Pronostics MMA IA du 10 avril 2026

Notre IA a analysé 11 matchs de MMA pour le 10 avril 2026 : vainqueur et issue prédite pour chaque rencontre.

LuMaMeJeVeSaDi
PFLPFL Africa: Ndebele vs. Godogo11
16:00
Ndebele, Nkosi
-:-3:2Pronostic IAFin
Clemente, Michele
IA1 · 64%2 · 36%
Prono1Victoire Ndebele, Nkosi64%
16:00
Clarke, Justin
-:-3:2Pronostic IAFin
Kane, Abdoulaye
IA1 · 58%2 · 42%
Prono1Victoire Clarke, Justin58%
16:00
Mugo, Felista
-:-3:2Pronostic IAFin
Kiiza, Annet
IA1 · 66%2 · 34%
Prono1Victoire Mugo, Felista66%
16:20
van Tonder, Shannon
-:-2:3Pronostic IAFin
Tshitamba, Asiashu
IA1 · 40%2 · 60%
Prono2Victoire Tshitamba, Asiashu60%
16:40
Lubaya, Jean-Jacques
-:-3:2Pronostic IAFin
Yemba, Shadrick Dju
IA1 · 67%2 · 33%
Prono1Victoire Lubaya, Jean-Jacques67%
17:00
Sankara, Abdul Razac
-:-2:3Pronostic IAFin
Cruz, Aureo
IA1 · 42%2 · 58%
Prono2Victoire Cruz, Aureo58%
17:20
Mohammad, Abdelrahman
-:-2:3Pronostic IAFin
Samuel, David
IA1 · 37%2 · 63%
Prono2Victoire Samuel, David63%
17:40
Juliet, Ukah
-:-3:2Pronostic IAFin
Osigwe, Jane
IA1 · 69%2 · 31%
Prono1Victoire Juliet, Ukah69%
18:00
Kubanza, Eliezer
-:-3:2Pronostic IAFin
Lawal, Kunle
IA1 · 71%2 · 29%
Prono1Victoire Kubanza, Eliezer71%
18:20
Boris Soto Esperanca, Shido
-:-2:3Pronostic IAFin
Dassi, Emilios
IA1 · 40%2 · 60%
Prono2Victoire Dassi, Emilios60%
18:40
N Tchala, Yabna
-:-3:2Pronostic IAFin
Nguphane, Peace
IA1 · 66%2 · 34%
Prono1Victoire N Tchala, Yabna66%
PFL Africa: Ndebele vs. Godogo – Voir tous les pronostics →