Previsões de beisebol com IA para 17 de setembro de 2026
A nossa IA analisou 33 jogos de beisebol para 17 de setembro de 2026: resultado, placar previsto e total de corridas em cada jogo.
SeTeQuQiSxSáDo
16:40
Cincinnati RedsC
0:74:6Palpite IAFim
LLos Angeles Dodgers
IA1 · 33%2 · 67%
Palpite2Vitória: Los Angeles Dodgers67%
16:35
Pittsburgh PiratesP
5:13:5Palpite IAFim
MMilwaukee Brewers
IA1 · 36%2 · 64%
Palpite2Vitória: Milwaukee Brewers64%
17:10
Tampa Bay RaysT
0:05:3Palpite IAFim
AAthletics
IA1 · 61%2 · 39%
Palpite1Vitória: Tampa Bay Rays61%
22:45
Washington NationalsW
-:-3:6Palpite IAFim
PPhiladelphia Phillies
IA1 · 28%2 · 72%
Palpite2Vitória: Philadelphia Phillies72%
23:10
New York MetsN
-:-5:4Palpite IAFim
BBaltimore Orioles
IA1 · 57%2 · 43%
Palpite1Vitória: New York Mets57%
23:40
Chicago CubsC
-:-5:4Palpite IAFim
AAtlanta Braves
IA1 · 54%2 · 46%
Palpite1Vitória: Chicago Cubs54%
00:05Fim
Texas RangersT
4:26:5Palpite IAFim
BBoston Red Sox
IA1 · 53%2 · 47%
Palpite1Vitória: Texas Rangers53%
00:10Fim
Houston AstrosH
4:25:3Palpite IAFim
KKansas City Royals
IA1 · 64%2 · 36%
Palpite1Vitória: Houston Astros64%
01:38Fim
Los Angeles AngelsL
2:14:5Palpite IAFim
SSeattle Mariners
IA1 · 42%2 · 58%
Palpite2Vitória: Seattle Mariners58%
01:40Fim
Arizona DiamondbacksA
2:46:3Palpite IAFim
MMiami Marlins
IA1 · 66%2 · 34%
Palpite1Vitória: Arizona Diamondbacks66%
19:10Fim
Colorado RockiesC
9:35:7Palpite IAFim
SSan Diego Padres
IA1 · 37%2 · 63%
Palpite2Vitória: San Diego Padres63%
22:05
Worcester
-:-5:4Palpite IAFim
DDurham Bulls
IA1 · 55%2 · 45%
Palpite1Vitória: Worcester55%
16:05
Buffalo BisonsB
1:36:4Palpite IAFim
RRochester Red Wings
IA1 · 57%2 · 43%
Palpite1Vitória: Buffalo Bisons57%
22:35
Columbus ClippersC
-:-5:3Palpite IAFim
SSt. Paul
IA1 · 61%2 · 39%
Palpite1Vitória: Columbus Clippers61%
16:05
Norfolk TidesN
1:17:5Palpite IAFim
CCharlotte Knights
IA1 · 59%2 · 41%
Palpite1Vitória: Norfolk Tides59%
22:35
Syracuse MetsS
-:-5:6Palpite IAFim
LLehigh Valley IronPigs
IA1 · 44%2 · 56%
Palpite2Vitória: Lehigh Valley IronPigs56%
22:35
Toledo Mud HensT
-:-7:4Palpite IAFim
LLouisville Bats
IA1 · 66%2 · 34%
Palpite1Vitória: Toledo Mud Hens66%
23:35
Nashville SoundsN
-:-6:5Palpite IAFim
MMemphis Redbirds
IA1 · 56%2 · 44%
Palpite1Vitória: Nashville Sounds56%
23:35
Omaha Storm ChasersO
-:-7:5Palpite IAFim
IIowa Cubs
IA1 · 59%2 · 41%
Palpite1Vitória: Omaha Storm Chasers59%
09:00Fim
Hanshin TigersH
7:24:3Palpite IAFim
HHiroshima Carp
IA1 · 55%2 · 45%
Palpite1Vitória: Hanshin Tigers55%
09:00Fim
Chiba Lotte MarinesC
0:44:3Palpite IAFim
RRakuten Gold. Eagles
IA1 · 54%2 · 46%
Palpite1Vitória: Chiba Lotte Marines54%
09:00Fim
Nippon Ham FightersN
4:25:2Palpite IAFim
SSeibu Lions
IA1 · 63%2 · 37%
Palpite1Vitória: Nippon Ham Fighters63%
09:00Fim
Orix BuffaloesO
0:43:4Palpite IAFim
FFukuoka S. Hawks
IA1 · 43%2 · 57%
Palpite2Vitória: Fukuoka S. Hawks57%
09:00Fim
Yakult SwallowsY
1:25:6Palpite IAFim
YYokohama BayStars
IA1 · 47%2 · 53%
Palpite2Vitória: Yokohama BayStars53%
23:45
Round Rock ExpressR
-:-6:4Palpite IAFim
TTacoma Rainiers
IA1 · 58%2 · 42%
Palpite1Vitória: Round Rock Express58%
00:05Fim
Sugar LandS
2:58:6Palpite IAFim
LLas Vegas Aviators
IA1 · 57%2 · 43%
Palpite1Vitória: Sugar Land57%
17:05Fim
Albuquerque IsotopesA
5:78:6Palpite IAFim
SSalt Lake Bees
IA1 · 55%2 · 45%
Palpite1Vitória: Albuquerque Isotopes55%
01:45Fim
Sacramento River CatsS
9:27:6Palpite IAFim
RReno Aces
IA1 · 52%2 · 48%
Palpite1Vitória: Sacramento River Cats52%
TaiwanCPBL3▼
10:35Fim
Chinatrust BrothersC
4:26:5Palpite IAFim
UUni Lions
IA1 · 56%2 · 44%
Palpite1Vitória: Chinatrust Brothers56%
10:35Fim
Fubon GuardiansF
1:05:7Palpite IAFim
RRakuten Monkeys
IA1 · 42%2 · 58%
Palpite2Vitória: Rakuten Monkeys58%
10:35Fim
Wei Chuan DragonsW
1:67:4Palpite IAFim
TTSG Hawks
IA1 · 60%2 · 40%
Palpite1Vitória: Wei Chuan Dragons60%
09:30Fim
NC DinosN
1:25:4Palpite IAFim
SSSG Landers
IA1 · 54%2 · 46%
Palpite1Vitória: NC Dinos54%
09:30Fim
KIA TigersK
2:06:3Palpite IAFim
KKiwoom Heroes
IA1 · 65%2 · 35%
Palpite1Vitória: KIA Tigers65%
