KI Tennis-Prognosen für den 14. September 2026

Unsere KI hat 73 Tennis-Spiele für den 14. September 2026 analysiert: Sieger, Satzergebnis und Anzahl der Sätze für jedes Spiel.

58 % · richtige Siegertipps in den letzten 14 Tagen (773 von 1326)

MoDiMiDoFrSaSo
WTA DoublesGuadalajara25
16:00Ende
KI1 · 59%2 · 41%
Tipp1Sieg Arango E / Udvardy P59%
16:00
KI1 · 76%2 · 24%
Tipp1Sieg Bucsa C / Melichar-Martinez N76%
16:00Ende
KI1 · 64%2 · 36%
Tipp1Sieg Guarachi A / Ninomiya M64%
16:00
KI1 · 56%2 · 44%
Tipp1Sieg Harrison C / Hewitt D56%
16:00Ende
KI1 · 24%2 · 76%
Tipp2Sieg Muhammad A / Olmos G76%
18:20Ende
KI1 · 62%2 · 38%
Tipp1Sieg Kozyreva M / Lumsden M62%
16:00Ende
KI1 · 43%2 · 57%
Tipp2Sieg Dolehide C / Khromacheva I57%
16:00Ende
KI1 · 77%2 · 23%
Tipp1Sieg Panova A / Sorribes Tormo S77%
16:00
-:-VSKI-SätzeEnde
23:00Ende
2:02:1KI-SätzeEnde
KI1 · 57%2 · 43%
Tipp1Sieg Cristina Bucsa57%
19:10Ende
0:22:1KI-SätzeEnde
KI1 · 58%2 · 42%
Tipp1Sieg Darja Vidmanova58%
16:00Ende
0:20:2KI-SätzeEnde
KI1 · 16%2 · 84%
Tipp2Sieg Liudmila Samsonova84%
16:00Ende
0:21:2KI-SätzeEnde
KI1 · 40%2 · 60%
Tipp2Sieg Kayla Day60%
20:10Ende
2:10:2KI-SätzeEnde
KI1 · 30%2 · 70%
Tipp2Sieg Lois Boisson70%
19:00Ende
2:02:0KI-SätzeEnde
KI1 · 76%2 · 24%
Tipp1Sieg Peyton Stearns76%
16:00Ende
1:21:2KI-SätzeEnde
KI1 · 36%2 · 64%
Tipp2Sieg Taylor Townsend64%
18:00Ende
2:12:1KI-SätzeEnde
KI1 · 61%2 · 39%
Tipp1Sieg Alycia Parks61%
16:00Ende
0:20:2KI-SätzeEnde
KI1 · 28%2 · 72%
Tipp2Sieg Nao Hibino72%
16:00Ende
2:12:0KI-SätzeEnde
KI1 · 70%2 · 30%
Tipp1Sieg Carole Monnet70%
16:00Ende
KI1 · 79%2 · 21%
Tipp1Sieg Sara Sorribes Tormo79%
17:10Ende
1:02:0KI-SätzeEnde
KI1 · 67%2 · 33%
Tipp1Sieg Iryna Shymanovich67%
20:10Ende
1:22:1KI-SätzeEnde
KI1 · 56%2 · 44%
Tipp1Sieg Renata Zarazua56%
21:00Ende
2:02:0KI-SätzeEnde
KI1 · 70%2 · 30%
Tipp1Sieg Magdalena Frech70%
23:00Ende
2:02:0KI-SätzeEnde
KI1 · 67%2 · 33%
Tipp1Sieg Zeynep Sönmez67%
19:00Ende
0:22:1KI-SätzeEnde
KI1 · 58%2 · 42%
Tipp1Sieg Carole Monnet58%
Guadalajara – Alle Prognosen ansehen →
WTA SinglesWTA Sao Paulo, Brazil Women, Singles23
13:00
-:-2:0KI-SätzeEnde
KI1 · 72%2 · 28%
Tipp1Sieg Anna Blinkova72%
13:00
-:-0:2KI-SätzeEnde
KI1 · 32%2 · 68%
Tipp2Sieg Paula Badosa68%
13:00
-:-2:0KI-SätzeEnde
KI1 · 69%2 · 31%
Tipp1Sieg Eva Lys69%
13:00
KI1 · 61%2 · 39%
Tipp1Sieg Jessica Bouzas Maneiro61%
13:00Ende
0:22:1KI-SätzeEnde
KI1 · 55%2 · 45%
Tipp1Sieg Julia Riera55%
13:00
-:-VSKI-SätzeEnde
13:00Ende
0:21:2KI-SätzeEnde
KI1 · 41%2 · 59%
Tipp2Sieg Nadia Podoroska59%
13:00
-:-2:1KI-SätzeEnde
KI1 · 54%2 · 46%
Tipp1Sieg Mary Stoiana54%
13:00
KI1 · 22%2 · 78%
Tipp2Sieg Astra Sharma78%
13:00
-:-2:0KI-SätzeEnde
KI1 · 77%2 · 23%
Tipp1Sieg Suzan Lamens77%
13:00Ende
KI1 · 61%2 · 39%
Tipp1Sieg Teodora Kostović61%
13:00
-:-1:2KI-SätzeEnde
KI1 · 40%2 · 60%
Tipp2Sieg Laura Pigossi60%
15:00Ende
2:02:1KI-SätzeEnde
KI1 · 57%2 · 43%
Tipp1Sieg Xiaodi You57%
15:00Ende
0:20:2KI-SätzeEnde
KI1 · 32%2 · 68%
Tipp2Sieg Chloe Paquet68%
16:10Ende
0:22:1KI-SätzeEnde
KI1 · 55%2 · 45%
Tipp1Sieg Hayu Kinoshita55%
16:10Ende
2:01:2KI-SätzeEnde
KI1 · 42%2 · 58%
Tipp2Sieg Anastasia Tikhonova58%
13:00
-:-2:0KI-SätzeEnde
KI1 · 88%2 · 12%
Tipp1Sieg Leylah Fernandez88%
13:00
-:-2:0KI-SätzeEnde
KI1 · 61%2 · 39%
Tipp1Sieg Whitney Osuigwe61%
17:00
-:-2:0KI-SätzeEnde
KI1 · 64%2 · 36%
Tipp1Sieg Xiaodi You64%
17:10
-:-0:2KI-SätzeEnde
KI1 · 28%2 · 72%
Tipp2Sieg Solana Sierra72%
18:10
-:-1:2KI-SätzeEnde
KI1 · 41%2 · 59%
Tipp2Sieg Chloe Paquet59%
13:00Ende
2:02:0KI-SätzeEnde
KI1 · 68%2 · 32%
Tipp1Sieg Darja Semenistaja68%
20:30
-:-0:2KI-SätzeEnde
KI1 · 16%2 · 84%
Tipp2Sieg Paula Badosa84%
WTA Sao Paulo, Brazil Women, Singles – Alle Prognosen ansehen →
WTA SinglesUS Open, Women10
15:05
-:-2:0KI-SätzeEnde
KI1 · 72%2 · 28%
Tipp1Sieg Rebeka Masarova72%
16:20
-:-1:2KI-SätzeEnde
KI1 · 34%2 · 66%
Tipp2Sieg Lucrezia Stefanini66%
16:30
-:-2:0KI-SätzeEnde
KI1 · 74%2 · 26%
Tipp1Sieg Mai Hontama74%
16:45
KI1 · 66%2 · 34%
Tipp1Sieg Elina Avanesyan66%
16:45
-:-2:0KI-SätzeEnde
KI1 · 70%2 · 30%
Tipp1Sieg Madison Brengle70%
16:30
-:-2:1KI-SätzeEnde
KI1 · 67%2 · 33%
Tipp1Sieg Suzan Lamens67%
16:40
-:-1:2KI-SätzeEnde
KI1 · 32%2 · 68%
Tipp2Sieg Susan Bandecchi68%
16:50
-:-2:0KI-SätzeEnde
KI1 · 72%2 · 28%
Tipp1Sieg Arantxa Rus72%
17:15
-:-1:2KI-SätzeEnde
KI1 · 33%2 · 67%
Tipp2Sieg Julia Riera67%
17:20
-:-2:0KI-SätzeEnde
KI1 · 70%2 · 30%
Tipp1Sieg Anna Siskova70%
US Open, Women – Alle Prognosen ansehen →
WTA DoublesWTA Sao Paulo, Brazil Women8
08:00
KI1 · 63%2 · 37%
Tipp1Sieg Bayerlova M / Zimmermann K63%
08:00
KI1 · 44%2 · 56%
Tipp2Sieg Dang Y / You X56%
08:00
KI1 · 84%2 · 16%
Tipp1Sieg Dabrowski G / Stefani L84%
08:00
KI1 · 55%2 · 45%
Tipp1Sieg Gamarra Martins I / Ortenzi J55%
08:00
KI1 · 68%2 · 32%
Tipp1Sieg McAdoo R / Osborne A68%
08:00
KI1 · 42%2 · 58%
Tipp2Sieg Strakhova V / Tikhonova A58%
08:00
KI1 · 64%2 · 36%
Tipp1Sieg Ovcharenko E / Pigossi L64%
08:00
KI1 · 36%2 · 64%
Tipp2Sieg Riera J / Sierra S64%
WTA Sao Paulo, Brazil Women – Alle Prognosen ansehen →
ATP SinglesWinston Salem6
00:40
-:-3:1KI-SätzeEnde
KI1 · 70%2 · 30%
Tipp1Sieg Daniel Altmaier70%
00:45
KI1 · 60%2 · 40%
Tipp1Sieg Johnson L / Zielinski J60%
23:30
KI1 · 28%2 · 72%
Tipp2Sieg Lammons N / Withrow J72%
23:55
-:-3:1KI-SätzeEnde
Tipp1Sieg Hugo Grenier
00:10
-:-2:1KI-SätzeEnde
KI1 · 63%2 · 37%
Tipp1Sieg Adrian Mannarino63%
00:10
KI1 · 64%2 · 36%
Tipp1Sieg Miomir Kecmanović64%
Winston Salem – Alle Prognosen ansehen →
ATP SinglesUS Open, Men3
23:15
-:-3:2KI-SätzeEnde
KI1 · 68%2 · 32%
Tipp1Sieg Jack Pinnington Jones68%
23:30
-:-3:1KI-SätzeEnde
Tipp1Sieg Nicolas Mejia
18:00Ende
3:13:1KI-SätzeEnde
KI1 · 69%2 · 31%
Tipp1Sieg Alexander Zverev69%
US Open, Men – Alle Prognosen ansehen →