Previsões de beisebol com IA para 24 de março de 2026

A nossa IA analisou 37 jogos de beisebol para 24 de março de 2026: resultado, placar previsto e total de corridas em cada jogo.

SeTeQuQiSxSáDo
USAEUANCAA, Regular Season29
01:05
-:-VSPalpite IAFim
Long Beach State
01:05
17:00
-:-75:68Palpite IAFim
IA1 · 60%2 · 40%
Palpite1Vitória: VCU Rams60%
18:00
-:-5:4Palpite IAFim
IA1 · 62%2 · 38%
Palpite1Vitória: Mercyhurst Lakers62%
18:00
Tougaloo Bulldogs
-:-3:6Palpite IAFim
IA1 · 40%2 · 60%
Palpite2Vitória: Alcorn State Braves60%
18:00
-:-4:2Palpite IAFim
Lane Dragons
IA1 · 66%2 · 34%
Palpite1Vitória: Mississippi Valley Delta Devils66%
18:00
-:-6:5Palpite IAFim
IA1 · 68%2 · 32%
Palpite1Vitória: Butler Bulldogs68%
18:00
Northern Kentucky Norse
-:-4:7Palpite IAFim
IA1 · 35%2 · 65%
Palpite2Vitória: Bellarmine Knights65%
18:00
Alabama A&M Bulldogs
-:-3:4Palpite IAFim
Middle Tennessee State Blue Raiders
IA1 · 40%2 · 60%
Palpite2Vitória: Middle Tennessee State Blue Raiders60%
18:00
-:-5:6Palpite IAFim
Northern Kentucky Norse
IA1 · 32%2 · 68%
Palpite2Vitória: Northern Kentucky Norse68%
18:30
IA1 · 66%2 · 34%
Palpite1Vitória: Northeastern Huskies66%
19:00
IA1 · 64%2 · 36%
Palpite1Vitória: Sacred Heart Pioneers64%
19:00
IA1 · 36%2 · 64%
Palpite2Vitória: Cincinnati Bearcats64%
19:00
IA1 · 66%2 · 34%
Palpite1Vitória: George Mason Patriots66%
19:00
-:-6:4Palpite IAFim
Miami Ohio Redhawks
IA1 · 70%2 · 30%
Palpite1Vitória: Dayton Flyers70%
19:00
-:-4:3Palpite IAFim
IA1 · 65%2 · 35%
Palpite1Vitória: Penn Quakers65%
19:00
IA1 · 68%2 · 32%
Palpite1Vitória: Kent State Golden Flashes68%
19:00
IA1 · 62%2 · 38%
Palpite1Vitória: Quinnipiac Bobcats62%
19:00
George Washington Revolutionaries
-:-4:5Palpite IAFim
IA1 · 40%2 · 60%
Palpite2Vitória: Vmi Keydets60%
19:00
IA1 · 42%2 · 58%
Palpite2Vitória: Le Moyne Dolphins58%
19:00
University At Albany Great Danes
-:-4:3Palpite IAFim
IA1 · 63%2 · 37%
Palpite1Vitória: University At Albany Great Danes63%
19:00
-:-5:4Palpite IAFim
Umbc Retrievers
IA1 · 61%2 · 39%
Palpite1Vitória: Coppin State Eagles61%
19:00
IA1 · 62%2 · 38%
Palpite1Vitória: Texas Tech Red Raiders62%
19:00
Merrimack Warriors
-:-4:5Palpite IAFim
IA1 · 40%2 · 60%
Palpite2Vitória: Umass Lowell River Hawks60%
19:00
-:-6:3Palpite IAFim
Delaware Blue Hens
IA1 · 62%2 · 38%
Palpite1Vitória: Rutgers Scarlet Knights62%
19:00
IA1 · 42%2 · 58%
Palpite2Vitória: Michigan State Spartans58%
19:00
IA1 · 61%2 · 39%
Palpite1Vitória: Monmouth Hawks61%
19:00
-:-6:4Palpite IAFim
Youngstown State Penguins
IA1 · 63%2 · 37%
Palpite1Vitória: Eastern Michigan Eagles63%
19:00
IA1 · 41%2 · 59%
Palpite2Vitória: Central Connecticut Blue Devils59%
NCAA, Regular Season – Ver todos os palpites →
USAEUAMLB Spring Training7
23:40
00:05
01:10
01:10
-:-VSPalpite IAFim
16:05
-:-4:2Palpite IAFim
IA1 · 68%2 · 32%
Palpite1Vitória: Atlanta Braves68%
17:05
-:-5:4Palpite IAFim
IA1 · 66%2 · 34%
Palpite1Vitória: Minnesota Twins66%
MLB Spring Training – Ver todos os palpites →
Republic of KoreaKBO Preseason5
04:00
-:-VSPalpite IAFim
04:00
-:-6:4Palpite IAFim
IA1 · 62%2 · 38%
Palpite1Vitória: SSG Landers62%
04:00
-:-5:3Palpite IAFim
IA1 · 66%2 · 34%
Palpite1Vitória: Samsung Lions66%
04:00
-:-4:5Palpite IAFim
IA1 · 30%2 · 70%
Palpite2Vitória: Doosan Bears70%
04:00
-:-4:5Palpite IAFim
IA1 · 36%2 · 64%
Palpite2Vitória: NC Dinos64%
KBO Preseason – Ver todos os palpites →
Chinese TaipeiCPBL, Preseason3
10:35
-:-6:4Palpite IAFim
Wei Chuan Dragons
IA1 · 66%2 · 34%
Palpite1Vitória: Fubon Guardians66%
10:35
-:-5:3Palpite IAFim
Uni Lions
IA1 · 60%2 · 40%
Palpite1Vitória: Rakuten Monkeys60%
10:35
CTBC Brothers
-:-6:3Palpite IAFim
IA1 · 65%2 · 35%
Palpite1Vitória: CTBC Brothers65%
CPBL, Preseason – Ver todos os palpites →
USAEUAMLB, Preseason1
19:05Fim
3:85:4Palpite IAFim
IA1 · 67%2 · 33%
Palpite1Vitória: Chicago Cubs67%
MLB, Preseason – Ver todos os palpites →