Pronostics baseball IA du 1er octobre 2026

Notre IA a analysé 13 matchs de baseball pour le 1er octobre 2026 : résultat, score prédit et total de points pour chaque rencontre.

LuMaMeJeVeSaDi
JapanJaponNPB4
09:00Fin
Hanshin Tigers
2:24:3Pronostic IAFin
Yomiuri Giants
IA1 · 56%2 · 44%
Prono1Victoire Hanshin Tigers56%
09:00Fin
Hiroshima Carp
5:14:2Pronostic IAFin
Chunichi Dragons
IA1 · 62%2 · 38%
Prono1Victoire Hiroshima Carp62%
09:00Fin
Rakuten Gold. Eagles
2:83:5Pronostic IAFin
Fukuoka S. Hawks
IA1 · 36%2 · 64%
Prono2Victoire Fukuoka S. Hawks64%
09:00Fin
Chiba Lotte Marines
1:33:4Pronostic IAFin
Nippon Ham Fighters
IA1 · 47%2 · 53%
Prono2Victoire Nippon Ham Fighters53%
NPB – Voir tous les pronostics →
South KoreaCorée du SudKBO4
09:30Fin
Doosan Bears
6:55:4Pronostic IAFin
NC Dinos
IA1 · 54%2 · 46%
Prono1Victoire Doosan Bears54%
09:30Fin
KIA Tigers
2:36:4Pronostic IAFin
KT Wiz Suwon
IA1 · 60%2 · 40%
Prono1Victoire KIA Tigers60%
09:30Fin
Samsung Lions
6:25:6Pronostic IAFin
Hanwha Eagles
IA1 · 43%2 · 57%
Prono2Victoire Hanwha Eagles57%
09:30Fin
SSG Landers
4:34:5Pronostic IAFin
LG Twins
IA1 · 42%2 · 58%
Prono2Victoire LG Twins58%
KBO – Voir tous les pronostics →
USAÉtats-UnisMLB4
00:00Fin
New York Yankees
9:05:4Pronostic IAFin
Boston Red Sox
IA1 · 58%2 · 42%
Prono1Victoire New York Yankees58%
02:00Fin
San Diego Padres
8:05:3Pronostic IAFin
Chicago Cubs
IA1 · 61%2 · 39%
Prono1Victoire San Diego Padres61%
18:00Fin
Atlanta Braves
6:25:4Pronostic IAFin
Philadelphia Phillies
IA1 · 56%2 · 44%
Prono1Victoire Atlanta Braves56%
16:35
0:0VSPronostic IAFin
MLB – Voir tous les pronostics →
TaiwanCPBL2
10:35Fin
TSG Hawks
7:34:7Pronostic IAFin
Rakuten Monkeys
IA1 · 34%2 · 66%
Prono2Victoire Rakuten Monkeys66%
10:35Fin
Wei Chuan Dragons
3:45:6Pronostic IAFin
Uni Lions
IA1 · 45%2 · 55%
Prono2Victoire Uni Lions55%
CPBL – Voir tous les pronostics →