Pronostics baseball IA du 7 octobre 2026
Notre IA a analysé 17 matchs de baseball pour le 7 octobre 2026 : résultat, score prédit et total de points pour chaque rencontre.
LuMaMeJeVeSaDi
17:30
Santiago de CubaS
-:-6:4Pronostic IAFin
GGuantanamo
IA1 · 59%2 · 41%
Prono1Victoire Santiago de Cuba59%
17:30
Sancti SpiritusS
-:-5:7Pronostic IAFin
CCamaguey
IA1 · 44%2 · 56%
Prono2Victoire Camaguey56%
17:30
Las TunasL
-:-7:5Pronostic IAFin
CCiego de Avila
IA1 · 62%2 · 38%
Prono1Victoire Las Tunas62%
17:30
MatanzasM
-:-8:3Pronostic IAFin
CCienfuegos
IA1 · 69%2 · 31%
Prono1Victoire Matanzas69%
17:30
HolguinH
-:-4:8Pronostic IAFin
GGranma
IA1 · 36%2 · 64%
Prono2Victoire Granma64%
17:30
IndustrialesI
-:-6:5Pronostic IAFin
PPinar del Rio
IA1 · 57%2 · 43%
Prono1Victoire Industriales57%
17:30
MayabequeM
-:-5:6Pronostic IAFin
VVilla Clara
IA1 · 45%2 · 55%
Prono2Victoire Villa Clara55%
17:30
ArtemisaA
-:-7:4Pronostic IAFin
IIsla Juventud
IA1 · 63%2 · 37%
Prono1Victoire Artemisa63%
09:30Fin
Kiwoom HeroesK
5:33:6Pronostic IAFin
HHanwha Eagles
IA1 · 34%2 · 66%
Prono2Victoire Hanwha Eagles66%
09:30Fin
KT Wiz SuwonK
9:35:4Pronostic IAFin
SSamsung Lions
IA1 · 55%2 · 45%
Prono1Victoire KT Wiz Suwon55%
09:30Fin
LG TwinsL
7:55:3Pronostic IAFin
DDoosan Bears
IA1 · 64%2 · 36%
Prono1Victoire LG Twins64%
09:30Fin
Lotte GiantsL
4:124:6Pronostic IAFin
KKIA Tigers
IA1 · 38%2 · 62%
Prono2Victoire KIA Tigers62%
09:30Fin
SSG LandersS
6:35:4Pronostic IAFin
NNC Dinos
IA1 · 53%2 · 47%
Prono1Victoire SSG Landers53%
20:00Fin
New York YankeesN
3:45:4Pronostic IAFin
TTampa Bay Rays
IA1 · 61%2 · 39%
Prono1Victoire New York Yankees61%
20:00
Chicago White SoxC
-:-3:6Pronostic IAFin
CCleveland Guardians
IA1 · 27%2 · 73%
Prono2Victoire Cleveland Guardians73%
22:00
Atlanta BravesA
-:-4:5Pronostic IAFin
LLos Angeles Dodgers
IA1 · 43%2 · 57%
Prono2Victoire Los Angeles Dodgers57%
16:35
01:30Fin
San Diego PadresS
4:3VSPronostic IAFin
MMilwaukee Brewers
09:00Fin
Hanshin TigersH
2:14:3Pronostic IAFin
HHiroshima Carp
IA1 · 57%2 · 43%
Prono1Victoire Hanshin Tigers57%
