Pronostics tennis IA du 16 octobre 2026

Notre IA a analysé 63 matchs de tennis pour le 16 octobre 2026 : vainqueur, score en sets et nombre de sets pour chaque rencontre.

59 % · vainqueurs trouvés sur les 14 derniers jours (767 sur 1306)

LuMaMeJeVeSaDi
WTA SinglesWuhan8
02:00Fin
2:10:2Sets IAFin
IA1 · 30%2 · 70%
Prono2Victoire Maria Sakkari70%
02:00Fin
2:02:0Sets IAFin
Danilina A. / Zhang S.
IA1 · 69%2 · 31%
Prono1Victoire Errani S. / Paolini J.69%
08:00
Hsieh S-W. / Ostapenko J.
-:-2:1Sets IAFin
IA1 · 58%2 · 42%
Prono1Victoire Hsieh S-W. / Ostapenko J.58%
11:00Fin
0:20:2Sets IAFin
IA1 · 12%2 · 88%
Prono2Victoire Iga Swiatek88%
03:05Fin
05:10Fin
1:2VSSets IAFin
11:10Fin
1:2VSSets IAFin
Hunter S. / Siniakova K.
Wuhan – Voir tous les pronostics →
Challenger Women DoublesRovereto8
08:00Fin
1:22:1Sets IAFin
Basiletti N. / Maduzzi G.
IA1 · 54%2 · 46%
Prono1Victoire Harrison C. / Hewitt D.54%
08:00Fin
2:01:2Sets IAFin
IA1 · 44%2 · 56%
Prono2Victoire Jil Teichmann56%
08:00Fin
Novak K. / Sebestova I.
0:22:1Sets IAFin
Salkova D. / Siskova A.
IA1 · 56%2 · 44%
Prono1Victoire Novak K. / Sebestova I.56%
10:30Fin
0:12:0Sets IAFin
IA1 · 61%2 · 39%
Prono1Victoire Gabriela Knutson61%
12:00Fin
2:12:1Sets IAFin
Lea Boskovic
IA1 · 57%2 · 43%
Prono1Victoire Dominika Salkova57%
17:30Fin
IA1 · 62%2 · 38%
Prono1Victoire Bianca Andreescu62%
12:00Fin
Daniel J. / Wagner A.
0:21:2Sets IAFin
Bhosale R. / Salden L.
IA1 · 39%2 · 61%
Prono2Victoire Bhosale R. / Salden L.61%
13:30Fin
Haverlag I. / Kubka M.
2:11:2Sets IAFin
Li Z. / Plipuech P.
IA1 · 41%2 · 59%
Prono2Victoire Li Z. / Plipuech P.59%
Rovereto – Voir tous les pronostics →
Challenger Women DoublesMallorca7
08:00Fin
2:12:1Sets IAFin
Noha Akugue N. / Steur J. L. S.
IA1 · 57%2 · 43%
Prono1Victoire Cavalle-Reimers Y. / Pigossi L.57%
09:00Fin
Francesca Curmi
2:12:0Sets IAFin
IA1 · 66%2 · 34%
Prono1Victoire Francesca Curmi66%
09:00Fin
0:22:0Sets IAFin
Ariana Geerlings Martinez
IA1 · 71%2 · 29%
Prono1Victoire Julia Grabher71%
09:30Fin
Ane Mintegi Del Olmo
1:21:2Sets IAFin
IA1 · 43%2 · 57%
Prono2Victoire Rebeka Masarova57%
10:30Fin
Fossa Huergo N. / Monnet C.
1:21:2Sets IAFin
Ciric Bagaric L. / Moratelli A.
IA1 · 42%2 · 58%
Prono2Victoire Ciric Bagaric L. / Moratelli A.58%
12:30Fin
IA1 · 58%2 · 42%
Prono1Victoire Andrea Lazaro Garcia58%
13:00Fin
IA1 · 61%2 · 39%
Prono1Victoire Tamara Zidanšek61%
Mallorca – Voir tous les pronostics →
Challenger Men SinglesSanta Cruz 27
22:00Fin
Nicolas Kicker
2:02:1Sets IAFin
Facundo Mena
IA1 · 58%2 · 42%
Prono1Victoire Nicolas Kicker58%
22:30Fin
Aguilar Cardozo J. / De La Fuente S.
0:22:1Sets IAFin
Miguel L. A. / Ribeiro E.
IA1 · 55%2 · 45%
Prono1Victoire Aguilar Cardozo J. / De La Fuente S.55%
23:30Fin
Hidalgo D. / Kestelboim M.
2:02:0Sets IAFin
Roncadelli F. / Zarate C. M.
IA1 · 62%2 · 38%
Prono1Victoire Hidalgo D. / Kestelboim M.62%
14:00Fin
IA1 · 61%2 · 39%
Prono1Victoire Francisco Comesaña61%
14:00Fin
0:20:2Sets IAFin
IA1 · 22%2 · 78%
Prono2Victoire Hugo Dellien78%
20:00Fin
Juan Manuel La Serna
2:12:1Sets IAFin
IA1 · 57%2 · 43%
Prono1Victoire Juan Manuel La Serna57%
21:30Fin
Hidalgo D. / Kestelboim M.
2:02:1Sets IAFin
Casanova H. / Rodriguez Taverna S.
IA1 · 58%2 · 42%
Prono1Victoire Hidalgo D. / Kestelboim M.58%
Santa Cruz 2 – Voir tous les pronostics →
Challenger Men SinglesJinan6
02:00Fin
2:12:0Sets IAFin
IA1 · 67%2 · 33%
Prono1Victoire Martin Landaluce67%
02:00Fin
IA1 · 40%2 · 60%
Prono2Victoire Yosuke Watanuki60%
02:00Fin
IA1 · 58%2 · 42%
Prono1Victoire Aleksandr Shevchenko58%
07:10Fin
King E. / Seggerman R.
0:22:1Sets IAFin
Hara Friend J. D. / Ho R.
IA1 · 56%2 · 44%
Prono1Victoire King E. / Seggerman R.56%
07:50Fin
Loof T. / Uesugi K.
2:00:2Sets IAFin
Rojer J. / Winegar T.
IA1 · 28%2 · 72%
Prono2Victoire Rojer J. / Winegar T.72%
05:45Fin
1:2VSSets IAFin
Jinan – Voir tous les pronostics →
Challenger Men SinglesCatania6
08:00Fin
Buvaysar Gadamauri
1:20:2Sets IAFin
IA1 · 32%2 · 68%
Prono2Victoire Felix Gill68%
08:00Fin
Radu Mihai Papoe
2:01:2Sets IAFin
IA1 · 40%2 · 60%
Prono2Victoire Zdenek Kolar60%
12:30Fin
Max Wiskandt
0:22:1Sets IAFin
Massimo Giunta
IA1 · 58%2 · 42%
Prono1Victoire Max Wiskandt58%
12:30Fin
Ovcharenko O. / Wehnelt K.
2:02:0Sets IAFin
Bianchi J. J. / Pearson K.
IA1 · 64%2 · 36%
Prono1Victoire Ovcharenko O. / Wehnelt K.64%
14:00Fin
Almazan Valiente I. / Lagutin P.
0:22:0Sets IAFin
Forcano I. / Lalami Laaroussi Y.
IA1 · 63%2 · 37%
Prono1Victoire Almazan Valiente I. / Lagutin P.63%
15:00Fin
2:11:2Sets IAFin
Marvin Moeller
IA1 · 38%2 · 62%
Prono2Victoire Marvin Moeller62%
Catania – Voir tous les pronostics →
Challenger Men SinglesOlbia6
09:00Fin
IA1 · 58%2 · 42%
Prono1Victoire Maks Kasnikowski58%
09:00Fin
0:21:2Sets IAFin
IA1 · 39%2 · 61%
Prono2Victoire Luca Nardi61%
09:00Fin
0:20:2Sets IAFin
IA1 · 22%2 · 78%
Prono2Victoire Damir Džumhur78%
13:00Fin
2:02:0Sets IAFin
Maxim Mrva
IA1 · 76%2 · 24%
Prono1Victoire Jacob Fearnley76%
10:00Fin
Jans J. / Vliegen J.
2:01:2Sets IAFin
IA1 · 36%2 · 64%
Prono2Victoire Lammons N. / Withrow J.64%
11:30Fin
Masur D. / Ruehl T.
0:20:2Sets IAFin
Cukierman D. / Romboli F.
IA1 · 31%2 · 69%
Prono2Victoire Cukierman D. / Romboli F.69%
Olbia – Voir tous les pronostics →
Challenger Women SinglesLisbon6
09:00Fin
IA1 · 69%2 · 31%
Prono1Victoire Jessica Bouzas Maneiro69%
10:00Fin
2:02:1Sets IAFin
IA1 · 55%2 · 45%
Prono1Victoire Leyre Romero Gormaz55%
10:00Fin
2:02:0Sets IAFin
IA1 · 63%2 · 37%
Prono1Victoire Dalma Galfi63%
11:30Fin
2:02:0Sets IAFin
IA1 · 69%2 · 31%
Prono1Victoire Clara Burel69%
13:00Fin
Feistel G. / Serban R.
2:02:1Sets IAFin
Jorge F. / Jorge M.
IA1 · 55%2 · 45%
Prono1Victoire Feistel G. / Serban R.55%
13:00Fin
Jakupovic D. / Radisic N.
2:12:0Sets IAFin
Burillo Escorihuela I. / Zantedeschi A.
IA1 · 63%2 · 37%
Prono1Victoire Jakupovic D. / Radisic N.63%
Lisbon – Voir tous les pronostics →