Pronostici baseball con IA del 7 ottobre 2026
La nostra IA ha analizzato 17 partite di baseball per il 7 ottobre 2026: esito, risultato previsto e totale punti per ogni partita.
LuMaMeGiVeSaDo
17:30
Santiago de CubaS
-:-6:4Pronostico IAFine
GGuantanamo
IA1 · 59%2 · 41%
Pronostico1Vince Santiago de Cuba59%
17:30
Sancti SpiritusS
-:-5:7Pronostico IAFine
CCamaguey
IA1 · 44%2 · 56%
Pronostico2Vince Camaguey56%
17:30
Las TunasL
-:-7:5Pronostico IAFine
CCiego de Avila
IA1 · 62%2 · 38%
Pronostico1Vince Las Tunas62%
17:30
MatanzasM
-:-8:3Pronostico IAFine
CCienfuegos
IA1 · 69%2 · 31%
Pronostico1Vince Matanzas69%
17:30
HolguinH
-:-4:8Pronostico IAFine
GGranma
IA1 · 36%2 · 64%
Pronostico2Vince Granma64%
17:30
IndustrialesI
-:-6:5Pronostico IAFine
PPinar del Rio
IA1 · 57%2 · 43%
Pronostico1Vince Industriales57%
17:30
MayabequeM
-:-5:6Pronostico IAFine
VVilla Clara
IA1 · 45%2 · 55%
Pronostico2Vince Villa Clara55%
17:30
ArtemisaA
-:-7:4Pronostico IAFine
IIsla Juventud
IA1 · 63%2 · 37%
Pronostico1Vince Artemisa63%
09:30Fine
Kiwoom HeroesK
5:33:6Pronostico IAFine
HHanwha Eagles
IA1 · 34%2 · 66%
Pronostico2Vince Hanwha Eagles66%
09:30Fine
KT Wiz SuwonK
9:35:4Pronostico IAFine
SSamsung Lions
IA1 · 55%2 · 45%
Pronostico1Vince KT Wiz Suwon55%
09:30Fine
LG TwinsL
7:55:3Pronostico IAFine
DDoosan Bears
IA1 · 64%2 · 36%
Pronostico1Vince LG Twins64%
09:30Fine
Lotte GiantsL
4:124:6Pronostico IAFine
KKIA Tigers
IA1 · 38%2 · 62%
Pronostico2Vince KIA Tigers62%
09:30Fine
SSG LandersS
6:35:4Pronostico IAFine
NNC Dinos
IA1 · 53%2 · 47%
Pronostico1Vince SSG Landers53%
20:00Fine
New York YankeesN
3:45:4Pronostico IAFine
TTampa Bay Rays
IA1 · 61%2 · 39%
Pronostico1Vince New York Yankees61%
20:00
Chicago White SoxC
-:-3:6Pronostico IAFine
CCleveland Guardians
IA1 · 27%2 · 73%
Pronostico2Vince Cleveland Guardians73%
22:00
Atlanta BravesA
-:-4:5Pronostico IAFine
LLos Angeles Dodgers
IA1 · 43%2 · 57%
Pronostico2Vince Los Angeles Dodgers57%
16:35
01:30Fine
San Diego PadresS
4:3VSPronostico IAFine
MMilwaukee Brewers
09:00Fine
Hanshin TigersH
2:14:3Pronostico IAFine
HHiroshima Carp
IA1 · 57%2 · 43%
Pronostico1Vince Hanshin Tigers57%
