Previsões de beisebol com IA para 15 de setembro de 2026

A nossa IA analisou 23 jogos de beisebol para 15 de setembro de 2026: resultado, placar previsto e total de corridas em cada jogo.

SeTeQuQiSxSáDo
USAEUAMLB10
22:40
Cincinnati Reds
-:-4:6Palpite IAFim
Los Angeles Dodgers
IA1 · 32%2 · 68%
Palpite2Vitória: Los Angeles Dodgers68%
22:40
Cleveland Guardians
-:-5:2Palpite IAFim
Chicago White Sox
IA1 · 77%2 · 23%
Palpite1Vitória: Cleveland Guardians77%
23:07
Toronto Blue Jays
-:-4:3Palpite IAFim
Detroit Tigers
IA1 · 56%2 · 44%
Palpite1Vitória: Toronto Blue Jays56%
23:10
New York Mets
-:-5:4Palpite IAFim
Baltimore Orioles
IA1 · 54%2 · 46%
Palpite1Vitória: New York Mets54%
23:40
Chicago Cubs
-:-3:5Palpite IAFim
Atlanta Braves
IA1 · 36%2 · 64%
Palpite2Vitória: Atlanta Braves64%
23:40
Minnesota Twins
-:-4:6Palpite IAFim
New York Yankees
IA1 · 37%2 · 63%
Palpite2Vitória: New York Yankees63%
23:45
St.Louis Cardinals
-:-3:4Palpite IAFim
San Francisco Giants
IA1 · 45%2 · 55%
Palpite2Vitória: San Francisco Giants55%
00:40Fim
Colorado Rockies
7:84:7Palpite IAFim
San Diego Padres
IA1 · 26%2 · 74%
Palpite2Vitória: San Diego Padres74%
01:38Fim
Los Angeles Angels
6:43:5Palpite IAFim
Seattle Mariners
IA1 · 33%2 · 67%
Palpite2Vitória: Seattle Mariners67%
01:40Fim
Arizona Diamondbacks
8:75:2Palpite IAFim
Miami Marlins
IA1 · 72%2 · 28%
Palpite1Vitória: Arizona Diamondbacks72%
MLB – Ver todos os palpites →
JapanJapãoNPB6
09:00Fim
Yokohama BayStars
13:24:3Palpite IAFim
Yomiuri Giants
IA1 · 56%2 · 44%
Palpite1Vitória: Yokohama BayStars56%
09:00Fim
Hanshin Tigers
0:64:2Palpite IAFim
Chunichi Dragons
IA1 · 64%2 · 36%
Palpite1Vitória: Hanshin Tigers64%
09:00Fim
Yakult Swallows
0:35:4Palpite IAFim
Hiroshima Carp
IA1 · 52%2 · 48%
Palpite1Vitória: Yakult Swallows52%
09:00
Nippon Ham Fighters
-:-5:3Palpite IAFim
Chiba Lotte Marines
IA1 · 61%2 · 39%
Palpite1Vitória: Nippon Ham Fighters61%
09:00Fim
Orix Buffaloes
3:53:4Palpite IAFim
Fukuoka S. Hawks
IA1 · 42%2 · 58%
Palpite2Vitória: Fukuoka S. Hawks58%
09:00Fim
Rakuten Gold. Eagles
1:04:2Palpite IAFim
Seibu Lions
IA1 · 63%2 · 37%
Palpite1Vitória: Rakuten Gold. Eagles63%
NPB – Ver todos os palpites →
South KoreaCoreia do SulKBO4
09:30Fim
NC Dinos
2:35:6Palpite IAFim
LG Twins
IA1 · 45%2 · 55%
Palpite2Vitória: LG Twins55%
09:30Fim
Hanwha Eagles
3:135:4Palpite IAFim
KT Wiz Suwon
IA1 · 54%2 · 46%
Palpite1Vitória: Hanwha Eagles54%
09:30
Samsung Lions
7:36:4Palpite IAFim
Lotte Giants
IA1 · 59%2 · 41%
Palpite1Vitória: Samsung Lions59%
09:30Fim
SSG Landers
6:34:6Palpite IAFim
KIA Tigers
IA1 · 43%2 · 57%
Palpite2Vitória: KIA Tigers57%
KBO – Ver todos os palpites →
TaiwanCPBL3
10:35Fim
Fubon Guardians
0:36:5Palpite IAFim
Wei Chuan Dragons
IA1 · 57%2 · 43%
Palpite1Vitória: Fubon Guardians57%
10:35Fim
TSG Hawks
1:55:6Palpite IAFim
Chinatrust Brothers
IA1 · 44%2 · 56%
Palpite2Vitória: Chinatrust Brothers56%
10:35Fim
Uni Lions
2:57:5Palpite IAFim
Rakuten Monkeys
IA1 · 58%2 · 42%
Palpite1Vitória: Uni Lions58%
CPBL – Ver todos os palpites →