Previsões de hóquei no gelo com IA para 29 de setembro de 2026

A nossa IA analisou 90 jogos de hóquei no gelo para 29 de setembro de 2026: resultado, placar previsto e total de golos em cada jogo.

59% · vencedores acertados nos últimos 14 dias (292 de 498)

SeTeQuQiSxSáDo
Czech RepublicChéquiaExtraliga12
14:00
IA1 · 71%X2 · 29%
Palpite1Vitória: HC Sparta Praha71%
15:00
IA1 · 69%X2 · 31%
Palpite1Vitória: HC Oceláři Třinec69%
15:30
IA1 · 55%X2 · 45%
Palpite1Vitória: BK Mladá Boleslav55%
15:30
IA1X · 46%2 · 54%
Palpite2Vitória: Bílí Tygři Liberec54%
16:00
IA1 · 79%X2 · 21%
Palpite1Vitória: Dynamo Pardubice79%
16:00
-:-2:3Palpite IAFim
IA1X · 48%2 · 52%
Palpite2Vitória: HC Vítkovice Ridera52%
16:00
-:-2:4Palpite IAFim
IA1X · 33%2 · 67%
Palpite2Vitória: HC Sparta Praha67%
15:00
-:-4:2Palpite IAFim
IA1 · 61%X2 · 39%
Palpite1Vitória: HK Poprad61%
15:30
-:-3:2Palpite IAFim
IA1 · 53%X2 · 47%
Palpite1Vitória: Spisska Nova Ves53%
16:00
-:-3:2Palpite IAFim
Sparta Prague
IA1 · 54%X2 · 46%
Palpite1Vitória: Mountfield HK54%
16:00
Nitra
-:-4:2Palpite IAFim
IA1 · 73%X2 · 27%
Palpite1Vitória: Nitra73%
16:00
Presov
-:-2:4Palpite IAFim
IA1X · 32%2 · 68%
Palpite2Vitória: HK Dukla Michalovce68%
Extraliga – Ver todos os palpites →
Czech RepublicChéquiaMaxa Liga8
13:00
IA1 · 56%X2 · 44%
Palpite1Vitória: SK Horácká Slavia Třebíč56%
14:00
-:-3:2Palpite IAFim
IA1 · 53%X2 · 47%
Palpite1Vitória: SC Kolín53%
15:00
-:-2:3Palpite IAFim
IA1X · 43%2 · 57%
Palpite2Vitória: HC Dukla Jihlava57%
15:00
IA1 · 54%X2 · 46%
Palpite1Vitória: HC Banik Sokolov54%
15:00
IA1X · 36%2 · 64%
Palpite2Vitória: PSG Berani Zlín64%
15:00
IA1 · 55%X2 · 45%
Palpite1Vitória: HC Stadion Litoměřice55%
15:00
-:-4:1Palpite IAFim
IA1 · 73%X2 · 27%
Palpite1Vitória: VHK ROBE Vsetín73%
14:00
-:-2:3Palpite IAFim
IA1X · 53%2 · 47%
Palpite2Vitória: HC ZUBR Přerov47%
Maxa Liga – Ver todos os palpites →
Czech RepublicChéquiaU20 Extraliga Junioru8
16:00
IA1 · 56%X2 · 44%
Palpite1Vitória: BK Mladá Boleslav U2056%
16:00
IA1 · 63%X2 · 37%
Palpite1Vitória: HC Dynamo Pardubice U2063%
15:00Fim
IA1 · 52%X2 · 48%
Palpite1Vitória: HC Energie Karlovy Vary U2052%
16:00
IA1 · 68%X2 · 32%
Palpite1Vitória: HC Kometa Brno U2068%
14:30Fim
IA1X · 45%2 · 55%
Palpite2Vitória: HC Škoda Plzeň U2055%
16:00
IA1 · 65%X2 · 35%
Palpite1Vitória: HC Sparta Prague U2065%
15:30Fim
IA1X · 43%2 · 57%
Palpite2Vitória: HC Vitkovice Ridera U2057%
U20 Extraliga Junioru – Ver todos os palpites →
SwitzerlandSuíçaNational League7
17:45
Ajoie
-:-2:4Palpite IAFim
Lausanne
IA1X · 33%2 · 67%
Palpite2Vitória: Lausanne67%
17:45
Ambri-Piotta
-:-3:4Palpite IAFim
IA1X · 45%2 · 55%
Palpite2Vitória: HC Davos55%
17:45
-:-3:2Palpite IAFim
IA1 · 57%X2 · 43%
Palpite1Vitória: Fribourg-Gottéron57%
17:45
-:-3:2Palpite IAFim
Lugano
IA1 · 56%X2 · 44%
Palpite1Vitória: SC Langnau Tigers56%
17:45
-:-3:4Palpite IAFim
IA1X · 39%2 · 61%
Palpite2Vitória: EV Zug61%
17:45
Servette
-:-4:2Palpite IAFim
IA1 · 72%X2 · 28%
Palpite1Vitória: Servette72%
17:45
Zurich
-:-4:3Palpite IAFim
IA1 · 59%X2 · 41%
Palpite1Vitória: Zurich59%
National League – Ver todos os palpites →
RussiaRússiaVHL6
13:30
-:-2:3Palpite IAFim
HC Yugra
IA1X · 41%2 · 59%
Palpite2Vitória: HC Yugra59%
14:30
Izhevsk
-:-3:2Palpite IAFim
IA1 · 54%X2 · 46%
Palpite1Vitória: Izhevsk54%
15:30
Olympia
-:-3:2Palpite IAFim
IA1 · 56%X2 · 44%
Palpite1Vitória: Olympia56%
15:30
Tambov
-:-3:2Palpite IAFim
Krasnoyarsk
IA1 · 55%X2 · 45%
Palpite1Vitória: Tambov55%
16:00
IA1X · 44%2 · 56%
Palpite2Vitória: Metallurg Novokuznetsk56%
16:00
Dizel
-:-4:2Palpite IAFim
IA1 · 62%X2 · 38%
Palpite1Vitória: Dizel62%
VHL – Ver todos os palpites →
RussiaRússiaMHL6
14:00
Krasnaya Armiya
-:-4:2Palpite IAFim
Dinamo-Shinnik
IA1 · 63%X2 · 37%
Palpite1Vitória: Krasnaya Armiya63%
15:30
MHC Spartak MAH
-:-2:5Palpite IAFim
Loko
IA1X · 33%2 · 67%
Palpite2Vitória: Loko67%
15:30
Irbis
-:-3:4Palpite IAFim
Tolpar
IA1X · 45%2 · 55%
Palpite2Vitória: Tolpar55%
15:30
Chaika
-:-4:3Palpite IAFim
Stalnye Lisy
IA1 · 57%X2 · 43%
Palpite1Vitória: Chaika57%
16:00
Din. St. Petersburg
-:-4:2Palpite IAFim
SKA-Akademiya
IA1 · 69%X2 · 31%
Palpite1Vitória: Din. St. Petersburg69%
07:00Fim
Snezhnye Barsy
2:1VSPalpite IAFim
Sputnik Almetievsk
MHL – Ver todos os palpites →
FranceFrançaLigue Magnus6
18:00
Nice
-:-3:4Palpite IAFim
Bordeaux
IA1X · 43%2 · 57%
Palpite2Vitória: Bordeaux57%
18:00
Rouen
-:-4:2Palpite IAFim
Amiens
IA1 · 76%X2 · 24%
Palpite1Vitória: Rouen76%
18:00
IA1 · 71%X2 · 29%
Palpite1Vitória: Rapaces de Gap71%
18:05
Chamonix Mont-Blanc
-:-3:4Palpite IAFim
Marseille
IA1X · 41%2 · 59%
Palpite2Vitória: Marseille59%
18:15
Grenoble
-:-5:2Palpite IAFim
Cergy-Pontoise
IA1 · 84%X2 · 16%
Palpite1Vitória: Grenoble84%
18:30
Angers
-:-4:1Palpite IAFim
IA1 · 82%X2 · 18%
Palpite1Vitória: Angers82%
Ligue Magnus – Ver todos os palpites →
USAEUANHL5
21:00
IA1 · 57%X2 · 43%
Palpite1Vitória: Carolina Hurricanes57%
23:00
IA1 · 59%X2 · 41%
Palpite1Vitória: Toronto Maple Leafs59%
00:00Fim
3:03:2Palpite IAFim
IA1 · 55%X2 · 45%
Palpite1Vitória: Boston Bruins55%
02:00Fim
IA1 · 58%X2 · 42%
Palpite1Vitória: Edmonton Oilers58%
02:30Fim
IA1 · 68%X2 · 32%
Palpite1Vitória: Vegas Golden Knights68%
NHL – Ver todos os palpites →