Pronostics baseball IA du 7 octobre 2026

Notre IA a analysé 17 matchs de baseball pour le 7 octobre 2026 : résultat, score prédit et total de points pour chaque rencontre.

LuMaMeJeVeSaDi
CubaCubaSerie Nacional8
17:30
Santiago de Cuba
-:-6:4Pronostic IAFin
Guantanamo
IA1 · 59%2 · 41%
Prono1Victoire Santiago de Cuba59%
17:30
Sancti Spiritus
-:-5:7Pronostic IAFin
Camaguey
IA1 · 44%2 · 56%
Prono2Victoire Camaguey56%
17:30
Las Tunas
-:-7:5Pronostic IAFin
Ciego de Avila
IA1 · 62%2 · 38%
Prono1Victoire Las Tunas62%
17:30
Matanzas
-:-8:3Pronostic IAFin
Cienfuegos
IA1 · 69%2 · 31%
Prono1Victoire Matanzas69%
17:30
Holguin
-:-4:8Pronostic IAFin
Granma
IA1 · 36%2 · 64%
Prono2Victoire Granma64%
17:30
Industriales
-:-6:5Pronostic IAFin
Pinar del Rio
IA1 · 57%2 · 43%
Prono1Victoire Industriales57%
17:30
Mayabeque
-:-5:6Pronostic IAFin
Villa Clara
IA1 · 45%2 · 55%
Prono2Victoire Villa Clara55%
17:30
Artemisa
-:-7:4Pronostic IAFin
Isla Juventud
IA1 · 63%2 · 37%
Prono1Victoire Artemisa63%
Serie Nacional – Voir tous les pronostics →
South KoreaCorée du SudKBO5
09:30Fin
Kiwoom Heroes
5:33:6Pronostic IAFin
Hanwha Eagles
IA1 · 34%2 · 66%
Prono2Victoire Hanwha Eagles66%
09:30Fin
KT Wiz Suwon
9:35:4Pronostic IAFin
Samsung Lions
IA1 · 55%2 · 45%
Prono1Victoire KT Wiz Suwon55%
09:30Fin
LG Twins
7:55:3Pronostic IAFin
Doosan Bears
IA1 · 64%2 · 36%
Prono1Victoire LG Twins64%
09:30Fin
Lotte Giants
4:124:6Pronostic IAFin
KIA Tigers
IA1 · 38%2 · 62%
Prono2Victoire KIA Tigers62%
09:30Fin
SSG Landers
6:35:4Pronostic IAFin
NC Dinos
IA1 · 53%2 · 47%
Prono1Victoire SSG Landers53%
KBO – Voir tous les pronostics →
USAÉtats-UnisMLB5
20:00Fin
New York Yankees
3:45:4Pronostic IAFin
Tampa Bay Rays
IA1 · 61%2 · 39%
Prono1Victoire New York Yankees61%
20:00
Chicago White Sox
-:-3:6Pronostic IAFin
Cleveland Guardians
IA1 · 27%2 · 73%
Prono2Victoire Cleveland Guardians73%
22:00
Atlanta Braves
-:-4:5Pronostic IAFin
Los Angeles Dodgers
IA1 · 43%2 · 57%
Prono2Victoire Los Angeles Dodgers57%
16:35
0:0VSPronostic IAFin
01:30Fin
San Diego Padres
4:3VSPronostic IAFin
Milwaukee Brewers
MLB – Voir tous les pronostics →
JapanJaponNPB1
09:00Fin
Hanshin Tigers
2:14:3Pronostic IAFin
Hiroshima Carp
IA1 · 57%2 · 43%
Prono1Victoire Hanshin Tigers57%
NPB – Voir tous les pronostics →