Pronostici baseball con IA per oggi

La nostra IA ha analizzato 22 partite di baseball per oggi: esito, risultato previsto e totale punti per ogni partita. Il pronostico gratuito del giorno è sbloccato per tutti.

LuMaMeGiVeSaDo
17:30CubaCuba · Serie NacionalPronostico gratuito del giorno
Matanzas
-:-6:3Pronostico IAFine
Villa Clara
IA1 · 70%2 · 30%
Pronostico1Vince Matanzas70%Analisi IA completa →
Sblocca tutti i pronostici IA da $29.99/meseCarta, PayPal o mobile money
CubaCubaSerie Nacional7
17:30
Granma
-:-Pronostico IAFine
Santiago de Cuba
Pronostico62%IA
17:30
Las Tunas
-:-Pronostico IAFine
Camaguey
Pronostico74%IA
17:30
Holguin
-:-Pronostico IAFine
Guantanamo
Pronostico55%IA
17:30
Pinar del Rio
-:-Pronostico IAFine
Artemisa
Pronostico57%IA
17:30
Cienfuegos
-:-Pronostico IAFine
Mayabeque
Pronostico64%IA
17:30
Industriales
-:-Pronostico IAFine
Isla Juventud
Pronostico76%IA
17:30
Ciego de Avila
-:-Pronostico IAFine
Sancti Spiritus
Pronostico61%IA
Serie Nacional – Vedi tutti i pronostici →
MexicoMessicoLMP5
02:00Fine
Mazatlan
1:94:5Pronostico IAFine
Jalisco
IA1 · 45%2 · 55%
Pronostico2Vince Jalisco55%
02:05Fine
Tomateros
6:36:4Pronostico IAFine
Algodoneros
IA1 · 63%2 · 37%
Pronostico1Vince Tomateros63%
02:10Fine
Yaquis de Obregon
7:03:4Pronostico IAFine
Caneros Mochis
IA1 · 46%2 · 54%
Pronostico2Vince Caneros Mochis54%
02:30Fine
Aguilas de Mexicali
5:74:5Pronostico IAFine
Hermosillo
IA1 · 41%2 · 59%
Pronostico2Vince Hermosillo59%
02:30Fine
Mayos de Navojoa
5:45:4Pronostico IAFine
Jaguares de Nayarit
IA1 · 56%2 · 44%
Pronostico1Vince Mayos de Navojoa56%
LMP – Vedi tutti i pronostici →
VenezuelaVenezuelaLVBP4
22:00
Aragua
-:-Pronostico IAFine
Caracas
Pronostico56%IA
22:00
Lara
-:-Pronostico IAFine
Zulia
Pronostico61%IA
22:00
Magallanes
-:-Pronostico IAFine
Anzoategui
Pronostico54%IA
22:00
Margarita
-:-Pronostico IAFine
La Guaira
Pronostico55%IA
LVBP – Vedi tutti i pronostici →
Dominican RepublicDominican RepublicLIDOM3
23:15
Aguilas Cibaenas
-:-Pronostico IAFine
Leones del Escogido
Pronostico57%IA
23:30
Tigres del Licey
-:-Pronostico IAFine
Estrellas Orientales
Pronostico58%IA
20:00
Toros del Este
-:-Pronostico IAFine
Leones del Escogido
Pronostico53%IA
LIDOM – Vedi tutti i pronostici →
JapanGiapponeNPB1
05:00Fine
Yokohama BayStars
1:33:4Pronostico IAFine
Fukuoka S. Hawks
IA1 · 42%2 · 58%
Pronostico2Vince Fukuoka S. Hawks58%
NPB – Vedi tutti i pronostici →
USAUSAMLB1
00:00
Milwaukee Brewers
-:-Pronostico IAFine
Tampa Bay Rays
Pronostico54%IA
MLB – Vedi tutti i pronostici →