Previsões de beisebol com IA para 8 de abril de 2026

A nossa IA analisou 60 jogos de beisebol para 8 de abril de 2026: resultado, placar previsto e total de corridas em cada jogo.

SeTeQuQiSxSáDo
USAEUAMLB15
19:10Fim
IA1 · 60%2 · 40%
Palpite1Vitória: Chicago White Sox60%
20:10Fim
IA1 · 42%2 · 58%
Palpite2Vitória: Arizona Diamondbacks58%
00:05
-:-3:6Palpite IAFim
IA1 · 42%2 · 58%
Palpite2Vitória: Seattle Mariners58%
00:40
7:14:6Palpite IAFim
IA1 · 32%2 · 68%
Palpite2Vitória: Houston Astros68%
22:40Fim
3:64:3Palpite IAFim
IA1 · 72%2 · 28%
Palpite1Vitória: Miami Marlins72%
22:40Fim
IA1 · 70%2 · 30%
Palpite1Vitória: Pittsburgh Pirates70%
22:40Fim
2:93:2Palpite IAFim
IA1 · 68%2 · 32%
Palpite1Vitória: Tampa Bay Rays68%
22:45Fim
3:26:5Palpite IAFim
IA1 · 74%2 · 26%
Palpite1Vitória: Boston Red Sox74%
22:45Fim
IA1 · 40%2 · 60%
Palpite2Vitória: St. Louis Cardinals60%
23:05Fim
5:35:3Palpite IAFim
IA1 · 70%2 · 30%
Palpite1Vitória: New York Yankees70%
23:07Fim
IA1 · 35%2 · 65%
Palpite2Vitória: Los Angeles Dodgers65%
23:40Fim
4:26:4Palpite IAFim
IA1 · 68%2 · 32%
Palpite1Vitória: Minnesota Twins68%
01:38Fim
IA1 · 32%2 · 68%
Palpite2Vitória: Atlanta Braves68%
01:45Fim
IA1 · 28%2 · 72%
Palpite2Vitória: Philadelphia Phillies72%
17:10
IA1 · 38%2 · 62%
Palpite2Vitória: Kansas City Royals62%
MLB – Ver todos os palpites →
USAEUANCAA, Regular Season11
00:00
IA1 · 40%2 · 60%
Palpite2Vitória: Pepperdine Waves60%
00:05
-:-2:5Palpite IAFim
BYU Cougars
IA1 · 40%2 · 60%
Palpite2Vitória: BYU Cougars60%
00:05
IA1 · 38%2 · 62%
Palpite2Vitória: San Jose State Spartans62%
01:00
Grand Canyon Lopes
-:-5:6Palpite IAFim
IA1 · 36%2 · 64%
Palpite2Vitória: Arizona State Sun Devils64%
01:00
IA1 · 66%2 · 34%
Palpite1Vitória: Cal State Fullerton Titans66%
01:00
IA1 · 66%2 · 34%
Palpite1Vitória: San Diego State Aztecs66%
01:00
IA1 · 68%2 · 32%
Palpite1Vitória: UC Irvine Anteaters68%
01:00
IA1 · 32%2 · 68%
Palpite2Vitória: Fresno State Bulldogs68%
01:05
Nevada Wolf Pack
-:-6:4Palpite IAFim
IA1 · 68%2 · 32%
Palpite1Vitória: Nevada Wolf Pack68%
16:00
-:-6:4Palpite IAFim
Florida A&M Rattlers
IA1 · 64%2 · 36%
Palpite1Vitória: Troy Trojans64%
19:00
-:-3:2Palpite IAFim
IA1 · 64%2 · 36%
Palpite1Vitória: Yale Bulldogs64%
NCAA, Regular Season – Ver todos os palpites →
JapanJapãoNPB6
09:00
IA1 · 70%2 · 30%
Palpite1Vitória: Hanshin Tigers70%
09:00
Hiroshima Toyo Carp
-:-4:5Palpite IAFim
IA1 · 35%2 · 65%
Palpite2Vitória: Yomiuri Giants65%
09:00
IA1 · 68%2 · 32%
Palpite1Vitória: Yokohama Dena Baystars68%
09:00
Fukuoka Hawks
-:-6:4Palpite IAFim
IA1 · 67%2 · 33%
Palpite1Vitória: Fukuoka Hawks67%
09:00
IA1 · 40%2 · 60%
Palpite2Vitória: Chiba Lotte Marines60%
09:00
IA1 · 65%2 · 35%
Palpite1Vitória: Tohoku Rakuten Golden Eagles65%
NPB – Ver todos os palpites →
Republic of KoreaKBO League5
09:30
-:-6:2Palpite IAFim
IA1 · 62%2 · 38%
Palpite1Vitória: Doosan Bears62%
09:30
-:-4:3Palpite IAFim
IA1 · 60%2 · 40%
Palpite1Vitória: SSG Landers60%
09:30
-:-5:4Palpite IAFim
IA1 · 66%2 · 34%
Palpite1Vitória: Lotte Giants66%
09:30
-:-3:6Palpite IAFim
IA1 · 36%2 · 64%
Palpite2Vitória: LG Twins64%
09:30
-:-4:3Palpite IAFim
IA1 · 60%2 · 40%
Palpite1Vitória: Kia Tigers60%
KBO League – Ver todos os palpites →
USAEUATriple-A Pacific Coast League4
00:05
IA1 · 62%2 · 38%
Palpite1Vitória: Sugar Land Space Cowboys62%
00:35
IA1 · 72%2 · 28%
Palpite1Vitória: El Paso Chihuahuas72%
01:05
-:-5:7Palpite IAFim
IA1 · 31%2 · 69%
Palpite2Vitória: Salt Lake Bees69%
16:05
IA1 · 39%2 · 61%
Palpite2Vitória: Round Rock Express61%
Triple-A Pacific Coast League – Ver todos os palpites →
USAEUATriple-A International League4
15:05
IA1 · 62%2 · 38%
Palpite1Vitória: Indianapolis Indians62%
16:05
IA1 · 65%2 · 35%
Palpite1Vitória: Worcester Red Sox65%
17:05
-:-6:3Palpite IAFim
IA1 · 62%2 · 38%
Palpite1Vitória: Buffalo Bisons62%
17:08
-:-5:6Palpite IAFim
IA1 · 40%2 · 60%
Palpite2Vitória: Omaha Storm Chasers60%
Triple-A International League – Ver todos os palpites →
USAEUADouble-A Southern League3
00:00
IA1 · 62%2 · 38%
Palpite1Vitória: Birmingham Barons62%
16:00
-:-4:5Palpite IAFim
Columbus Clingstones
IA1 · 46%2 · 54%
Palpite2Vitória: Columbus Clingstones54%
16:30
Knoxville Smokies
-:-3:5Palpite IAFim
IA1 · 42%2 · 58%
Palpite2Vitória: Rocket City Trash Pandas58%
Double-A Southern League – Ver todos os palpites →
USAEUADouble-A Texas League3
00:05
IA1 · 42%2 · 58%
Palpite2Vitória: Amarillo Sod Poodles58%
00:05
IA1 · 60%2 · 40%
Palpite1Vitória: San Antonio Missions60%
16:05
IA1 · 66%2 · 34%
Palpite1Vitória: Arkansas Travelers66%
Double-A Texas League – Ver todos os palpites →