Previsioni di Calcio IA (Lunedì, 9 de Settembre, 2024)
L'ordinamento si applica solo alla vista di paginazione corrente (non a tutte le righe). Se vuoi ordinare tutto, seleziona "Tutti" nel dropdown "Righe per pagina" e esegui nuovamente l'ordinamento.
Seleziona la direzione di ordinamento: ASC per ascendente o DESC per discendente.
Number of matches: 74
Match | Date | AI Prediction |
---|---|---|
Rodina Moskva - Sokol Saratov | Russia | FNL | 09.09.2024, 00:00 | 2:1 |
Emelec - Técnico Universitario | Ecuador | Primera A | 09.09.2024, 00:00 | 1:1 |
León W - Tijuana W | Mexico | Liga MX Femenil | 09.09.2024, 01:00 | 2:2 |
El Salvador - Bonaire | North Central America | CONCACAF Nations League | 09.09.2024, 01:00 | 1:2 |
Gibraltar U21 - FYR Macedonia U21 | Europe | U21 Championship Qualification | 09.09.2024, 11:00 | 1:2 |
Watford U21 - Wigan Athletic U21 | England | U21 Professional Development League 2 | 09.09.2024, 12:00 | 2:2 |
Burundi - Senegal | World | Africa Cup of Nations Qualifications | 09.09.2024, 13:00 | 1:2 |
Lovech - Belasitsa | Bulgaria | B PFG | 09.09.2024, 14:00 | 1:2 |
Damash Gilanian - Niroye Zamini | Iran | Azadegan League | 09.09.2024, 14:30 | 1:1 |
Mes Kerman - Mes Soongoun | Iran | Azadegan League | 09.09.2024, 15:00 | 1:1 |
Equatorial Guinea - Togo | World | Africa Cup of Nations Qualifications | 09.09.2024, 15:00 | 1:2 |
Niger - Ghana | World | Africa Cup of Nations Qualifications | 09.09.2024, 15:00 | 1:2 |
Madagascar - Comoros | World | Africa Cup of Nations Qualifications | 09.09.2024, 15:00 | 1:1 |
Naft Masjed Soleyman - Mes Shahr-e Babak | Iran | Azadegan League | 09.09.2024, 15:30 | 1:1 |
Pars Jam Bushehr - Fajr Sepasi | Iran | Azadegan League | 09.09.2024, 15:30 | 1:1 |
Praviano - Mosconia | Spain | Tercera - Group 2 | 09.09.2024, 15:45 | 1:1 |
Portugal U20 - Poland U20 | Europe | U20 Elite League | 09.09.2024, 16:00 | 1:2 |
Uganda - Congo | World | Africa Cup of Nations Qualifications | 09.09.2024, 16:00 | 2:1 |
Cyprus - Kosovo | Europe | UEFA Nations League | 09.09.2024, 16:00 | 1:2 |
Aalesund II - Hødd II | Norway | 3. Division - Group 5 | 09.09.2024, 16:00 | 2:2 |
Torpedo Moskva - Arsenal Tula | Russia | FNL | 09.09.2024, 16:00 | 1:1 |
Mjøndalen II - Assiden IF | Norway | 3. Division - Group 3 | 09.09.2024, 17:00 | 2:3 |
Frigg - Sarpsborg 08 II | Norway | 3. Division - Group 3 | 09.09.2024, 17:00 | 2:2 |
Melhus - Trygg/Lade | Norway | 3. Division - Group 4 | 09.09.2024, 17:00 | 1:2 |
Norrby - Falkenberg | Sweden | Division 1: South | 09.09.2024, 17:00 | 1:1 |
Balkan - Nosaby | Sweden | Division 2: Ostra Gotaland | 09.09.2024, 17:00 | 2:2 |
Baltika - Tyumen | Russia | FNL | 09.09.2024, 17:15 | 2:1 |
Netherlands U21 - Georgia U21 | Europe | U21 Championship Qualification | 09.09.2024, 18:00 | 1:1 |
City of Liverpool - Stalybridge Celtic | England | Non League Div One: Northern West | 09.09.2024, 18:45 | 2:1 |
Cliftonville U20 - Glentoran U20 | Northern Ireland | Premiership Development League | 09.09.2024, 18:45 | 3:2 |
England U21 - Austria U21 | World | Under 21 Friendlies | 09.09.2024, 18:45 | 2:1 |
Dungannon Swifts U20 - Loughgall U20 | Northern Ireland | Premiership Development League | 09.09.2024, 18:45 | 3:2 |
Redbridge - Haringey Borough | England | FA Trophy | 09.09.2024, 18:45 | 1:1 |
Glenavon U20 - Ballymena United U20 | Northern Ireland | Premiership Development League | 09.09.2024, 18:45 | 2:2 |
Turkey - Iceland | Europe | UEFA Nations League | 09.09.2024, 18:45 | 2:1 |
Israel - Italy | Europe | UEFA Nations League | 09.09.2024, 18:45 | 1:2 |
Romania - Lithuania | Europe | UEFA Nations League | 09.09.2024, 18:45 | 1:1 |
Norway - Austria | Europe | UEFA Nations League | 09.09.2024, 18:45 | 1:2 |
Binfield - Uxbridge | England | Non League Div One: Isthmian South Central | 09.09.2024, 18:45 | 2:2 |
Linfield U20 - Portadown U20 | Northern Ireland | Premiership Development League | 09.09.2024, 18:45 | 4:2 |
Carrick Rangers U20 - Crusaders U20 | Northern Ireland | Premiership Development League | 09.09.2024, 18:45 | 2:3 |
Larne U20 - Coleraine U20 | Northern Ireland | Premiership Development League | 09.09.2024, 18:45 | 2:2 |
St Ives Town - Kettering Town | England | Non League Premier: Southern | 09.09.2024, 18:45 | 2:2 |
Montenegro - Wales | Europe | UEFA Nations League | 09.09.2024, 18:45 | 1:1 |
Albacete - SD Eibar | Spain | Segunda División | 09.09.2024, 19:00 | 1:2 |
Castellón - Cádiz | Spain | Segunda División | 09.09.2024, 19:00 | 2:1 |
Angola - Sudan | World | Africa Cup of Nations Qualifications | 09.09.2024, 19:00 | 1:1 |
Guadeloupe - Suriname | North Central America | CONCACAF Nations League | 09.09.2024, 20:00 | 2:2 |
Haiti - Sint Maarten | North Central America | CONCACAF Nations League | 09.09.2024, 21:00 | 3:2 |
Centro Español - Defensores de Cambaceres | Argentina | Primera C | 09.09.2024, 22:00 | 1:1 |
Puerto Nuevo - Sportivo Barracas | Argentina | Primera C | 09.09.2024, 22:00 | 1:1 |
Leandro Nicéforo Alem - Real Pilar | Argentina | Primera C | 09.09.2024, 22:00 | 1:1 |
Deportivo Muñiz - Ituzaingó | Argentina | Primera C | 09.09.2024, 22:00 | 1:1 |
Central Ballester - Deportivo Paraguayo | Argentina | Primera C | 09.09.2024, 22:00 | 1:1 |
Mercedes - El Porvenir | Argentina | Primera C | 09.09.2024, 22:00 | 1:1 |
Aşgabat - Arkadag | Turkmenistan | Ýokary Liga | 09.09.2024, 22:00 | 1:3 |
Deportivo Español - Atlas | Argentina | Primera C | 09.09.2024, 22:00 | 1:1 |
Central Córdoba - Luján | Argentina | Primera C | 09.09.2024, 22:00 | 1:1 |
Lugano - Berazategui | Argentina | Primera C | 09.09.2024, 22:00 | 1:1 |
Claypole - JJ Urquiza | Argentina | Primera C | 09.09.2024, 22:00 | 1:1 |
Huachipato - O'Higgins | Chile | Primera División | 09.09.2024, 22:00 | 1:2 |
Kedus Giorgis - Fasil Ketema | Ethiopia | Premier League | 09.09.2024, 22:00 | 1:1 |
Mebrat Hayl - Welayta Dicha | Ethiopia | Premier League | 09.09.2024, 22:00 | 1:1 |
Adama Kenema - Shire Endaselassie | Ethiopia | Premier League | 09.09.2024, 22:00 | 1:1 |
Sidama Bunna - Awassa Kenema | Ethiopia | Premier League | 09.09.2024, 22:00 | 1:1 |
Arba Minch Kenema - Dire Dawa Kenema | Ethiopia | Premier League | 09.09.2024, 22:00 | 1:1 |
Ethiopia Nigd Bank - Ethiopia Bunna | Ethiopia | Premier League | 09.09.2024, 22:00 | 1:1 |
Mekelle Kenema - Hadiya Hosaena | Ethiopia | Premier League | 09.09.2024, 22:00 | 1:1 |
Welwalo Adigrat Uni - Bahardar | Ethiopia | Premier League | 09.09.2024, 22:00 | 1:1 |
Wolkite Ketema - Mekelakeya | Ethiopia | Premier League | 09.09.2024, 22:00 | 0:1 |
Victoriano Arenas - Argentino Rosario | Argentina | Primera C | 09.09.2024, 22:00 | 1:1 |
Juventud Unida G. - Yupanqui | Argentina | Primera C | 09.09.2024, 22:00 | 1:1 |
Botafogo SP - Goiás | Brazil | Serie B | 09.09.2024, 23:00 | 1:2 |
Atlético San Luis W - Tigres UANL W | Mexico | Liga MX Femenil | 09.09.2024, 23:00 | 1:2 |
Comments:
Discussion moved to the Community section.
The forum contains initial threads + the part related to AIPredict.io development has also been moved there. I encourage you to write also about expectations and new functionalities that could be included in the tool.