Pronostici baseball con IA del 7 ottobre 2026

La nostra IA ha analizzato 17 partite di baseball per il 7 ottobre 2026: esito, risultato previsto e totale punti per ogni partita.

LuMaMeGiVeSaDo
CubaCubaSerie Nacional8
17:30
Santiago de Cuba
-:-6:4Pronostico IAFine
Guantanamo
IA1 · 59%2 · 41%
Pronostico1Vince Santiago de Cuba59%
17:30
Sancti Spiritus
-:-5:7Pronostico IAFine
Camaguey
IA1 · 44%2 · 56%
Pronostico2Vince Camaguey56%
17:30
Las Tunas
-:-7:5Pronostico IAFine
Ciego de Avila
IA1 · 62%2 · 38%
Pronostico1Vince Las Tunas62%
17:30
Matanzas
-:-8:3Pronostico IAFine
Cienfuegos
IA1 · 69%2 · 31%
Pronostico1Vince Matanzas69%
17:30
Holguin
-:-4:8Pronostico IAFine
Granma
IA1 · 36%2 · 64%
Pronostico2Vince Granma64%
17:30
Industriales
-:-6:5Pronostico IAFine
Pinar del Rio
IA1 · 57%2 · 43%
Pronostico1Vince Industriales57%
17:30
Mayabeque
-:-5:6Pronostico IAFine
Villa Clara
IA1 · 45%2 · 55%
Pronostico2Vince Villa Clara55%
17:30
Artemisa
-:-7:4Pronostico IAFine
Isla Juventud
IA1 · 63%2 · 37%
Pronostico1Vince Artemisa63%
Serie Nacional – Vedi tutti i pronostici →
South KoreaCorea del SudKBO5
09:30Fine
Kiwoom Heroes
5:33:6Pronostico IAFine
Hanwha Eagles
IA1 · 34%2 · 66%
Pronostico2Vince Hanwha Eagles66%
09:30Fine
KT Wiz Suwon
9:35:4Pronostico IAFine
Samsung Lions
IA1 · 55%2 · 45%
Pronostico1Vince KT Wiz Suwon55%
09:30Fine
LG Twins
7:55:3Pronostico IAFine
Doosan Bears
IA1 · 64%2 · 36%
Pronostico1Vince LG Twins64%
09:30Fine
Lotte Giants
4:124:6Pronostico IAFine
KIA Tigers
IA1 · 38%2 · 62%
Pronostico2Vince KIA Tigers62%
09:30Fine
SSG Landers
6:35:4Pronostico IAFine
NC Dinos
IA1 · 53%2 · 47%
Pronostico1Vince SSG Landers53%
KBO – Vedi tutti i pronostici →
USAUSAMLB5
20:00Fine
New York Yankees
3:45:4Pronostico IAFine
Tampa Bay Rays
IA1 · 61%2 · 39%
Pronostico1Vince New York Yankees61%
20:00
Chicago White Sox
-:-3:6Pronostico IAFine
Cleveland Guardians
IA1 · 27%2 · 73%
Pronostico2Vince Cleveland Guardians73%
22:00
Atlanta Braves
-:-4:5Pronostico IAFine
Los Angeles Dodgers
IA1 · 43%2 · 57%
Pronostico2Vince Los Angeles Dodgers57%
16:35
0:0VSPronostico IAFine
01:30Fine
San Diego Padres
4:3VSPronostico IAFine
Milwaukee Brewers
MLB – Vedi tutti i pronostici →
JapanGiapponeNPB1
09:00Fine
Hanshin Tigers
2:14:3Pronostico IAFine
Hiroshima Carp
IA1 · 57%2 · 43%
Pronostico1Vince Hanshin Tigers57%
NPB – Vedi tutti i pronostici →