Previsões de hóquei no gelo com IA para 1 de setembro de 2026

A nossa IA analisou 18 jogos de hóquei no gelo para 1 de setembro de 2026: resultado, placar previsto e total de golos em cada jogo.

60% · vencedores acertados nos últimos 14 dias (281 de 468)

SeTeQuQiSxSáDo
FinlandFinlândiaLiiga12
15:30Fim
5:1VSPalpite IAFim
15:30Fim
15:30Fim
3:1VSPalpite IAFim
15:30Fim
0:2VSPalpite IAFim
15:30Fim
15:30Fim
4:2VSPalpite IAFim
15:30Fim
5:4VSPalpite IAFim
15:30
Jukurit Mikkeli
-:-3:2Palpite IAFim
HPK Hameenlinna
IA1 · 72%X2 · 28%
Palpite1Vitória: Jukurit Mikkeli72%
15:30
Kiekko-Espoo
-:-2:3Palpite IAFim
KalPa Hockey
IA1X · 34%2 · 66%
Palpite2Vitória: KalPa Hockey66%
15:30
-:-3:2Palpite IAFim
IA1 · 65%X2 · 35%
Palpite1Vitória: Karpat Oulu65%
15:30
Lukko Rauma
-:-2:3Palpite IAFim
IA1X · 40%2 · 60%
Palpite2Vitória: Ilves Tampere60%
15:30
TPS Turku
-:-4:2Palpite IAFim
IA1 · 63%X2 · 37%
Palpite1Vitória: TPS Turku63%
Liiga – Ver todos os palpites →
INTClub Friendly Games12
15:00Fim
2:0VSPalpite IAFim
16:00Fim
13:00
Leksands IF
-:-3:2Palpite IAFim
Brynas IF
IA1 · 72%X2 · 28%
Palpite1Vitória: Leksands IF72%
15:00
Energie Karlovy Vary
-:-2:3Palpite IAFim
IA1X · 31%2 · 69%
Palpite2Vitória: HC Rytiri Kladno69%
15:00
Slovan Bratislava
-:-3:2Palpite IAFim
IA1 · 70%X2 · 30%
Palpite1Vitória: Slovan Bratislava70%
15:00
HC Poruba 2011
-:-4:1Palpite IAFim
IA1 · 66%X2 · 34%
Palpite1Vitória: HC Poruba 201166%
15:00
PalpiteXEmpate58%
15:30
-:-2:2Palpite IAFim
Ceske Budejovice
PalpiteXEmpate55%
15:30
HK Vlci Zilina
-:-3:1Palpite IAFim
IA1 · 60%X2 · 40%
Palpite1Vitória: HK Vlci Zilina60%
16:00
-:-3:3Palpite IAFim
PalpiteXEmpate58%
16:00
-:-1:2Palpite IAFim
Ocelari Trinec
IA1X · 41%2 · 59%
Palpite2Vitória: Ocelari Trinec59%
16:00
-:-2:4Palpite IAFim
Nybro Vikings IF
IA1X · 39%2 · 61%
Palpite2Vitória: Nybro Vikings IF61%
Club Friendly Games – Ver todos os palpites →
KazakhstanKazakhstanPro Hockey League3
14:00
Nomad Nur-Sultan
-:-4:3Palpite IAFim
Yertis Pavlodar
IA1 · 70%X2 · 30%
Palpite1Vitória: Nomad Nur-Sultan70%
14:00
Saryarka Karaganda
-:-3:1Palpite IAFim
IA1 · 68%X2 · 32%
Palpite1Vitória: Saryarka Karaganda68%
14:00
-:-2:1Palpite IAFim
IA1 · 65%X2 · 35%
Palpite1Vitória: HC Kulager Petropavlsk65%
Pro Hockey League – Ver todos os palpites →