Pronostici baseball con IA del 1 ottobre 2026

La nostra IA ha analizzato 13 partite di baseball per il 1 ottobre 2026: esito, risultato previsto e totale punti per ogni partita.

LuMaMeGiVeSaDo
JapanGiapponeNPB4
09:00Fine
Hanshin Tigers
2:24:3Pronostico IAFine
Yomiuri Giants
IA1 · 56%2 · 44%
Pronostico1Vince Hanshin Tigers56%
09:00Fine
Hiroshima Carp
5:14:2Pronostico IAFine
Chunichi Dragons
IA1 · 62%2 · 38%
Pronostico1Vince Hiroshima Carp62%
09:00Fine
Rakuten Gold. Eagles
2:83:5Pronostico IAFine
Fukuoka S. Hawks
IA1 · 36%2 · 64%
Pronostico2Vince Fukuoka S. Hawks64%
09:00Fine
Chiba Lotte Marines
1:33:4Pronostico IAFine
Nippon Ham Fighters
IA1 · 47%2 · 53%
Pronostico2Vince Nippon Ham Fighters53%
NPB – Vedi tutti i pronostici →
South KoreaCorea del SudKBO4
09:30Fine
Doosan Bears
6:55:4Pronostico IAFine
NC Dinos
IA1 · 54%2 · 46%
Pronostico1Vince Doosan Bears54%
09:30Fine
KIA Tigers
2:36:4Pronostico IAFine
KT Wiz Suwon
IA1 · 60%2 · 40%
Pronostico1Vince KIA Tigers60%
09:30Fine
Samsung Lions
6:25:6Pronostico IAFine
Hanwha Eagles
IA1 · 43%2 · 57%
Pronostico2Vince Hanwha Eagles57%
09:30Fine
SSG Landers
4:34:5Pronostico IAFine
LG Twins
IA1 · 42%2 · 58%
Pronostico2Vince LG Twins58%
KBO – Vedi tutti i pronostici →
USAUSAMLB4
00:00Fine
New York Yankees
9:05:4Pronostico IAFine
Boston Red Sox
IA1 · 58%2 · 42%
Pronostico1Vince New York Yankees58%
02:00Fine
San Diego Padres
8:05:3Pronostico IAFine
Chicago Cubs
IA1 · 61%2 · 39%
Pronostico1Vince San Diego Padres61%
18:00Fine
Atlanta Braves
6:25:4Pronostico IAFine
Philadelphia Phillies
IA1 · 56%2 · 44%
Pronostico1Vince Atlanta Braves56%
16:35
0:0VSPronostico IAFine
MLB – Vedi tutti i pronostici →
TaiwanCPBL2
10:35Fine
TSG Hawks
7:34:7Pronostico IAFine
Rakuten Monkeys
IA1 · 34%2 · 66%
Pronostico2Vince Rakuten Monkeys66%
10:35Fine
Wei Chuan Dragons
3:45:6Pronostico IAFine
Uni Lions
IA1 · 45%2 · 55%
Pronostico2Vince Uni Lions55%
CPBL – Vedi tutti i pronostici →