Pronostici baseball con IA del 1 ottobre 2026
La nostra IA ha analizzato 13 partite di baseball per il 1 ottobre 2026: esito, risultato previsto e totale punti per ogni partita.
LuMaMeGiVeSaDo
09:00Fine
Hanshin TigersH
2:24:3Pronostico IAFine
YYomiuri Giants
IA1 · 56%2 · 44%
Pronostico1Vince Hanshin Tigers56%
09:00Fine
Hiroshima CarpH
5:14:2Pronostico IAFine
CChunichi Dragons
IA1 · 62%2 · 38%
Pronostico1Vince Hiroshima Carp62%
09:00Fine
Rakuten Gold. EaglesR
2:83:5Pronostico IAFine
FFukuoka S. Hawks
IA1 · 36%2 · 64%
Pronostico2Vince Fukuoka S. Hawks64%
09:00Fine
Chiba Lotte MarinesC
1:33:4Pronostico IAFine
NNippon Ham Fighters
IA1 · 47%2 · 53%
Pronostico2Vince Nippon Ham Fighters53%
09:30Fine
Doosan BearsD
6:55:4Pronostico IAFine
NNC Dinos
IA1 · 54%2 · 46%
Pronostico1Vince Doosan Bears54%
09:30Fine
KIA TigersK
2:36:4Pronostico IAFine
KKT Wiz Suwon
IA1 · 60%2 · 40%
Pronostico1Vince KIA Tigers60%
09:30Fine
Samsung LionsS
6:25:6Pronostico IAFine
HHanwha Eagles
IA1 · 43%2 · 57%
Pronostico2Vince Hanwha Eagles57%
09:30Fine
SSG LandersS
4:34:5Pronostico IAFine
LLG Twins
IA1 · 42%2 · 58%
Pronostico2Vince LG Twins58%
00:00Fine
New York YankeesN
9:05:4Pronostico IAFine
BBoston Red Sox
IA1 · 58%2 · 42%
Pronostico1Vince New York Yankees58%
02:00Fine
San Diego PadresS
8:05:3Pronostico IAFine
CChicago Cubs
IA1 · 61%2 · 39%
Pronostico1Vince San Diego Padres61%
18:00Fine
Atlanta BravesA
6:25:4Pronostico IAFine
PPhiladelphia Phillies
IA1 · 56%2 · 44%
Pronostico1Vince Atlanta Braves56%
16:35
TaiwanCPBL2▼
10:35Fine
TSG HawksT
7:34:7Pronostico IAFine
RRakuten Monkeys
IA1 · 34%2 · 66%
Pronostico2Vince Rakuten Monkeys66%
10:35Fine
Wei Chuan DragonsW
3:45:6Pronostico IAFine
UUni Lions
IA1 · 45%2 · 55%
Pronostico2Vince Uni Lions55%
