Previsões de beisebol com IA para hoje

A nossa IA analisou 21 jogos de beisebol para hoje: resultado, placar previsto e total de corridas em cada jogo.

SeTeQuQiSxSáDo
CubaCubaSerie Nacional8
17:30
Artemisa
-:-6:5Palpite IAFim
Pinar del Rio
IA1 · 55%2 · 45%
Palpite1Vitória: Artemisa55%
17:30
Sancti Spiritus
-:-5:7Palpite IAFim
Ciego de Avila
IA1 · 42%2 · 58%
Palpite2Vitória: Ciego de Avila58%
17:30
Santiago de Cuba
-:-7:6Palpite IAFim
Granma
IA1 · 53%2 · 47%
Palpite1Vitória: Santiago de Cuba53%
17:30
Camaguey
-:-4:8Palpite IAFim
Las Tunas
IA1 · 35%2 · 65%
Palpite2Vitória: Las Tunas65%
17:30
Villa Clara
-:-5:6Palpite IAFim
Matanzas
IA1 · 43%2 · 57%
Palpite2Vitória: Matanzas57%
17:30
Guantanamo
-:-6:4Palpite IAFim
Holguin
IA1 · 56%2 · 44%
Palpite1Vitória: Guantanamo56%
17:30
Mayabeque
-:-8:5Palpite IAFim
Cienfuegos
IA1 · 61%2 · 39%
Palpite1Vitória: Mayabeque61%
17:30
Isla Juventud
-:-3:7Palpite IAFim
Industriales
IA1 · 31%2 · 69%
Palpite2Vitória: Industriales69%
Serie Nacional – Ver todos os palpites →
MexicoMéxicoLMP5
02:05
Tomateros
-:-5:3Palpite IAFim
Mazatlan
IA1 · 64%2 · 36%
Palpite1Vitória: Tomateros64%
02:10
Yaquis de Obregon
-:-4:2Palpite IAFim
Mayos de Navojoa
IA1 · 62%2 · 38%
Palpite1Vitória: Yaquis de Obregon62%
02:30
Algodoneros
-:-5:4Palpite IAFim
Caneros Mochis
IA1 · 54%2 · 46%
Palpite1Vitória: Algodoneros54%
02:30
Hermosillo
-:-6:4Palpite IAFim
Aguilas de Mexicali
IA1 · 63%2 · 37%
Palpite1Vitória: Hermosillo63%
02:30
Jaguares de Nayarit
-:-3:5Palpite IAFim
Jalisco
IA1 · 40%2 · 60%
Palpite2Vitória: Jalisco60%
LMP – Ver todos os palpites →
VenezuelaVenezuelaLVBP4
22:00
Anzoategui
-:-4:3Palpite IAFim
La Guaira
IA1 · 55%2 · 45%
Palpite1Vitória: Anzoategui55%
22:00
Aragua
-:-3:5Palpite IAFim
Magallanes
IA1 · 41%2 · 59%
Palpite2Vitória: Magallanes59%
22:00
Caracas
-:-6:3Palpite IAFim
Margarita
IA1 · 65%2 · 35%
Palpite1Vitória: Caracas65%
22:00
Zulia
-:-4:6Palpite IAFim
Lara
IA1 · 39%2 · 61%
Palpite2Vitória: Lara61%
LVBP – Ver todos os palpites →
USAEUAMLB3
01:00Fim
Los Angeles Dodgers
2:65:3Palpite IAFim
Milwaukee Brewers
IA1 · 70%2 · 30%
Palpite1Vitória: Los Angeles Dodgers70%
22:00
Cleveland Guardians
-:-4:3Palpite IAFim
Tampa Bay Rays
IA1 · 56%2 · 44%
Palpite1Vitória: Cleveland Guardians56%
16:35
MLB – Ver todos os palpites →
JapanJapãoNPB2
09:00
Hanshin Tigers
-:-5:3Palpite IAFim
Yokohama BayStars
IA1 · 64%2 · 36%
Palpite1Vitória: Hanshin Tigers64%
09:00
Fukuoka S. Hawks
-:-4:3Palpite IAFim
Nippon Ham Fighters
IA1 · 58%2 · 42%
Palpite1Vitória: Fukuoka S. Hawks58%
NPB – Ver todos os palpites →