Previsões de MMA com IA para 10 de abril de 2026

A nossa IA analisou 11 jogos de MMA para 10 de abril de 2026: vencedor e resultado previsto em cada jogo.

SeTeQuQiSxSáDo
PFLPFL Africa: Ndebele vs. Godogo11
16:00
Ndebele, Nkosi
-:-3:2Palpite IAFim
Clemente, Michele
IA1 · 64%2 · 36%
Palpite1Vitória: Ndebele, Nkosi64%
16:00
Clarke, Justin
-:-3:2Palpite IAFim
Kane, Abdoulaye
IA1 · 58%2 · 42%
Palpite1Vitória: Clarke, Justin58%
16:00
Mugo, Felista
-:-3:2Palpite IAFim
Kiiza, Annet
IA1 · 66%2 · 34%
Palpite1Vitória: Mugo, Felista66%
16:20
van Tonder, Shannon
-:-2:3Palpite IAFim
Tshitamba, Asiashu
IA1 · 40%2 · 60%
Palpite2Vitória: Tshitamba, Asiashu60%
16:40
Lubaya, Jean-Jacques
-:-3:2Palpite IAFim
Yemba, Shadrick Dju
IA1 · 67%2 · 33%
Palpite1Vitória: Lubaya, Jean-Jacques67%
17:00
Sankara, Abdul Razac
-:-2:3Palpite IAFim
Cruz, Aureo
IA1 · 42%2 · 58%
Palpite2Vitória: Cruz, Aureo58%
17:20
Mohammad, Abdelrahman
-:-2:3Palpite IAFim
Samuel, David
IA1 · 37%2 · 63%
Palpite2Vitória: Samuel, David63%
17:40
Juliet, Ukah
-:-3:2Palpite IAFim
Osigwe, Jane
IA1 · 69%2 · 31%
Palpite1Vitória: Juliet, Ukah69%
18:00
Kubanza, Eliezer
-:-3:2Palpite IAFim
Lawal, Kunle
IA1 · 71%2 · 29%
Palpite1Vitória: Kubanza, Eliezer71%
18:20
Boris Soto Esperanca, Shido
-:-2:3Palpite IAFim
Dassi, Emilios
IA1 · 40%2 · 60%
Palpite2Vitória: Dassi, Emilios60%
18:40
N Tchala, Yabna
-:-3:2Palpite IAFim
Nguphane, Peace
IA1 · 66%2 · 34%
Palpite1Vitória: N Tchala, Yabna66%
PFL Africa: Ndebele vs. Godogo – Ver todos os palpites →