Previsioni di Calcio IA (Martedì, 23 de Luglio, 2024)

L'ordinamento si applica solo alla vista di paginazione corrente (non a tutte le righe). Se vuoi ordinare tutto, seleziona "Tutti" nel dropdown "Righe per pagina" e esegui nuovamente l'ordinamento.
Seleziona la direzione di ordinamento: ASC per ascendente o DESC per discendente.

Number of matches: 85

MatchDateAI Prediction
Deportivo Pereira - Independiente Medellín | Colombia | Primera A23.07.2024, 01:001:1
Tigres UANL W - Puebla W | Mexico | Liga MX Femenil23.07.2024, 01:002:1
Independiente - Azuero | Panama | LPF23.07.2024, 01:302:2
Cuba U20 - USA U20 | North Central America | CONCACAF U2023.07.2024, 02:002:2
Pachuca W - Querétaro W | Mexico | Liga MX Femenil23.07.2024, 03:062:1
Mt Gravatt U23 - Springfield United U23 | Australia | Brisbane Reserves Premier League23.07.2024, 08:303:2
Adelaide United Res. - Adelaide City Res. | Australia | South Australia Reserves Premier League23.07.2024, 09:153:3
Brisbane Roar - Perth Glory | Australia | FFA Cup23.07.2024, 09:253:2
Peerless - Bhawanipore | India | Calcutta Premier Division A23.07.2024, 09:301:1
Mt Gravatt Hawks - Springfield United | Australia | Brisbane23.07.2024, 10:303:2
Celta de Vigo - Sporting Gijón | World | Club Friendlies 323.07.2024, 11:001:2
Hougang United - Albirex Niigata S | Singapore | S.League23.07.2024, 11:452:3
Dekedaha - Raadsan | Somalia | First Division23.07.2024, 12:302:1
Heegan - Badbaado | Somalia | First Division23.07.2024, 12:302:2
Cambodia U19 - Philippines U19 | Asia | AFC U19 Championship23.07.2024, 12:303:1
Willem II - Roda JC Kerkrade | World | Club Friendlies 323.07.2024, 13:002:2
Sol de América W - Cerro Porteño W | Paraguay | Campeonato Femenino23.07.2024, 14:001:3
Yantra 1919 - Etar | Bulgaria | B PFG23.07.2024, 15:302:1
Brønshøj - AB | World | Club Friendlies 323.07.2024, 16:002:1
Flora II - Tallinna Kalev II | Estonia | Esiliiga A23.07.2024, 16:002:2
Tampere United - I-Kissat | Finland | Kakkonen23.07.2024, 16:002:1
JyPK W - Honka W | Finland | Liiga Women23.07.2024, 16:001:1
Rapperswil-Jona - Aarau | World | Club Friendlies 323.07.2024, 16:002:2
Radnik Surdulica - Zemun | World | Club Friendlies 423.07.2024, 16:001:2
Schwaz - Silz / Mötz | World | Club Friendlies 423.07.2024, 17:003:2
Dinamo Zagreb - Vardar | World | Club Friendlies 323.07.2024, 17:002:1
Villarreal II - Lleida Esportiu | World | Club Friendlies 423.07.2024, 17:001:1
Laanemaa Haapsalu - Rumori Calcio | Estonia | Cup23.07.2024, 17:002:3
VfL Bremen - BTS Neustadt | World | Club Friendlies 423.07.2024, 17:302:3
Rot-Weiß Walldorf - Gonsenheim | World | Club Friendlies 423.07.2024, 17:302:2
RM Hamm Benfica - UT Pétange | World | Club Friendlies 423.07.2024, 18:001:3
Barendrecht - Jong Sparta | World | Club Friendlies 423.07.2024, 18:002:1
IJsselmeervogels - Telstar | World | Club Friendlies 323.07.2024, 18:003:2
USAC - Oeste | Brazil | Copa Paulista23.07.2024, 18:001:1
Nottingham Forest - Millwall | World | Club Friendlies 323.07.2024, 18:001:1
Weymouth - Eastleigh | World | Club Friendlies 323.07.2024, 18:002:1
Fluminense U20 - Corinthians U20 | Brazil | CBF Brasileiro U2023.07.2024, 18:002:2
Stevenage - Coventry City | World | Club Friendlies 323.07.2024, 18:001:2
Southport - Oldham Athletic | World | Club Friendlies 323.07.2024, 18:301:1
Annagh United - Ballymena United | World | Club Friendlies 323.07.2024, 18:302:2
Darlington - York City | World | Club Friendlies 323.07.2024, 18:302:1
Crewe Alexandra - Stoke City | World | Club Friendlies 323.07.2024, 18:301:1
Barrow - Stockport County | World | Club Friendlies 323.07.2024, 18:301:2
Dollingstown - Glenavon | World | Club Friendlies 323.07.2024, 18:302:2
Newry City AFC - Dungannon Swifts | World | Club Friendlies 323.07.2024, 18:451:3
Shrewsbury Town - Leicester City | World | Club Friendlies 323.07.2024, 18:451:2
Doncaster Rovers - Hull City | World | Club Friendlies 323.07.2024, 18:452:1
Tonbridge Angels - Ebbsfleet United | World | Club Friendlies 323.07.2024, 18:452:2
Marlow - Potters Bar Town | World | Club Friendlies 423.07.2024, 18:452:2
Armagh City - Portadown | World | Club Friendlies 323.07.2024, 18:451:2
Needham Market - Brightlingsea Regent | World | Club Friendlies 423.07.2024, 18:452:2
Metropolitan Police FC - Hampton & Richmond | World | Club Friendlies 423.07.2024, 18:451:1
Shepshed Dynamo - Mickleover Sports | World | Club Friendlies 423.07.2024, 18:451:2
Hamilton Academical - Ross County | Scotland | League Cup23.07.2024, 18:451:2
Canvey Island - Aveley | World | Club Friendlies 423.07.2024, 18:451:2
East Kilbride - Queen of the South | Scotland | League Cup23.07.2024, 18:451:2
Bishop's Stortford - Welling United | World | Club Friendlies 423.07.2024, 18:451:3
Montrose - Edinburgh City | Scotland | League Cup23.07.2024, 18:452:1
Altrincham - Salford City | World | Club Friendlies 323.07.2024, 18:452:1
Radcliffe Borough - Halifax Town | World | Club Friendlies 323.07.2024, 18:452:1
Stirling Albion - Stranraer | Scotland | League Cup23.07.2024, 18:451:2
Carrick Rangers - Bangor | World | Club Friendlies 323.07.2024, 18:451:2
Trafford - United of Manchester | World | Club Friendlies 423.07.2024, 18:452:2
Dartford - Gillingham | World | Club Friendlies 323.07.2024, 18:451:2
Stenhousemuir - Ayr United | Scotland | League Cup23.07.2024, 18:451:2
Inverness CT - Arbroath | Scotland | League Cup23.07.2024, 18:453:1
Dundee - Annan Athletic | Scotland | League Cup23.07.2024, 18:451:2
Buckie Thistle - Dundee United | Scotland | League Cup23.07.2024, 19:002:2
KH - Árborg | Iceland | 4. Deild23.07.2024, 19:153:3
San Antonio - Cuniburo | Ecuador | Primera B23.07.2024, 20:001:2
Patriotas Boyacá - Fortaleza CEIF | Colombia | Primera A23.07.2024, 21:001:1
Hermanos Colmenares - Carabobo | Venezuela | Primera División23.07.2024, 21:301:2
Gimnasia La Plata - San Lorenzo | Argentina | Primera División23.07.2024, 21:451:2
Unión Santa Fe - Rosario Central | Argentina | Primera División23.07.2024, 22:002:1
Racing - Huachipato | South America | Copa Sudamericana23.07.2024, 22:002:1
Operário PR - Novorizontino | Brazil | Serie B23.07.2024, 22:001:1
Chapecoense - Sport Recife | Brazil | Serie B23.07.2024, 22:001:1
Boavista - Casa Pia | World | Club Friendlies 323.07.2024, 22:002:1
Academico Viseu - Sporting Covilhã | World | Club Friendlies 323.07.2024, 22:001:1
Porto II - AVS | World | Club Friendlies 323.07.2024, 22:001:2
Famalicão - Penafiel | World | Club Friendlies 323.07.2024, 22:001:1
Santa Ana - Sporting San José | Costa Rica | Primera División23.07.2024, 23:002:2
Mirassol - Avaí | Brazil | Serie B23.07.2024, 23:001:1
Mafra - 1º Dezembro | World | Club Friendlies 323.07.2024, 23:001:1
Manchester City - Celtic | World | Club Friendlies23.07.2024, 23:302:2