Previsões de hóquei no gelo com IA para hoje

A nossa IA analisou 291 jogos de hóquei no gelo para hoje: resultado, placar previsto e total de golos em cada jogo.

59% · vencedores acertados nos últimos 14 dias (292 de 499)

SeTeQuQiSxSáDo
USAEUANCAA27
00:07
IA1 · 58%X2 · 42%
Palpite1Vitória: Augustana Vikings58%
00:07
IA1 · 57%X2 · 43%
Palpite1Vitória: Bemidji State Beavers57%
00:07
IA1 · 76%X2 · 24%
Palpite1Vitória: Minnesota State Mavericks76%
01:00
IA1 · 70%X2 · 30%
Palpite1Vitória: Denver Pioneers70%
01:00
IA1 · 54%X2 · 46%
Palpite1Vitória: Colorado College Tigers54%
16:00
IA1 · 58%X2 · 42%
Palpite1Vitória: Quinnipiac Bobcats58%
20:00
IA1 · 55%X2 · 45%
Palpite1Vitória: Vermont Catamounts55%
20:00
IA1 · 76%X2 · 24%
Palpite1Vitória: Clarkson Golden Knights76%
20:05
-:-2:3Palpite IAFim
IA1X · 44%2 · 56%
Palpite2Vitória: RIT Tigers56%
21:00
IA1 · 54%X2 · 46%
Palpite1Vitória: Union College Dutchmen54%
21:00
IA1 · 67%X2 · 33%
Palpite1Vitória: Boston College Eagles67%
21:00
-:-4:2Palpite IAFim
St. Thomas Tommies
IA1 · 64%X2 · 36%
Palpite1Vitória: Miami Ohio Redhawks64%
21:00
IA1 · 59%X2 · 41%
Palpite1Vitória: St. Cloud State Huskies59%
23:00
Western Michigan Broncos
-:-4:1Palpite IAFim
Long Island Sharks
IA1 · 78%X2 · 22%
Palpite1Vitória: Western Michigan Broncos78%
23:00
Stonehill
-:-2:4Palpite IAFim
IA1X · 31%2 · 69%
Palpite2Vitória: Princeton Tigers69%
23:00
IA1 · 55%X2 · 45%
Palpite1Vitória: Merrimack Warriors55%
23:00
IA1 · 58%X2 · 42%
Palpite1Vitória: Massachusetts Minutemen58%
23:00
IA1 · 77%X2 · 23%
Palpite1Vitória: Cornell Big Red77%
23:00
-:-3:2Palpite IAFim
IA1 · 54%X2 · 46%
Palpite1Vitória: Yale Bulldogs54%
23:00
IA1 · 53%X2 · 47%
Palpite1Vitória: Rensselaer Engineers53%
23:00
Boston University Terriers
-:-4:2Palpite IAFim
IA1 · 65%X2 · 35%
Palpite1Vitória: Boston University Terriers65%
23:00
Robert Morris
-:-4:2Palpite IAFim
IA1 · 62%X2 · 38%
Palpite1Vitória: Robert Morris62%
23:30
-:-3:2Palpite IAFim
Massachusetts Lowell
IA1 · 54%X2 · 46%
Palpite1Vitória: Colgate Raiders54%
22:00
IA1 · 55%X2 · 45%
Palpite1Vitória: Bentley Falcons55%
00:00
IA1 · 67%X2 · 33%
Palpite1Vitória: Minnesota Golden Gophers67%
22:00
IA1 · 55%X2 · 45%
Palpite1Vitória: Wisconsin Badgers55%
22:00
IA1 · 53%X2 · 47%
Palpite1Vitória: Ohio State Buckeyes53%
NCAA – Ver todos os palpites →
USAEUAECHL18
00:00
-:-3:4Palpite IAFim
IA1X · 44%2 · 56%
Palpite2Vitória: Indy Fuel56%
00:05
-:-3:4Palpite IAFim
IA1X · 41%2 · 59%
Palpite2Vitória: Wichita Thunder59%
00:10
-:-3:4Palpite IAFim
IA1X · 36%2 · 64%
Palpite2Vitória: Idaho Steelheads64%
01:00
IA1X · 41%2 · 59%
Palpite2Vitória: Rapid City Rush59%
02:00
IA1 · 55%X2 · 45%
Palpite1Vitória: Tahoe Knight Monsters55%
17:00
IA1 · 58%X2 · 42%
Palpite1Vitória: Trois-Rivieres Lions58%
19:00
IA1 · 68%X2 · 32%
Palpite1Vitória: Jacksonville Icemen68%
19:00
-:-2:4Palpite IAFim
IA1X · 33%2 · 67%
Palpite2Vitória: Toledo Walleye67%
19:05
-:-4:3Palpite IAFim
IA1 · 58%X2 · 42%
Palpite1Vitória: Wichita Thunder58%
18:05
IA1X · 32%2 · 68%
Palpite2Vitória: Florida Everblades68%
23:00
IA1 · 57%X2 · 43%
Palpite1Vitória: Orlando Solar Bears57%
23:00
-:-2:4Palpite IAFim
IA1X · 30%2 · 70%
Palpite2Vitória: Toledo Walleye70%
23:00
IA1 · 64%X2 · 36%
Palpite1Vitória: Adirondack Thunder64%
23:00
-:-4:2Palpite IAFim
IA1 · 66%X2 · 34%
Palpite1Vitória: Reading Royals66%
23:05
IA1 · 63%X2 · 37%
Palpite1Vitória: Norfolk Admirals63%
23:05
IA1 · 58%X2 · 42%
Palpite1Vitória: South Carolina Stingrays58%
23:35
IA1 · 64%X2 · 36%
Palpite1Vitória: Fort Wayne Komets64%
22:00
IA1X · 43%2 · 57%
Palpite2Vitória: Adirondack Thunder57%
ECHL – Ver todos os palpites →
USAEUAAHL13
00:00
-:-3:2Palpite IAFim
IA1 · 57%X2 · 43%
Palpite1Vitória: Rockford Icehogs57%
00:00
-:-2:3Palpite IAFim
IA1X · 42%2 · 58%
Palpite2Vitória: Charlotte Checkers58%
02:00
-:-4:3Palpite IAFim
IA1 · 57%X2 · 43%
Palpite1Vitória: Ontario Reign57%
02:00
IA1 · 73%X2 · 27%
Palpite1Vitória: Coachella Valley Firebirds73%
02:10
IA1 · 56%X2 · 44%
Palpite1Vitória: Bakersfield Condors56%
18:00
-:-4:3Palpite IAFim
IA1 · 52%X2 · 48%
Palpite1Vitória: Calgary Wranglers52%
18:00
IA1 · 57%X2 · 43%
Palpite1Vitória: Cleveland Monsters57%
23:00
-:-4:2Palpite IAFim
IA1 · 66%X2 · 34%
Palpite1Vitória: Syracuse Crunch66%
23:00
-:-3:2Palpite IAFim
IA1 · 53%X2 · 47%
Palpite1Vitória: Toronto Marlies53%
23:00
IA1X · 42%2 · 58%
Palpite2Vitória: Wilkes Barre-Scranton Penguins58%
23:00
IA1 · 62%X2 · 38%
Palpite1Vitória: Belleville Senators62%
23:05
IA1 · 55%X2 · 45%
Palpite1Vitória: Rochester Americans55%
23:05
IA1 · 56%X2 · 44%
Palpite1Vitória: Springfield Thunderbirds56%
AHL – Ver todos os palpites →
CanadaCanadaWHL13
00:00
Brandon Wheat Kings
-:-4:3Palpite IAFim
Lethbridge Hurricanes
IA1 · 55%X2 · 45%
Palpite1Vitória: Brandon Wheat Kings55%
01:00
Prince Albert Raiders
-:-4:3Palpite IAFim
Seattle Thunderbirds
IA1 · 57%X2 · 43%
Palpite1Vitória: Prince Albert Raiders57%
01:00
Swift Current Broncos
-:-3:4Palpite IAFim
Everett Silvertips
IA1X · 39%2 · 61%
Palpite2Vitória: Everett Silvertips61%
01:00
Red Deer Rebels
-:-4:2Palpite IAFim
Calgary Hitmen
IA1 · 65%X2 · 35%
Palpite1Vitória: Red Deer Rebels65%
01:00
Moose Jaw Warriors
-:-4:3Palpite IAFim
Regina Pats
IA1 · 58%X2 · 42%
Palpite1Vitória: Moose Jaw Warriors58%
02:00
Vancouver Giants
-:-4:2Palpite IAFim
Victoria Royals
IA1 · 66%X2 · 34%
Palpite1Vitória: Vancouver Giants66%
02:00
Wenatchee Wild
-:-3:4Palpite IAFim
Prince George Cougars
IA1X · 44%2 · 56%
Palpite2Vitória: Prince George Cougars56%
02:05
Penticton Vees
-:-3:4Palpite IAFim
Tri-City Americans
IA1X · 48%2 · 52%
Palpite2Vitória: Tri-City Americans52%
02:05
Spokane Chiefs
-:-4:3Palpite IAFim
Medicine Hat Tigers
IA1 · 58%X2 · 42%
Palpite1Vitória: Spokane Chiefs58%
19:00
-:-4:2Palpite IAFim
Kamloops Blazers
IA1 · 63%X2 · 37%
Palpite1Vitória: Edmonton Oil Kings63%
20:00
Saskatoon Blades
-:-4:3Palpite IAFim
Seattle Thunderbirds
IA1 · 59%X2 · 41%
Palpite1Vitória: Saskatoon Blades59%
20:00
Moose Jaw Warriors
-:-4:2Palpite IAFim
Everett Silvertips
IA1 · 65%X2 · 35%
Palpite1Vitória: Moose Jaw Warriors65%
22:00
Portland Winterhawks
-:-5:3Palpite IAFim
Kelowna Rockets
IA1 · 68%X2 · 32%
Palpite1Vitória: Portland Winterhawks68%
WHL – Ver todos os palpites →
CanadaCanadaOHL12
18:00
Owen Sound Attack
-:-4:3Palpite IAFim
Windsor Spitfires
IA1 · 55%X2 · 45%
Palpite1Vitória: Owen Sound Attack55%
18:00
Flint Firebirds
-:-4:3Palpite IAFim
IA1 · 57%X2 · 43%
Palpite1Vitória: Flint Firebirds57%
20:00
-:-4:3Palpite IAFim
Guelph Storm
IA1 · 58%X2 · 42%
Palpite1Vitória: Saginaw Spirit58%
23:00
Brampton Steelheads
-:-4:3Palpite IAFim
IA1 · 56%X2 · 44%
Palpite1Vitória: Brampton Steelheads56%
23:00
-:-4:3Palpite IAFim
North Bay Battalion
IA1 · 56%X2 · 44%
Palpite1Vitória: Niagara IceDogs56%
23:00
Kitchener Rangers
-:-5:2Palpite IAFim
Flint Firebirds
IA1 · 69%X2 · 31%
Palpite1Vitória: Kitchener Rangers69%
23:00
Ottawa 67s
-:-3:4Palpite IAFim
IA1X · 46%2 · 54%
Palpite2Vitória: Brantford Bulldogs54%
23:05
Sarnia Sting
-:-4:3Palpite IAFim
IA1 · 59%X2 · 41%
Palpite1Vitória: Sarnia Sting59%
23:05
Kingston Frontenacs
-:-3:2Palpite IAFim
Peterborough Petes
IA1 · 57%X2 · 43%
Palpite1Vitória: Kingston Frontenacs57%
23:05
-:-4:2Palpite IAFim
IA1 · 68%X2 · 32%
Palpite1Vitória: Saginaw Spirit68%
23:07
Soo Greyhounds
-:-3:2Palpite IAFim
Guelph Storm
IA1 · 55%X2 · 45%
Palpite1Vitória: Soo Greyhounds55%
23:05
Sudbury Wolves
-:-3:5Palpite IAFim
London Knights
IA1X · 32%2 · 68%
Palpite2Vitória: London Knights68%
OHL – Ver todos os palpites →
SwedenSuéciaSuperElit U2010
12:45
-:-4:3Palpite IAFim
Linkoping U20
IA1 · 54%X2 · 46%
Palpite1Vitória: Malmö Redhawks U2054%
13:00
-:-3:4Palpite IAFim
Skellefteå U20
IA1X · 44%2 · 56%
Palpite2Vitória: Skellefteå U2056%
13:00
Farjestad BK U20
-:-4:2Palpite IAFim
IA1 · 62%X2 · 38%
Palpite1Vitória: Farjestad BK U2062%
13:30
-:-4:3Palpite IAFim
Leksand U20
IA1 · 55%X2 · 45%
Palpite1Vitória: Timrå IK U2055%
14:30
AIK U20
-:-3:4Palpite IAFim
Djurgarden U20
IA1X · 43%2 · 57%
Palpite2Vitória: Djurgarden U2057%
15:00
-:-5:3Palpite IAFim
Tingsryd U20
IA1 · 61%X2 · 39%
Palpite1Vitória: Bik Karlskoga U20 U2061%
15:00
IA1 · 45%X2 · 55%
Palpite1Vitória: Rögle BK U2045%
15:00
-:-3:5Palpite IAFim
IA1X · 43%2 · 57%
Palpite2Vitória: HV71 U2057%
15:00
-:-3:5Palpite IAFim
IA1X · 39%2 · 61%
Palpite2Vitória: Frölunda HC U2061%
15:30
IA1X · 45%2 · 55%
Palpite2Vitória: Luleå HF U2055%
SuperElit U20 – Ver todos os palpites →
CanadaCanadaQMJHL10
17:30
Newfoundland Regiment
-:-3:4Palpite IAFim
Charlottetown Islanders
IA1X · 45%2 · 55%
Palpite2Vitória: Charlottetown Islanders55%
18:00
Rouyn-Noranda Huskies
-:-4:3Palpite IAFim
Shawinigan Cataractes
IA1 · 58%X2 · 42%
Palpite1Vitória: Rouyn-Noranda Huskies58%
18:00
Quebec Remparts
-:-4:2Palpite IAFim
Baie-Comeau Drakkar
IA1 · 63%X2 · 37%
Palpite1Vitória: Quebec Remparts63%
18:00
Blainville-Boisbriand Armada
-:-4:3Palpite IAFim
Chicoutimi Sagueneens
IA1 · 56%X2 · 44%
Palpite1Vitória: Blainville-Boisbriand Armada56%
19:00
Saint John Sea Dogs
-:-3:4Palpite IAFim
Moncton Wildcats
IA1X · 43%2 · 57%
Palpite2Vitória: Moncton Wildcats57%
20:00
Victoriaville Tigres
-:-3:4Palpite IAFim
Halifax Mooseheads
IA1X · 43%2 · 57%
Palpite2Vitória: Halifax Mooseheads57%
23:00
Blainville-Boisbriand Armada
-:-4:3Palpite IAFim
Gatineau Olympiques
IA1 · 55%X2 · 45%
Palpite1Vitória: Blainville-Boisbriand Armada55%
23:00
Sherbrooke Phoenix
-:-3:2Palpite IAFim
Chicoutimi Sagueneens
IA1 · 57%X2 · 43%
Palpite1Vitória: Sherbrooke Phoenix57%
23:00
Val-d'Or Foreurs
-:-4:3Palpite IAFim
Shawinigan Cataractes
IA1 · 56%X2 · 44%
Palpite1Vitória: Val-d'Or Foreurs56%
23:00
Rimouski Oceanic
-:-4:3Palpite IAFim
Drummondville Voltigeurs
IA1 · 57%X2 · 43%
Palpite1Vitória: Rimouski Oceanic57%
QMJHL – Ver todos os palpites →
USAEUANHL8
00:00
-:-4:2Palpite IAFim
IA1 · 64%X2 · 36%
Palpite1Vitória: Calgary Flames64%
17:00
IA1 · 53%X2 · 47%
Palpite1Vitória: Detroit Red Wings53%
17:00
-:-4:2Palpite IAFim
IA1 · 78%X2 · 22%
Palpite1Vitória: Boston Bruins78%
18:00
IA1X · 47%2 · 53%
Palpite2Vitória: Tampa Bay Lightning53%
18:00
IA1X · 39%2 · 61%
Palpite2Vitória: Edmonton Oilers61%
20:00
-:-3:4Palpite IAFim
IA1X · 42%2 · 58%
Palpite2Vitória: Ottawa Senators58%
20:00
-:-4:2Palpite IAFim
IA1 · 68%X2 · 32%
Palpite1Vitória: Los Angeles Kings68%
23:00
-:-4:2Palpite IAFim
IA1 · 68%X2 · 32%
Palpite1Vitória: Florida Panthers68%
NHL – Ver todos os palpites →