Previsões de beisebol com IA para 3 de março de 2026

A nossa IA analisou 37 jogos de beisebol para 3 de março de 2026: resultado, placar previsto e total de corridas em cada jogo.

SeTeQuQiSxSáDo
USAEUANCAA, Regular Season28
18:00
-:-6:4Palpite IAFim
Youngstown State Penguins
IA1 · 70%2 · 30%
Palpite1Vitória: Pittsburgh Panthers70%
18:30
IA1 · 69%2 · 31%
Palpite1Vitória: Richmond Spiders69%
18:30
-:-7:5Palpite IAFim
IA1 · 70%2 · 30%
Palpite1Vitória: VCU Rams70%
19:00
IA1 · 34%2 · 66%
Palpite2Vitória: Seton Hall Pirates66%
19:00
IA1 · 67%2 · 33%
Palpite1Vitória: Maryland Eastern Shore Hawks67%
19:00
Alabama A&M Bulldogs
-:-2:3Palpite IAFim
Stillman Tigers
IA1 · 36%2 · 64%
Palpite2Vitória: Stillman Tigers64%
19:30
-:-4:3Palpite IAFim
Omaha Mavericks
IA1 · 67%2 · 33%
Palpite1Vitória: Nebraska Cornhuskers67%
19:30
George Washington Revolutionaries
-:-5:4Palpite IAFim
Umbc Retrievers
IA1 · 71%2 · 29%
Palpite1Vitória: George Washington Revolutionaries71%
20:00
IA1 · 60%2 · 40%
Palpite1Vitória: North Carolina State Wolfpack60%
20:00
IA1 · 63%2 · 37%
Palpite1Vitória: Louisville Cardinals63%
20:00
IA1 · 60%2 · 40%
Palpite1Vitória: Navy Midshipmen60%
20:00
-:-4:6Palpite IAFim
Miami Ohio Redhawks
IA1 · 40%2 · 60%
Palpite2Vitória: Miami Ohio Redhawks60%
20:00
IA1 · 66%2 · 34%
Palpite1Vitória: North Carolina Tar Heels66%
20:00
-:-3:4Palpite IAFim
Arkansas Little Rock Trojans
IA1 · 38%2 · 62%
Palpite2Vitória: Arkansas Little Rock Trojans62%
20:00
-:-5:2Palpite IAFim
Southern New Orleans Knigths
IA1 · 64%2 · 36%
Palpite1Vitória: Alcorn State Braves64%
20:00
IA1 · 67%2 · 33%
Palpite1Vitória: Western Kentucky Hilltoppers67%
21:00
-:-6:4Palpite IAFim
Marshall Herd
IA1 · 68%2 · 32%
Palpite1Vitória: Virginia Tech Hokies68%
21:00
IA1 · 66%2 · 34%
Palpite1Vitória: James Madison Dukes66%
21:00
IA1 · 38%2 · 62%
Palpite2Vitória: Liberty Flames62%
21:00
IA1 · 64%2 · 36%
Palpite1Vitória: Charleston Cougars64%
21:00
IA1 · 66%2 · 34%
Palpite1Vitória: Unc Asheville Bulldogs66%
21:00
IA1 · 40%2 · 60%
Palpite2Vitória: Bradley Braves60%
21:00
IA1 · 68%2 · 32%
Palpite1Vitória: Arkansas Razorbacks68%
21:00
IA1 · 60%2 · 40%
Palpite1Vitória: Southeast Missouri State Redhawks60%
21:00
IA1 · 70%2 · 30%
Palpite1Vitória: Southern Illinois Salukis70%
21:00
Middle Tennessee State Blue Raiders
-:-3:6Palpite IAFim
IA1 · 34%2 · 66%
Palpite2Vitória: Murray State Racers66%
21:30
IA1 · 68%2 · 32%
Palpite1Vitória: Notre Dame Fighting Irish68%
22:00
Saint Mary's Gaels
-:-5:4Palpite IAFim
IA1 · 70%2 · 30%
Palpite1Vitória: Saint Mary's Gaels70%
NCAA, Regular Season – Ver todos os palpites →
USAEUAMLB, Preseason4
20:05Fim
17:96:4Palpite IAFim
IA1 · 68%2 · 32%
Palpite1Vitória: Cincinnati Reds68%
20:10Fim
IA1 · 64%2 · 36%
Palpite1Vitória: Colorado Rockies64%
20:10Fim
2:74:3Palpite IAFim
IA1 · 62%2 · 38%
Palpite1Vitória: San Diego Padres62%
20:10Fim
IA1 · 60%2 · 40%
Palpite1Vitória: Seattle Mariners60%
MLB, Preseason – Ver todos os palpites →
USAEUAMLB Spring Training4
18:05
-:-5:3Palpite IAFim
IA1 · 68%2 · 32%
Palpite1Vitória: Minnesota Twins68%
18:05
IA1 · 36%2 · 64%
Palpite2Vitória: Philadelphia Phillies64%
20:05
IA1 · 61%2 · 39%
Palpite1Vitória: Cleveland Guardians61%
20:05
IA1 · 66%2 · 34%
Palpite1Vitória: Chicago White Sox66%
MLB Spring Training – Ver todos os palpites →
JapanJapãoPro Yakyu - NPB, Preseason1
09:00Fim
IA1 · 66%2 · 34%
Palpite1Vitória: Fukuoka SoftBank Hawks66%
Pro Yakyu - NPB, Preseason – Ver todos os palpites →