Previsões de hóquei no gelo com IA para hoje

A nossa IA analisou 65 jogos de hóquei no gelo para hoje: resultado, placar previsto e total de golos em cada jogo.

58% · vencedores acertados nos últimos 14 dias (331 de 570)

SeTeQuQiSxSáDo
SwitzerlandSuíçaNational League7
18:45
Lausanne
-:-4:2Palpite IAFim
IA1 · 65%X2 · 35%
Palpite1Vitória: Lausanne65%
18:45
-:-4:3Palpite IAFim
Lugano
IA1 · 57%X2 · 43%
Palpite1Vitória: EV Zug57%
18:45
-:-2:3Palpite IAFim
Servette
IA1X · 45%2 · 55%
Palpite2Vitória: Servette55%
18:45
-:-3:2Palpite IAFim
Zurich
IA1 · 58%X2 · 42%
Palpite1Vitória: SC Bern58%
18:45
-:-4:3Palpite IAFim
IA1 · 55%X2 · 45%
Palpite1Vitória: Fribourg-Gottéron55%
18:45
-:-4:2Palpite IAFim
Ajoie
IA1 · 70%X2 · 30%
Palpite1Vitória: EHC Kloten70%
18:45
Ambri-Piotta
-:-3:2Palpite IAFim
IA1 · 53%X2 · 47%
Palpite1Vitória: Ambri-Piotta53%
National League – Ver todos os palpites →
Czech RepublicChéquiaExtraliga6
16:30
IA1 · 54%X2 · 46%
Palpite1Vitória: HC Motor České Budějovice54%
16:30
-:-3:2Palpite IAFim
IA1 · 57%X2 · 43%
Palpite1Vitória: HC Škoda Plzeň57%
17:00
IA1 · 55%X2 · 45%
Palpite1Vitória: HC Energie Karlovy Vary55%
17:00
Pardubice
-:-5:2Palpite IAFim
IA1 · 82%X2 · 18%
Palpite1Vitória: Pardubice82%
17:00
Sparta Prague
-:-4:1Palpite IAFim
IA1 · 86%X2 · 14%
Palpite1Vitória: Sparta Prague86%
17:00
-:-2:4Palpite IAFim
Sparta Prague
IA1X · 30%2 · 70%
Palpite2Vitória: Sparta Prague70%
Extraliga – Ver todos os palpites →
FranceFrançaLigue Magnus6
19:00
IA1 · 54%X2 · 46%
Palpite1Vitória: HC Briançon54%
19:00
Nice
-:-2:4Palpite IAFim
Grenoble
IA1X · 28%2 · 72%
Palpite2Vitória: Grenoble72%
19:00
Rouen
-:-5:2Palpite IAFim
Cergy-Pontoise
IA1 · 82%X2 · 18%
Palpite1Vitória: Rouen82%
19:05
Chamonix Mont-Blanc
-:-2:4Palpite IAFim
Angers
IA1X · 37%2 · 63%
Palpite2Vitória: Angers63%
19:15
Bordeaux
-:-4:2Palpite IAFim
IA1 · 62%X2 · 38%
Palpite1Vitória: Bordeaux62%
19:15
Marseille
-:-2:4Palpite IAFim
Amiens
IA1X · 41%2 · 59%
Palpite2Vitória: Amiens59%
Ligue Magnus – Ver todos os palpites →
RussiaRússiaRHL5
10:00
Dinamo 576
-:-4:2Palpite IAFim
Polot
IA1 · 63%X2 · 37%
Palpite1Vitória: Dinamo 57663%
14:30
HK Samara
-:-3:2Palpite IAFim
Yermak Angarsk
IA1 · 57%X2 · 43%
Palpite1Vitória: HK Samara57%
15:00
Belgorod
-:-2:4Palpite IAFim
IA1X · 38%2 · 62%
Palpite2Vitória: HC Rostov62%
15:30
Sokol Novocheboksarsk
-:-4:1Palpite IAFim
Bobrov
IA1 · 68%X2 · 32%
Palpite1Vitória: Sokol Novocheboksarsk68%
16:00
Voevoda Podolsk
-:-3:2Palpite IAFim
Bryansk
IA1 · 54%X2 · 46%
Palpite1Vitória: Voevoda Podolsk54%
RHL – Ver todos os palpites →
RussiaRússiaMHL4
13:30
Belye Medvedi
-:-4:3Palpite IAFim
Kuznetskie Medvedi
IA1 · 56%X2 · 44%
Palpite1Vitória: Belye Medvedi56%
15:30
MHC Spartak
-:-3:4Palpite IAFim
Krasnaya Armiya
IA1X · 46%2 · 54%
Palpite2Vitória: Krasnaya Armiya54%
16:00
SKA-Akademiya
-:-3:2Palpite IAFim
Almaz
IA1 · 56%X2 · 44%
Palpite1Vitória: SKA-Akademiya56%
16:00
AKM-Junior
-:-4:3Palpite IAFim
Snezhnye Barsy
IA1 · 53%X2 · 47%
Palpite1Vitória: AKM-Junior53%
MHL – Ver todos os palpites →
RussiaRússiaKHL4
14:00
Salavat Ufa
-:-4:2Palpite IAFim
IA1 · 70%X2 · 30%
Palpite1Vitória: Salavat Ufa70%
15:00
IA1X · 47%2 · 53%
Palpite2Vitória: Admiral Vladivostok53%
16:30
IA1 · 78%X2 · 22%
Palpite1Vitória: SKA St. Petersburg78%
16:30
Niznekamsk
-:-3:2Palpite IAFim
Magnitogorsk
IA1 · 54%X2 · 46%
Palpite1Vitória: Niznekamsk54%
KHL – Ver todos os palpites →
FranceFrançaD14
19:00
Meudon
-:-3:4Palpite IAFim
Nantes
IA1X · 43%2 · 57%
Palpite2Vitória: Nantes57%
19:00
Strasbourg
-:-4:2Palpite IAFim
Dunkerque Corsaires
IA1 · 64%X2 · 36%
Palpite1Vitória: Strasbourg64%
19:00
Valence
-:-5:2Palpite IAFim
Villard
IA1 · 69%X2 · 31%
Palpite1Vitória: Valence69%
19:00
Morzine-Avoriaz
-:-3:4Palpite IAFim
Caen
IA1X · 44%2 · 56%
Palpite2Vitória: Caen56%
D1 – Ver todos os palpites →
USAEUANHL3
23:00
IA1 · 57%X2 · 43%
Palpite1Vitória: New York Rangers57%
00:30Fim
IA1X · 39%2 · 61%
Palpite2Vitória: Toronto Maple Leafs61%
01:30Fim
IA1 · 68%X2 · 32%
Palpite1Vitória: Edmonton Oilers68%
NHL – Ver todos os palpites →