KI Tennis-Prognosen für den 14. September 2026
Unsere KI hat 73 Tennis-Spiele für den 14. September 2026 analysiert: Sieger, Satzergebnis und Anzahl der Sätze für jedes Spiel.
58 % · richtige Siegertipps in den letzten 14 Tagen (773 von 1326)
MoDiMiDoFrSaSo
WTA DoublesGuadalajara25▼
16:00Ende
KI1 · 59%2 · 41%
Tipp1Sieg Arango E / Udvardy P59%
16:00
KI1 · 76%2 · 24%
Tipp1Sieg Bucsa C / Melichar-Martinez N76%
16:00Ende
KI1 · 64%2 · 36%
Tipp1Sieg Guarachi A / Ninomiya M64%
16:00
KI1 · 56%2 · 44%
Tipp1Sieg Harrison C / Hewitt D56%
16:00Ende
KI1 · 24%2 · 76%
Tipp2Sieg Muhammad A / Olmos G76%
18:20Ende
KI1 · 62%2 · 38%
Tipp1Sieg Kozyreva M / Lumsden M62%
16:00Ende
KI1 · 43%2 · 57%
Tipp2Sieg Dolehide C / Khromacheva I57%
16:00Ende
KI1 · 77%2 · 23%
Tipp1Sieg Panova A / Sorribes Tormo S77%
16:00
23:00Ende
KI1 · 57%2 · 43%
Tipp1Sieg Cristina Bucsa57%
19:10Ende
KI1 · 58%2 · 42%
Tipp1Sieg Darja Vidmanova58%
16:00Ende
KI1 · 16%2 · 84%
Tipp2Sieg Liudmila Samsonova84%
19:00Ende
KI1 · 76%2 · 24%
Tipp1Sieg Peyton Stearns76%
16:00Ende
KI1 · 36%2 · 64%
Tipp2Sieg Taylor Townsend64%
18:00Ende
KI1 · 61%2 · 39%
Tipp1Sieg Alycia Parks61%
16:00Ende
KI1 · 79%2 · 21%
Tipp1Sieg Sara Sorribes Tormo79%
17:10Ende
KI1 · 67%2 · 33%
Tipp1Sieg Iryna Shymanovich67%
20:10Ende
KI1 · 56%2 · 44%
Tipp1Sieg Renata Zarazua56%
21:00Ende
KI1 · 70%2 · 30%
Tipp1Sieg Magdalena Frech70%
23:00Ende
KI1 · 67%2 · 33%
Tipp1Sieg Zeynep Sönmez67%
19:00Ende
KI1 · 58%2 · 42%
Tipp1Sieg Carole Monnet58%
WTA SinglesWTA Sao Paulo, Brazil Women, Singles23▼
13:00
KI1 · 72%2 · 28%
Tipp1Sieg Anna Blinkova72%
13:00
KI1 · 61%2 · 39%
Tipp1Sieg Jessica Bouzas Maneiro61%
13:00
13:00Ende
KI1 · 41%2 · 59%
Tipp2Sieg Nadia Podoroska59%
13:00
KI1 · 22%2 · 78%
Tipp2Sieg Astra Sharma78%
13:00Ende
KI1 · 61%2 · 39%
Tipp1Sieg Teodora Kostović61%
13:00
KI1 · 40%2 · 60%
Tipp2Sieg Laura Pigossi60%
15:00Ende
KI1 · 32%2 · 68%
Tipp2Sieg Chloe Paquet68%
16:10Ende
KI1 · 55%2 · 45%
Tipp1Sieg Hayu Kinoshita55%
16:10Ende
KI1 · 42%2 · 58%
Tipp2Sieg Anastasia Tikhonova58%
13:00
KI1 · 88%2 · 12%
Tipp1Sieg Leylah Fernandez88%
13:00
KI1 · 61%2 · 39%
Tipp1Sieg Whitney Osuigwe61%
13:00Ende
KI1 · 68%2 · 32%
Tipp1Sieg Darja Semenistaja68%
WTA SinglesUS Open, Women10▼
15:05
KI1 · 72%2 · 28%
Tipp1Sieg Rebeka Masarova72%
16:20
KI1 · 34%2 · 66%
Tipp2Sieg Lucrezia Stefanini66%
16:45
KI1 · 66%2 · 34%
Tipp1Sieg Elina Avanesyan66%
16:45
KI1 · 70%2 · 30%
Tipp1Sieg Madison Brengle70%
16:40
KI1 · 32%2 · 68%
Tipp2Sieg Susan Bandecchi68%
WTA DoublesWTA Sao Paulo, Brazil Women8▼
08:00
KI1 · 63%2 · 37%
Tipp1Sieg Bayerlova M / Zimmermann K63%
08:00
KI1 · 44%2 · 56%
Tipp2Sieg Dang Y / You X56%
08:00
KI1 · 84%2 · 16%
Tipp1Sieg Dabrowski G / Stefani L84%
08:00
KI1 · 55%2 · 45%
Tipp1Sieg Gamarra Martins I / Ortenzi J55%
08:00
KI1 · 68%2 · 32%
Tipp1Sieg McAdoo R / Osborne A68%
08:00
KI1 · 42%2 · 58%
Tipp2Sieg Strakhova V / Tikhonova A58%
08:00
KI1 · 64%2 · 36%
Tipp1Sieg Ovcharenko E / Pigossi L64%
08:00
KI1 · 36%2 · 64%
Tipp2Sieg Riera J / Sierra S64%
ATP SinglesWinston Salem6▼
00:40
KI1 · 70%2 · 30%
Tipp1Sieg Daniel Altmaier70%
00:45
KI1 · 60%2 · 40%
Tipp1Sieg Johnson L / Zielinski J60%
23:30
KI1 · 28%2 · 72%
Tipp2Sieg Lammons N / Withrow J72%
00:10
KI1 · 63%2 · 37%
Tipp1Sieg Adrian Mannarino63%
00:10
KI1 · 64%2 · 36%
Tipp1Sieg Miomir Kecmanović64%
ATP SinglesUS Open, Men3▼
23:15
KI1 · 68%2 · 32%
Tipp1Sieg Jack Pinnington Jones68%
18:00Ende
KI1 · 69%2 · 31%
Tipp1Sieg Alexander Zverev69%
