche2. Bundesliga Women9
13:30
Hochst W
-:-3:1Sets IAFin
Linz-Steg 2 W
IA1 · 63%2 · 37%
Prono1Victoire Hochst W63%
14:00
Innsbruck W
-:-3:0Sets IAFin
Muhlviertel W
IA1 · 72%2 · 28%
Prono1Victoire Innsbruck W72%
14:30
UVC Graz 2 W
-:-3:1Sets IAFin
Jennersdorf W
IA1 · 66%2 · 34%
Prono1Victoire UVC Graz 2 W66%
15:00
Hausmannstatten W
-:-3:1Sets IAFin
Hartberg 2 W
IA1 · 67%2 · 33%
Prono1Victoire Hausmannstatten W67%
15:00
VBK Klagenfurt W
-:-3:2Sets IAFin
Weiz W
IA1 · 53%2 · 47%
Prono1Victoire VBK Klagenfurt W53%
16:00
SG Eisenerz/Trofaiach 2 W
-:-3:1Sets IAFin
Wildcats 2 W
IA1 · 62%2 · 38%
Prono1Victoire SG Eisenerz/Trofaiach 2 W62%
18:00
Akad. Graz W
-:-3:1Sets IAFin
ATSE Graz W
IA1 · 69%2 · 31%
Prono1Victoire Akad. Graz W69%
12:00Fin
Bisamberg 2 W
0:33:1Sets IAFin
Roadrunners W
IA1 · 60%2 · 40%
Prono1Victoire Bisamberg 2 W60%
17:00
Oberndorf W
-:-1:3Sets IAFin
Salzburg W
IA1 · 30%2 · 70%
Prono2Victoire Salzburg W70%
2. Bundesliga Women – Voir tous les pronostics →
CroatiaCroatieSuperliga Women9
16:00
Croatia U20 W
-:-3:0Sets IAFin
Nebo W
IA1 · 82%2 · 18%
Prono1Victoire Croatia U20 W82%
16:00
ZOK Osijek W
-:-3:1Sets IAFin
Brda W
IA1 · 77%2 · 23%
Prono1Victoire ZOK Osijek W77%
16:00
Marina Kastela W
-:-3:1Sets IAFin
Kelteks Karlovac W
IA1 · 69%2 · 31%
Prono1Victoire Marina Kastela W69%
16:00
Rijeka W
-:-3:0Sets IAFin
Dubrovnik W
IA1 · 86%2 · 14%
Prono1Victoire Rijeka W86%
16:00
Mladost W
-:-3:0Sets IAFin
Kastela W
IA1 · 78%2 · 22%
Prono1Victoire Mladost W78%
17:00
Avarca de Menorca W
-:-3:0Sets IAFin
Heidelberg W
IA1 · 78%2 · 22%
Prono1Victoire Avarca de Menorca W78%
17:00
La Laguna W
-:-3:0Sets IAFin
CAV Esquimo W
IA1 · 82%2 · 18%
Prono1Victoire La Laguna W82%
17:00
Emalsa Gran Canaria W
-:-3:1Sets IAFin
Haro Rioja W
IA1 · 71%2 · 29%
Prono1Victoire Emalsa Gran Canaria W71%
18:00
Jamper Aguere W
-:-3:0Sets IAFin
Santa Cruz W
IA1 · 74%2 · 26%
Prono1Victoire Jamper Aguere W74%
Superliga Women – Voir tous les pronostics →
AsiaAsian Games8
01:00
Hong Kong
-:-3:0Sets IAFin
Uzbekistan
IA1 · 78%2 · 22%
Prono1Victoire Hong Kong78%
01:00
Qatar
-:-0:3Sets IAFin
South Korea
IA1 · 9%2 · 91%
Prono2Victoire South Korea91%
04:00
Thailand
-:-3:1Sets IAFin
India
IA1 · 64%2 · 36%
Prono1Victoire Thailand64%
04:00
Kyrgyzstan
-:-0:3Sets IAFin
Philippines
IA1 · 28%2 · 72%
Prono2Victoire Philippines72%
07:00
Kazakhstan
-:-3:0Sets IAFin
Indonesia
IA1 · 78%2 · 22%
Prono1Victoire Kazakhstan78%
07:00
China
-:-3:0Sets IAFin
Pakistan
IA1 · 91%2 · 9%
Prono1Victoire China91%
10:00
Chinese Taipei
-:-3:0Sets IAFin
Vietnam
IA1 · 75%2 · 25%
Prono1Victoire Chinese Taipei75%
10:20
Japan
-:-3:1Sets IAFin
Iran
IA1 · 67%2 · 33%
Prono1Victoire Japan67%
Asian Games – Voir tous les pronostics →
INTClub Friendly8
08:30
Ceske Budejovice
-:-1:3Sets IAFin
VK Lvi Prague
IA1 · 28%2 · 72%
Prono2Victoire VK Lvi Prague72%
09:00
Craiova
-:-3:1Sets IAFin
Unirea Dej
IA1 · 67%2 · 33%
Prono1Victoire Craiova67%
10:00
Kladno
-:-3:1Sets IAFin
Odolena Voda
IA1 · 65%2 · 35%
Prono1Victoire Kladno65%
11:00
Zalau
-:-VSSets IAFin
Stiinta Baia Mare
13:45
Monza
-:-VSSets IAFin
Milano
14:55
Brno
-:-VSSets IAFin
Slovan Bratislava
15:30
Montana
-:-VSSets IAFin
Slaviya Sofia
18:00
Guaguas
-:-VSSets IAFin
Benidorm
Club Friendly – Voir tous les pronostics →
PolandPologneI. Liga7
16:00
AZS Poznan
-:-3:1Sets IAFin
Czarni Radom
IA1 · 69%2 · 31%
Prono1Victoire AZS Poznan69%
16:00
Bielsko-Biala
-:-3:0Sets IAFin
Bedzin
IA1 · 76%2 · 24%
Prono1Victoire Bielsko-Biala76%
16:00
Bydgoszcz
-:-3:1Sets IAFin
Sedziszow Malopolski
IA1 · 68%2 · 32%
Prono1Victoire Bydgoszcz68%
16:00
Plock
-:-3:1Sets IAFin
Mickiewicz Kluczbork
IA1 · 64%2 · 36%
Prono1Victoire Plock64%
16:00
Sparta Grodzisk M.
-:-3:1Sets IAFin
Siedlce
IA1 · 61%2 · 39%
Prono1Victoire Sparta Grodzisk M.61%
16:00
Jaworzno
-:-1:3Sets IAFin
Lechia Tomaszow Mazowiecki
IA1 · 28%2 · 72%
Prono2Victoire Lechia Tomaszow Mazowiecki72%
16:00
Spala
-:-1:3Sets IAFin
Swidnik
IA1 · 31%2 · 69%
Prono2Victoire Swidnik69%
I. Liga – Voir tous les pronostics →