Previsões de hóquei no gelo com IA para hoje

A nossa IA analisou 115 jogos de hóquei no gelo para hoje: resultado, placar previsto e total de golos em cada jogo.

58% · vencedores acertados nos últimos 14 dias (322 de 557)

SeTeQuQiSxSáDo
USAEUANHL11
23:00
IA1 · 52%X2 · 48%
Palpite1Vitória: Philadelphia Flyers52%
00:00
IA1 · 55%X2 · 45%
Palpite1Vitória: St. Louis Blues55%
00:00
-:-3:4Palpite IAFim
IA1X · 46%2 · 54%
Palpite2Vitória: Florida Panthers54%
00:00
IA1 · 65%X2 · 35%
Palpite1Vitória: Carolina Hurricanes65%
00:00
IA1 · 53%X2 · 47%
Palpite1Vitória: Nashville Predators53%
00:00
-:-4:3Palpite IAFim
IA1 · 57%X2 · 43%
Palpite1Vitória: Dallas Stars57%
00:00
IA1X · 32%2 · 68%
Palpite2Vitória: Los Angeles Kings68%
01:00
-:-3:2Palpite IAFim
IA1 · 51%X2 · 49%
Palpite1Vitória: Utah Mammoth51%
02:00
-:-3:4Palpite IAFim
IA1X · 41%2 · 59%
Palpite2Vitória: Vancouver Canucks59%
02:00
IA1 · 72%X2 · 28%
Palpite1Vitória: Vegas Golden Knights72%
02:30
-:-3:4Palpite IAFim
IA1X · 42%2 · 58%
Palpite2Vitória: Buffalo Sabres58%
NHL – Ver todos os palpites →
FinlandFinlândiaLiiga7
16:30
-:-4:2Palpite IAFim
IA1 · 68%X2 · 32%
Palpite1Vitória: Pelicans68%
16:30
-:-3:2Palpite IAFim
IA1 · 55%X2 · 45%
Palpite1Vitória: KooKoo Kouvola55%
16:30
-:-2:3Palpite IAFim
IA1X · 46%2 · 54%
Palpite2Vitória: TPS Turku54%
16:30
Karpat
-:-4:2Palpite IAFim
Hameenlinna
IA1 · 70%X2 · 30%
Palpite1Vitória: Karpat70%
16:30
-:-2:4Palpite IAFim
IA1X · 33%2 · 67%
Palpite2Vitória: Tappara Tampere67%
16:30
-:-2:3Palpite IAFim
IA1X · 41%2 · 59%
Palpite2Vitória: Rauman Lukko59%
16:30
IFK Helsinki
-:-3:4Palpite IAFim
Ilves
IA1X · 44%2 · 56%
Palpite2Vitória: Ilves56%
Liiga – Ver todos os palpites →
Czech RepublicChéquia2. Liga - East7
16:30
-:-5:2Palpite IAFim
IA1 · 72%X2 · 28%
Palpite1Vitória: Slezan Opava72%
17:00
IA1X · 26%2 · 74%
Palpite2Vitória: HC RT Torax Poruba74%
17:00
-:-6:2Palpite IAFim
Velke Mezirici
IA1 · 82%X2 · 18%
Palpite1Vitória: Orli Znojmo82%
17:00
-:-4:3Palpite IAFim
SHKM Hodonin
IA1 · 56%X2 · 44%
Palpite1Vitória: Valasske Mezirici56%
17:00
-:-4:2Palpite IAFim
Koprivnice
IA1 · 64%X2 · 36%
Palpite1Vitória: Draci Pars Šumperk64%
17:00
-:-3:2Palpite IAFim
IA1 · 55%X2 · 45%
Palpite1Vitória: HC Novy Jicin55%
17:00
IA1 · 76%X2 · 24%
Palpite1Vitória: LHK Jestřábi Prostějov76%
2. Liga - East – Ver todos os palpites →
SwedenSuéciaHockey Allsvenskan7
18:00
-:-3:2Palpite IAFim
IA1 · 55%X2 · 45%
Palpite1Vitória: Mora IK55%
18:00
-:-2:5Palpite IAFim
IA1X · 22%2 · 78%
Palpite2Vitória: IK Oskarshamn78%
18:00
-:-2:4Palpite IAFim
MODO
IA1X · 31%2 · 69%
Palpite2Vitória: MODO69%
18:00
Leksand
-:-4:2Palpite IAFim
IA1 · 73%X2 · 27%
Palpite1Vitória: Leksand73%
18:00
-:-4:2Palpite IAFim
Ostersund
IA1 · 70%X2 · 30%
Palpite1Vitória: Kalmar HC70%
18:00
-:-3:2Palpite IAFim
IA1 · 53%X2 · 47%
Palpite1Vitória: Almtuna IS53%
18:00
-:-4:1Palpite IAFim
IA1 · 79%X2 · 21%
Palpite1Vitória: AIK79%
Hockey Allsvenskan – Ver todos os palpites →
Czech RepublicChéquiaMaxa liga7
14:00
Slavia Prague
-:-4:2Palpite IAFim
Pardubice B
IA1 · 72%X2 · 28%
Palpite1Vitória: Slavia Prague72%
14:15
IA1X · 45%2 · 55%
Palpite2Vitória: HC Stadion Litoměřice55%
16:00
-:-3:2Palpite IAFim
IA1 · 56%X2 · 44%
Palpite1Vitória: HC ZUBR Přerov56%
16:00
-:-3:2Palpite IAFim
IA1 · 54%X2 · 46%
Palpite1Vitória: AZ Havířov54%
16:00
-:-4:2Palpite IAFim
IA1 · 72%X2 · 28%
Palpite1Vitória: VHK ROBE Vsetín72%
16:00
-:-2:3Palpite IAFim
IA1X · 39%2 · 61%
Palpite2Vitória: PSG Berani Zlín61%
16:30
IA1 · 59%X2 · 41%
Palpite1Vitória: HC Dukla Jihlava59%
Maxa liga – Ver todos os palpites →
Czech RepublicChéquia2. Liga - West6
16:00
-:-5:3Palpite IAFim
IA1 · 63%X2 · 37%
Palpite1Vitória: IHC Pisek63%
16:00
-:-5:3Palpite IAFim
IA1 · 64%X2 · 36%
Palpite1Vitória: HC Pribram64%
17:00
-:-3:5Palpite IAFim
IA1X · 33%2 · 67%
Palpite2Vitória: Usti Nad Labem67%
17:00
IA1 · 70%X2 · 30%
Palpite1Vitória: BK Havlickuv Brod70%
17:00
-:-3:4Palpite IAFim
IA1X · 43%2 · 57%
Palpite2Vitória: HC Vrchlabi57%
17:00
-:-4:2Palpite IAFim
IA1 · 65%X2 · 35%
Palpite1Vitória: HC Kobra Praha65%
2. Liga - West – Ver todos os palpites →
SlovakiaEslováquia1. Liga5
16:30
Martin
-:-3:2Palpite IAFim
Nove Zamky
IA1 · 55%X2 · 45%
Palpite1Vitória: Martin55%
17:00
Dubnica
-:-4:2Palpite IAFim
Topolcany
IA1 · 62%X2 · 38%
Palpite1Vitória: Dubnica62%
17:00
-:-2:3Palpite IAFim
Skalica
IA1X · 43%2 · 57%
Palpite2Vitória: Skalica57%
17:00
-:-4:2Palpite IAFim
Trnava
IA1 · 65%X2 · 35%
Palpite1Vitória: HK Detva65%
17:00
Ziar nad Hronom
-:-3:4Palpite IAFim
IA1X · 44%2 · 56%
Palpite2Vitória: HK Levice56%
1. Liga – Ver todos os palpites →
AustriaÁustriaICE Hockey League5
17:30
Ferencvaros
-:-4:3Palpite IAFim
Graz99ers
IA1 · 58%X2 · 42%
Palpite1Vitória: Ferencvaros58%
17:45
Black Wings Linz
-:-4:2Palpite IAFim
TWK Innsbruck
IA1 · 67%X2 · 33%
Palpite1Vitória: Black Wings Linz67%
18:15
IA1 · 74%X2 · 26%
Palpite1Vitória: Red Bull Salzburg74%
18:30
Vorarlberg
-:-2:4Palpite IAFim
IA1X · 31%2 · 69%
Palpite2Vitória: HK Olimpija69%
18:45
Bolzano
-:-4:3Palpite IAFim
Villach
IA1 · 55%X2 · 45%
Palpite1Vitória: Bolzano55%
ICE Hockey League – Ver todos os palpites →