Previsões de beisebol com IA para 17 de setembro de 2026

A nossa IA analisou 33 jogos de beisebol para 17 de setembro de 2026: resultado, placar previsto e total de corridas em cada jogo.

SeTeQuQiSxSáDo
USAEUAMLB11
16:40
Cincinnati Reds
0:74:6Palpite IAFim
Los Angeles Dodgers
IA1 · 33%2 · 67%
Palpite2Vitória: Los Angeles Dodgers67%
16:35
Pittsburgh Pirates
5:13:5Palpite IAFim
Milwaukee Brewers
IA1 · 36%2 · 64%
Palpite2Vitória: Milwaukee Brewers64%
17:10
Tampa Bay Rays
0:05:3Palpite IAFim
Athletics
IA1 · 61%2 · 39%
Palpite1Vitória: Tampa Bay Rays61%
22:45
Washington Nationals
-:-3:6Palpite IAFim
Philadelphia Phillies
IA1 · 28%2 · 72%
Palpite2Vitória: Philadelphia Phillies72%
23:10
New York Mets
-:-5:4Palpite IAFim
Baltimore Orioles
IA1 · 57%2 · 43%
Palpite1Vitória: New York Mets57%
23:40
Chicago Cubs
-:-5:4Palpite IAFim
Atlanta Braves
IA1 · 54%2 · 46%
Palpite1Vitória: Chicago Cubs54%
00:05Fim
Texas Rangers
4:26:5Palpite IAFim
Boston Red Sox
IA1 · 53%2 · 47%
Palpite1Vitória: Texas Rangers53%
00:10Fim
Houston Astros
4:25:3Palpite IAFim
Kansas City Royals
IA1 · 64%2 · 36%
Palpite1Vitória: Houston Astros64%
01:38Fim
Los Angeles Angels
2:14:5Palpite IAFim
Seattle Mariners
IA1 · 42%2 · 58%
Palpite2Vitória: Seattle Mariners58%
01:40Fim
Arizona Diamondbacks
2:46:3Palpite IAFim
Miami Marlins
IA1 · 66%2 · 34%
Palpite1Vitória: Arizona Diamondbacks66%
19:10Fim
Colorado Rockies
9:35:7Palpite IAFim
San Diego Padres
IA1 · 37%2 · 63%
Palpite2Vitória: San Diego Padres63%
MLB – Ver todos os palpites →
USAEUAIL8
22:05
Worcester
-:-5:4Palpite IAFim
Durham Bulls
IA1 · 55%2 · 45%
Palpite1Vitória: Worcester55%
16:05
Buffalo Bisons
1:36:4Palpite IAFim
Rochester Red Wings
IA1 · 57%2 · 43%
Palpite1Vitória: Buffalo Bisons57%
22:35
Columbus Clippers
-:-5:3Palpite IAFim
St. Paul
IA1 · 61%2 · 39%
Palpite1Vitória: Columbus Clippers61%
16:05
Norfolk Tides
1:17:5Palpite IAFim
Charlotte Knights
IA1 · 59%2 · 41%
Palpite1Vitória: Norfolk Tides59%
22:35
Syracuse Mets
-:-5:6Palpite IAFim
Lehigh Valley IronPigs
IA1 · 44%2 · 56%
Palpite2Vitória: Lehigh Valley IronPigs56%
22:35
Toledo Mud Hens
-:-7:4Palpite IAFim
Louisville Bats
IA1 · 66%2 · 34%
Palpite1Vitória: Toledo Mud Hens66%
23:35
Nashville Sounds
-:-6:5Palpite IAFim
Memphis Redbirds
IA1 · 56%2 · 44%
Palpite1Vitória: Nashville Sounds56%
23:35
Omaha Storm Chasers
-:-7:5Palpite IAFim
Iowa Cubs
IA1 · 59%2 · 41%
Palpite1Vitória: Omaha Storm Chasers59%
IL – Ver todos os palpites →
JapanJapãoNPB5
09:00Fim
Hanshin Tigers
7:24:3Palpite IAFim
Hiroshima Carp
IA1 · 55%2 · 45%
Palpite1Vitória: Hanshin Tigers55%
09:00Fim
Chiba Lotte Marines
0:44:3Palpite IAFim
Rakuten Gold. Eagles
IA1 · 54%2 · 46%
Palpite1Vitória: Chiba Lotte Marines54%
09:00Fim
Nippon Ham Fighters
4:25:2Palpite IAFim
Seibu Lions
IA1 · 63%2 · 37%
Palpite1Vitória: Nippon Ham Fighters63%
09:00Fim
Orix Buffaloes
0:43:4Palpite IAFim
Fukuoka S. Hawks
IA1 · 43%2 · 57%
Palpite2Vitória: Fukuoka S. Hawks57%
09:00Fim
Yakult Swallows
1:25:6Palpite IAFim
Yokohama BayStars
IA1 · 47%2 · 53%
Palpite2Vitória: Yokohama BayStars53%
NPB – Ver todos os palpites →
USAEUAPCL4
23:45
Round Rock Express
-:-6:4Palpite IAFim
Tacoma Rainiers
IA1 · 58%2 · 42%
Palpite1Vitória: Round Rock Express58%
00:05Fim
Sugar Land
2:58:6Palpite IAFim
Las Vegas Aviators
IA1 · 57%2 · 43%
Palpite1Vitória: Sugar Land57%
17:05Fim
Albuquerque Isotopes
5:78:6Palpite IAFim
Salt Lake Bees
IA1 · 55%2 · 45%
Palpite1Vitória: Albuquerque Isotopes55%
01:45Fim
Sacramento River Cats
9:27:6Palpite IAFim
Reno Aces
IA1 · 52%2 · 48%
Palpite1Vitória: Sacramento River Cats52%
PCL – Ver todos os palpites →
TaiwanCPBL3
10:35Fim
Chinatrust Brothers
4:26:5Palpite IAFim
Uni Lions
IA1 · 56%2 · 44%
Palpite1Vitória: Chinatrust Brothers56%
10:35Fim
Fubon Guardians
1:05:7Palpite IAFim
Rakuten Monkeys
IA1 · 42%2 · 58%
Palpite2Vitória: Rakuten Monkeys58%
10:35Fim
Wei Chuan Dragons
1:67:4Palpite IAFim
TSG Hawks
IA1 · 60%2 · 40%
Palpite1Vitória: Wei Chuan Dragons60%
CPBL – Ver todos os palpites →
South KoreaCoreia do SulKBO2
09:30Fim
NC Dinos
1:25:4Palpite IAFim
SSG Landers
IA1 · 54%2 · 46%
Palpite1Vitória: NC Dinos54%
09:30Fim
KIA Tigers
2:06:3Palpite IAFim
Kiwoom Heroes
IA1 · 65%2 · 35%
Palpite1Vitória: KIA Tigers65%
KBO – Ver todos os palpites →