Previsões de beisebol com IA para 15 de setembro de 2026
A nossa IA analisou 23 jogos de beisebol para 15 de setembro de 2026: resultado, placar previsto e total de corridas em cada jogo.
SeTeQuQiSxSáDo
22:40
Cincinnati RedsC
-:-4:6Palpite IAFim
LLos Angeles Dodgers
IA1 · 32%2 · 68%
Palpite2Vitória: Los Angeles Dodgers68%
22:40
Cleveland GuardiansC
-:-5:2Palpite IAFim
CChicago White Sox
IA1 · 77%2 · 23%
Palpite1Vitória: Cleveland Guardians77%
23:07
Toronto Blue JaysT
-:-4:3Palpite IAFim
DDetroit Tigers
IA1 · 56%2 · 44%
Palpite1Vitória: Toronto Blue Jays56%
23:10
New York MetsN
-:-5:4Palpite IAFim
BBaltimore Orioles
IA1 · 54%2 · 46%
Palpite1Vitória: New York Mets54%
23:40
Chicago CubsC
-:-3:5Palpite IAFim
AAtlanta Braves
IA1 · 36%2 · 64%
Palpite2Vitória: Atlanta Braves64%
23:40
Minnesota TwinsM
-:-4:6Palpite IAFim
NNew York Yankees
IA1 · 37%2 · 63%
Palpite2Vitória: New York Yankees63%
23:45
St.Louis CardinalsS
-:-3:4Palpite IAFim
SSan Francisco Giants
IA1 · 45%2 · 55%
Palpite2Vitória: San Francisco Giants55%
00:40Fim
Colorado RockiesC
7:84:7Palpite IAFim
SSan Diego Padres
IA1 · 26%2 · 74%
Palpite2Vitória: San Diego Padres74%
01:38Fim
Los Angeles AngelsL
6:43:5Palpite IAFim
SSeattle Mariners
IA1 · 33%2 · 67%
Palpite2Vitória: Seattle Mariners67%
01:40Fim
Arizona DiamondbacksA
8:75:2Palpite IAFim
MMiami Marlins
IA1 · 72%2 · 28%
Palpite1Vitória: Arizona Diamondbacks72%
09:00Fim
Yokohama BayStarsY
13:24:3Palpite IAFim
YYomiuri Giants
IA1 · 56%2 · 44%
Palpite1Vitória: Yokohama BayStars56%
09:00Fim
Hanshin TigersH
0:64:2Palpite IAFim
CChunichi Dragons
IA1 · 64%2 · 36%
Palpite1Vitória: Hanshin Tigers64%
09:00Fim
Yakult SwallowsY
0:35:4Palpite IAFim
HHiroshima Carp
IA1 · 52%2 · 48%
Palpite1Vitória: Yakult Swallows52%
09:00
Nippon Ham FightersN
-:-5:3Palpite IAFim
CChiba Lotte Marines
IA1 · 61%2 · 39%
Palpite1Vitória: Nippon Ham Fighters61%
09:00Fim
Orix BuffaloesO
3:53:4Palpite IAFim
FFukuoka S. Hawks
IA1 · 42%2 · 58%
Palpite2Vitória: Fukuoka S. Hawks58%
09:00Fim
Rakuten Gold. EaglesR
1:04:2Palpite IAFim
SSeibu Lions
IA1 · 63%2 · 37%
Palpite1Vitória: Rakuten Gold. Eagles63%
09:30Fim
NC DinosN
2:35:6Palpite IAFim
LLG Twins
IA1 · 45%2 · 55%
Palpite2Vitória: LG Twins55%
09:30Fim
Hanwha EaglesH
3:135:4Palpite IAFim
KKT Wiz Suwon
IA1 · 54%2 · 46%
Palpite1Vitória: Hanwha Eagles54%
09:30
Samsung LionsS
7:36:4Palpite IAFim
LLotte Giants
IA1 · 59%2 · 41%
Palpite1Vitória: Samsung Lions59%
09:30Fim
SSG LandersS
6:34:6Palpite IAFim
KKIA Tigers
IA1 · 43%2 · 57%
Palpite2Vitória: KIA Tigers57%
TaiwanCPBL3▼
10:35Fim
Fubon GuardiansF
0:36:5Palpite IAFim
WWei Chuan Dragons
IA1 · 57%2 · 43%
Palpite1Vitória: Fubon Guardians57%
10:35Fim
TSG HawksT
1:55:6Palpite IAFim
CChinatrust Brothers
IA1 · 44%2 · 56%
Palpite2Vitória: Chinatrust Brothers56%
10:35Fim
Uni LionsU
2:57:5Palpite IAFim
RRakuten Monkeys
IA1 · 58%2 · 42%
Palpite1Vitória: Uni Lions58%
