Previsões de beisebol com IA para 16 de setembro de 2026

A nossa IA analisou 38 jogos de beisebol para 16 de setembro de 2026: resultado, placar previsto e total de corridas em cada jogo.

SeTeQuQiSxSáDo
USAEUAMLB15
22:40
Pittsburgh Pirates
-:-3:5Palpite IAFim
Milwaukee Brewers
IA1 · 38%2 · 62%
Palpite2Vitória: Milwaukee Brewers62%
22:40
Tampa Bay Rays
-:-5:4Palpite IAFim
Athletics
IA1 · 53%2 · 47%
Palpite1Vitória: Tampa Bay Rays53%
17:10
Cleveland Guardians
0:05:3Palpite IAFim
Chicago White Sox
IA1 · 70%2 · 30%
Palpite1Vitória: Cleveland Guardians70%
22:40
Cincinnati Reds
-:-4:6Palpite IAFim
Los Angeles Dodgers
IA1 · 32%2 · 68%
Palpite2Vitória: Los Angeles Dodgers68%
22:45
Washington Nationals
-:-3:6Palpite IAFim
Philadelphia Phillies
IA1 · 24%2 · 76%
Palpite2Vitória: Philadelphia Phillies76%
19:07
Toronto Blue Jays
5:15:4Palpite IAFim
Detroit Tigers
IA1 · 58%2 · 42%
Palpite1Vitória: Toronto Blue Jays58%
23:10
New York Mets
-:-4:5Palpite IAFim
Baltimore Orioles
IA1 · 43%2 · 57%
Palpite2Vitória: Baltimore Orioles57%
23:40
Chicago Cubs
-:-4:5Palpite IAFim
Atlanta Braves
IA1 · 42%2 · 58%
Palpite2Vitória: Atlanta Braves58%
17:40
Minnesota Twins
3:44:5Palpite IAFim
New York Yankees
IA1 · 40%2 · 60%
Palpite2Vitória: New York Yankees60%
17:15
St.Louis Cardinals
1:04:3Palpite IAFim
San Francisco Giants
IA1 · 56%2 · 44%
Palpite1Vitória: St.Louis Cardinals56%
00:05Fim
Texas Rangers
4:26:5Palpite IAFim
Boston Red Sox
IA1 · 52%2 · 48%
Palpite1Vitória: Texas Rangers52%
00:10Fim
Houston Astros
4:25:3Palpite IAFim
Kansas City Royals
IA1 · 64%2 · 36%
Palpite1Vitória: Houston Astros64%
00:40Fim
Colorado Rockies
7:85:8Palpite IAFim
San Diego Padres
IA1 · 28%2 · 72%
Palpite2Vitória: San Diego Padres72%
01:38Fim
Los Angeles Angels
6:43:5Palpite IAFim
Seattle Mariners
IA1 · 35%2 · 65%
Palpite2Vitória: Seattle Mariners65%
01:40Fim
Arizona Diamondbacks
8:75:2Palpite IAFim
Miami Marlins
IA1 · 70%2 · 30%
Palpite1Vitória: Arizona Diamondbacks70%
MLB – Ver todos os palpites →
USAEUAIL10
22:05
Buffalo Bisons
-:-6:4Palpite IAFim
Rochester Red Wings
IA1 · 58%2 · 42%
Palpite1Vitória: Buffalo Bisons58%
15:05Fim
Gwinnett Stripers
5:65:4Palpite IAFim
Indianapolis Indians
IA1 · 53%2 · 47%
Palpite1Vitória: Gwinnett Stripers53%
22:05
Worcester
-:-4:6Palpite IAFim
Durham Bulls
IA1 · 39%2 · 61%
Palpite2Vitória: Durham Bulls61%
22:35
Columbus Clippers
-:-7:5Palpite IAFim
St. Paul
IA1 · 60%2 · 40%
Palpite1Vitória: Columbus Clippers60%
22:35
Norfolk Tides
-:-6:3Palpite IAFim
Charlotte Knights
IA1 · 63%2 · 37%
Palpite1Vitória: Norfolk Tides63%
22:35
Syracuse Mets
-:-5:7Palpite IAFim
Lehigh Valley IronPigs
IA1 · 41%2 · 59%
Palpite2Vitória: Lehigh Valley IronPigs59%
22:35
Toledo Mud Hens
-:-6:4Palpite IAFim
Louisville Bats
IA1 · 57%2 · 43%
Palpite1Vitória: Toledo Mud Hens57%
17:05
Scranton/WB
1:56:3Palpite IAFim
Jacksonville Jumbo Shrimp
IA1 · 66%2 · 34%
Palpite1Vitória: Scranton/WB66%
23:35
Nashville Sounds
-:-5:6Palpite IAFim
Memphis Redbirds
IA1 · 46%2 · 54%
Palpite2Vitória: Memphis Redbirds54%
23:35
Omaha Storm Chasers
-:-7:5Palpite IAFim
Iowa Cubs
IA1 · 59%2 · 41%
Palpite1Vitória: Omaha Storm Chasers59%
IL – Ver todos os palpites →
USAEUAPCL5
23:45
Round Rock Express
-:-6:5Palpite IAFim
Tacoma Rainiers
IA1 · 53%2 · 47%
Palpite1Vitória: Round Rock Express53%
00:05Fim
Sugar Land
2:57:6Palpite IAFim
Las Vegas Aviators
IA1 · 53%2 · 47%
Palpite1Vitória: Sugar Land53%
00:35Fim
Albuquerque Isotopes
5:78:7Palpite IAFim
Salt Lake Bees
IA1 · 51%2 · 49%
Palpite1Vitória: Albuquerque Isotopes51%
18:05Fim
El Paso Chihuahuas
11:56:5Palpite IAFim
Oklahoma City Dodgers
IA1 · 52%2 · 48%
Palpite1Vitória: El Paso Chihuahuas52%
01:45Fim
Sacramento River Cats
9:26:5Palpite IAFim
Reno Aces
IA1 · 54%2 · 46%
Palpite1Vitória: Sacramento River Cats54%
PCL – Ver todos os palpites →
South KoreaCoreia do SulKBO4
09:30Fim
Doosan Bears
3:15:4Palpite IAFim
Samsung Lions
IA1 · 56%2 · 44%
Palpite1Vitória: Doosan Bears56%
09:30Fim
Hanwha Eagles
3:135:3Palpite IAFim
KT Wiz Suwon
IA1 · 61%2 · 39%
Palpite1Vitória: Hanwha Eagles61%
09:30Fim
Lotte Giants
1:44:5Palpite IAFim
SSG Landers
IA1 · 45%2 · 55%
Palpite2Vitória: SSG Landers55%
09:30Fim
NC Dinos
2:34:5Palpite IAFim
LG Twins
IA1 · 41%2 · 59%
Palpite2Vitória: LG Twins59%
KBO – Ver todos os palpites →
JapanJapãoNPB2
09:00Fim
Chiba Lotte Marines
0:44:3Palpite IAFim
Rakuten Gold. Eagles
IA1 · 55%2 · 45%
Palpite1Vitória: Chiba Lotte Marines55%
09:00Fim
Orix Buffaloes
3:53:4Palpite IAFim
Fukuoka S. Hawks
IA1 · 43%2 · 57%
Palpite2Vitória: Fukuoka S. Hawks57%
NPB – Ver todos os palpites →
MexicoMéxicoLMB1
02:35Fim
Toros de Tijuana
2:06:4Palpite IAFim
Tabasco
IA1 · 62%2 · 38%
Palpite1Vitória: Toros de Tijuana62%
LMB – Ver todos os palpites →
TaiwanCPBL1
10:35Fim
Wei Chuan Dragons
0:66:5Palpite IAFim
Fubon Guardians
IA1 · 54%2 · 46%
Palpite1Vitória: Wei Chuan Dragons54%
CPBL – Ver todos os palpites →