Pronostics tennis IA du 14 septembre 2026
Notre IA a analysé 73 matchs de tennis pour le 14 septembre 2026 : vainqueur, score en sets et nombre de sets pour chaque rencontre.
58 % · vainqueurs trouvés sur les 14 derniers jours (851 sur 1474)
LuMaMeJeVeSaDi
WTA DoublesGuadalajara25▼
16:00Fin
IA1 · 59%2 · 41%
Prono1Victoire Arango E / Udvardy P59%
16:00
IA1 · 76%2 · 24%
Prono1Victoire Bucsa C / Melichar-Martinez N76%
16:00Fin
IA1 · 64%2 · 36%
Prono1Victoire Guarachi A / Ninomiya M64%
16:00
IA1 · 56%2 · 44%
Prono1Victoire Harrison C / Hewitt D56%
16:00Fin
IA1 · 24%2 · 76%
Prono2Victoire Muhammad A / Olmos G76%
18:20Fin
IA1 · 62%2 · 38%
Prono1Victoire Kozyreva M / Lumsden M62%
16:00Fin
IA1 · 43%2 · 57%
Prono2Victoire Dolehide C / Khromacheva I57%
16:00Fin
IA1 · 77%2 · 23%
Prono1Victoire Panova A / Sorribes Tormo S77%
16:00
23:00Fin
IA1 · 57%2 · 43%
Prono1Victoire Cristina Bucsa57%
19:10Fin
IA1 · 58%2 · 42%
Prono1Victoire Darja Vidmanova58%
16:00Fin
IA1 · 16%2 · 84%
Prono2Victoire Liudmila Samsonova84%
19:00Fin
IA1 · 76%2 · 24%
Prono1Victoire Peyton Stearns76%
16:00Fin
IA1 · 36%2 · 64%
Prono2Victoire Taylor Townsend64%
18:00Fin
IA1 · 61%2 · 39%
Prono1Victoire Alycia Parks61%
16:00Fin
IA1 · 70%2 · 30%
Prono1Victoire Carole Monnet70%
16:00Fin
IA1 · 79%2 · 21%
Prono1Victoire Sara Sorribes Tormo79%
17:10Fin
IA1 · 67%2 · 33%
Prono1Victoire Iryna Shymanovich67%
20:10Fin
IA1 · 56%2 · 44%
Prono1Victoire Renata Zarazua56%
21:00Fin
IA1 · 70%2 · 30%
Prono1Victoire Magdalena Frech70%
23:00Fin
IA1 · 67%2 · 33%
Prono1Victoire Zeynep Sönmez67%
19:00Fin
IA1 · 58%2 · 42%
Prono1Victoire Carole Monnet58%
WTA SinglesWTA Sao Paulo, Brazil Women, Singles23▼
13:00
IA1 · 72%2 · 28%
Prono1Victoire Anna Blinkova72%
13:00
IA1 · 32%2 · 68%
Prono2Victoire Paula Badosa68%
13:00
IA1 · 61%2 · 39%
Prono1Victoire Jessica Bouzas Maneiro61%
13:00
13:00Fin
IA1 · 41%2 · 59%
Prono2Victoire Nadia Podoroska59%
13:00
IA1 · 22%2 · 78%
Prono2Victoire Astra Sharma78%
13:00Fin
IA1 · 61%2 · 39%
Prono1Victoire Teodora Kostović61%
13:00
IA1 · 40%2 · 60%
Prono2Victoire Laura Pigossi60%
15:00Fin
IA1 · 32%2 · 68%
Prono2Victoire Chloe Paquet68%
16:10Fin
IA1 · 55%2 · 45%
Prono1Victoire Hayu Kinoshita55%
16:10Fin
IA1 · 42%2 · 58%
Prono2Victoire Anastasia Tikhonova58%
13:00
IA1 · 88%2 · 12%
Prono1Victoire Leylah Fernandez88%
13:00
IA1 · 61%2 · 39%
Prono1Victoire Whitney Osuigwe61%
13:00Fin
IA1 · 68%2 · 32%
Prono1Victoire Darja Semenistaja68%
20:30
IA1 · 16%2 · 84%
Prono2Victoire Paula Badosa84%
WTA SinglesUS Open, Women10▼
15:05
IA1 · 72%2 · 28%
Prono1Victoire Rebeka Masarova72%
16:20
IA1 · 34%2 · 66%
Prono2Victoire Lucrezia Stefanini66%
16:45
IA1 · 66%2 · 34%
Prono1Victoire Elina Avanesyan66%
16:45
IA1 · 70%2 · 30%
Prono1Victoire Madison Brengle70%
16:40
IA1 · 32%2 · 68%
Prono2Victoire Susan Bandecchi68%
17:15
IA1 · 33%2 · 67%
Prono2Victoire Julia Riera67%
WTA DoublesWTA Sao Paulo, Brazil Women8▼
08:00
IA1 · 63%2 · 37%
Prono1Victoire Bayerlova M / Zimmermann K63%
08:00
IA1 · 44%2 · 56%
Prono2Victoire Dang Y / You X56%
08:00
IA1 · 84%2 · 16%
Prono1Victoire Dabrowski G / Stefani L84%
08:00
IA1 · 55%2 · 45%
Prono1Victoire Gamarra Martins I / Ortenzi J55%
08:00
IA1 · 68%2 · 32%
Prono1Victoire McAdoo R / Osborne A68%
08:00
IA1 · 42%2 · 58%
Prono2Victoire Strakhova V / Tikhonova A58%
08:00
IA1 · 64%2 · 36%
Prono1Victoire Ovcharenko E / Pigossi L64%
08:00
IA1 · 36%2 · 64%
Prono2Victoire Riera J / Sierra S64%
ATP SinglesWinston Salem6▼
00:40
IA1 · 70%2 · 30%
Prono1Victoire Daniel Altmaier70%
00:45
IA1 · 60%2 · 40%
Prono1Victoire Johnson L / Zielinski J60%
23:30
IA1 · 28%2 · 72%
Prono2Victoire Lammons N / Withrow J72%
00:10
IA1 · 63%2 · 37%
Prono1Victoire Adrian Mannarino63%
00:10
IA1 · 64%2 · 36%
Prono1Victoire Miomir Kecmanović64%
ATP SinglesUS Open, Men3▼
23:15
IA1 · 68%2 · 32%
Prono1Victoire Jack Pinnington Jones68%
18:00Fin
IA1 · 69%2 · 31%
Prono1Victoire Alexander Zverev69%
