Previsões de esports com IA para 9 de abril de 2026

A nossa IA analisou 125 jogos de esports para 9 de abril de 2026: vencedor, placar em mapas e total de mapas em cada jogo.

SeTeQuQiSxSáDo
Counter StrikeCCT Europe10
18:15
-:-2:1Palpite IAFim
IA1 · 75%2 · 25%
Palpite1Vitória: Team Palace75%
18:15
-:-1:2Palpite IAFim
IA1 · 32%2 · 68%
Palpite2Vitória: bankaPEPSI68%
08:00
-:-2:1Palpite IAFim
IA1 · 65%2 · 35%
Palpite1Vitória: QWENTRY65%
11:00
-:-2:1Palpite IAFim
IA1 · 68%2 · 32%
Palpite1Vitória: ESC Gaming68%
14:00
-:-2:1Palpite IAFim
IA1 · 66%2 · 34%
Palpite1Vitória: Ursa66%
15:30
-:-2:1Palpite IAFim
IA1 · 70%2 · 30%
Palpite1Vitória: Team Palace70%
15:50
-:-2:0Palpite IAFim
IA1 · 66%2 · 34%
Palpite1Vitória: MAJIX ESPORTS66%
17:00
-:-2:1Palpite IAFim
IA1 · 64%2 · 36%
Palpite1Vitória: EYEBALLERS64%
18:15
1:12:0Palpite IAFim
IA1 · 70%2 · 30%
Palpite1Vitória: ENJOY70%
19:00
IA1 · 77%2 · 23%
Palpite1Vitória: CYBERSHOKE Prospects77%
CCT Europe – Ver todos os palpites →
Counter StrikeESEA8
18:00
-:-2:1Palpite IAFim
IA1 · 64%2 · 36%
Palpite1Vitória: 8Sins64%
18:00
-:-2:0Palpite IAFim
IA1 · 70%2 · 30%
Palpite1Vitória: B8 Academy70%
18:00
-:-2:1Palpite IAFim
IA1 · 66%2 · 34%
Palpite1Vitória: Banger Gang66%
18:00
-:-1:2Palpite IAFim
IA1 · 42%2 · 58%
Palpite2Vitória: XI Esport58%
18:00
-:-2:0Palpite IAFim
IA1 · 72%2 · 28%
Palpite1Vitória: OldBoys72%
18:00
-:-1:2Palpite IAFim
IA1 · 40%2 · 60%
Palpite2Vitória: hindsight60%
17:00
-:-2:1Palpite IAFim
IA1 · 66%2 · 34%
Palpite1Vitória: ZOTIX66%
18:15
-:-2:1Palpite IAFim
IA1 · 66%2 · 34%
Palpite1Vitória: DGK Esports66%
ESEA – Ver todos os palpites →
LoLPrime League Pro Division8
18:00
-:-2:0Palpite IAFim
IA1 · 69%2 · 31%
Palpite1Vitória: VfB eSports69%
19:00
IA1 · 35%2 · 65%
Palpite2Vitória: TeamOrangeGaming65%
15:00
IA1 · 70%2 · 30%
Palpite1Vitória: G2 Nord70%
16:00
-:-2:0Palpite IAFim
TeamOrangeGaming
IA1 · 60%2 · 40%
Palpite1Vitória: Eintracht Frankfurt60%
17:00
-:-2:0Palpite IAFim
Centaurs
IA1 · 61%2 · 39%
Palpite1Vitória: Kaufland Hangry Knights61%
15:00
-:-1:2Palpite IAFim
IA1 · 37%2 · 63%
Palpite2Vitória: BIG63%
17:00
IA1 · 65%2 · 35%
Palpite1Vitória: Kaufland Hangry Knights65%
19:00
IA1 · 40%2 · 60%
Palpite2Vitória: Unicorns Of Love Sexy Edition60%
Prime League Pro Division – Ver todos os palpites →
LoLLFL7
18:00
IA1 · 62%2 · 38%
Palpite1Vitória: Ici Japon Corp. Esport62%
19:00
-:-2:1Palpite IAFim
IA1 · 72%2 · 28%
Palpite1Vitória: Solary72%
20:00
-:-2:1Palpite IAFim
IA1 · 70%2 · 30%
Palpite1Vitória: TLN Pirates70%
16:00
Skillcamp
-:-2:1Palpite IAFim
IA1 · 68%2 · 32%
Palpite1Vitória: Skillcamp68%
17:00
Vitality Bee
-:-2:1Palpite IAFim
Zyb
IA1 · 66%2 · 34%
Palpite1Vitória: Vitality Bee66%
17:00
-:-2:0Palpite IAFim
IA1 · 68%2 · 32%
Palpite1Vitória: Vitality.Bee68%
20:00
-:-2:1Palpite IAFim
IA1 · 74%2 · 26%
Palpite1Vitória: Ici Japon Corp. Esport74%
LFL – Ver todos os palpites →
Dota 2European Pro League6
09:00
Navi Junior
-:-2:0Palpite IAFim
Balu Team
IA1 · 60%2 · 40%
Palpite1Vitória: Navi Junior60%
12:00
-:-2:1Palpite IAFim
IA1 · 68%2 · 32%
Palpite1Vitória: Team Lynx68%
15:00
Rune Eaters Esports
-:-0:2Palpite IAFim
Team Spirit Academy
IA1 · 32%2 · 68%
Palpite2Vitória: Team Spirit Academy68%
18:00
Vp.Prodigy
-:-0:2Palpite IAFim
IA1 · 35%2 · 65%
Palpite2Vitória: Inner Circle65%
09:00
-:-2:0Palpite IAFim
IA1 · 65%2 · 35%
Palpite1Vitória: NAVI Junior65%
15:00
-:-2:1Palpite IAFim
IA1 · 78%2 · 22%
Palpite1Vitória: Spirit Academy78%
European Pro League – Ver todos os palpites →
Counter StrikeNODWIN Clutch Series6
08:00
IA1 · 68%2 · 32%
Palpite1Vitória: Mana eSports68%
11:00
Astral eSports
-:-2:0Palpite IAFim
IA1 · 68%2 · 32%
Palpite1Vitória: Astral eSports68%
08:20
IA1 · 60%2 · 40%
Palpite1Vitória: MANA eSports60%
11:30
-:-2:1Palpite IAFim
IA1 · 60%2 · 40%
Palpite1Vitória: ASTRAL60%
14:00
-:-2:0Palpite IAFim
IA1 · 66%2 · 34%
Palpite1Vitória: Lavked66%
17:00
-:-2:0Palpite IAFim
IA1 · 60%2 · 40%
Palpite1Vitória: Unity eSports60%
NODWIN Clutch Series – Ver todos os palpites →
Dota 2DreamLeague6
08:20
-:-2:1Palpite IAFim
IA1 · 61%2 · 39%
Palpite1Vitória: PlayTime61%
08:20
-:-2:1Palpite IAFim
IA1 · 74%2 · 26%
Palpite1Vitória: KukuysV374%
13:15
-:-2:1Palpite IAFim
IA1 · 65%2 · 35%
Palpite1Vitória: Shizageddon65%
14:00
-:-2:1Palpite IAFim
IA1 · 62%2 · 38%
Palpite1Vitória: Team Lynx62%
20:15
0:02:0Palpite IAFim
IA1 · 62%2 · 38%
Palpite1Vitória: Amaru Gaming62%
20:15
0:02:1Palpite IAFim
IA1 · 61%2 · 39%
Palpite1Vitória: DarkStorm61%
DreamLeague – Ver todos os palpites →
Counter StrikeExort Series5
09:30
-:-2:1Palpite IAFim
IA1 · 65%2 · 35%
Palpite1Vitória: Vp.Future65%
18:30
IA1 · 60%2 · 40%
Palpite1Vitória: Nebula In Chaox60%
12:30
-:-2:1Palpite IAFim
IA1 · 65%2 · 35%
Palpite1Vitória: Wave Esports65%
15:30
-:-2:1Palpite IAFim
IA1 · 68%2 · 32%
Palpite1Vitória: Eternal Premium68%
18:30
-:-2:1Palpite IAFim
IA1 · 63%2 · 37%
Palpite1Vitória: Strael-Bora63%
Exort Series – Ver todos os palpites →