Previsões de tênis com IA para 25 de março de 2026
A nossa IA analisou 100 jogos de tênis para 25 de março de 2026: vencedor, placar em sets e total de sets em cada jogo.
58% · vencedores acertados nos últimos 14 dias (773 de 1326)
SeTeQuQiSxSáDo
WTA SinglesMiami77▼
23:10
IA1 · 62%2 · 38%
Palpite1Vitória: Maddison Inglis62%
14:00
IA1 · 65%2 · 35%
Palpite1Vitória: Kamilla Rakhimova65%
14:00
IA1 · 70%2 · 30%
Palpite1Vitória: Katie Volynets70%
14:00
IA1 · 60%2 · 40%
Palpite1Vitória: Kimberly Birrell60%
14:00
IA1 · 30%2 · 70%
Palpite2Vitória: Linda Fruhvirtova70%
14:00
IA1 · 62%2 · 38%
Palpite1Vitória: Reese Brantmeier62%
14:00
IA1 · 63%2 · 37%
Palpite1Vitória: Victoria Jimenez Kasintseva63%
00:55
IA1 · 66%2 · 34%
Palpite1Vitória: Katerina Siniakova66%
16:25
IA1 · 75%2 · 25%
Palpite1Vitória: Zhizhen Zhang75%
16:40
IA1 · 20%2 · 80%
Palpite2Vitória: Hubert Hurkacz80%
02:30
IA1 · 80%2 · 20%
Palpite1Vitória: Mirra Andreeva80%
17:50
18:40
18:50
19:25
20:00
21:05
21:30
21:45
22:10
22:50
23:00
15:00Fim
15:00Fim
23:50
15:00Fim
15:00
16:00
IA1 · 30%2 · 70%
Palpite2Vitória: Daniil Medvedev70%
16:15
IA1 · 78%2 · 22%
Palpite1Vitória: Felix Auger-Aliassime78%
16:25
IA1 · 25%2 · 75%
Palpite2Vitória: Arevalo M / Pavic M75%
14:00Fim
IA1 · 26%2 · 74%
Palpite2Vitória: Siniakova K / Townsend T74%
15:00Fim
IA1 · 28%2 · 72%
Palpite2Vitória: Nys H / Roger-Vasselin E72%
16:40
IA1 · 32%2 · 68%
Palpite2Vitória: Frantzen C / Haase R68%
16:40
IA1 · 70%2 · 30%
Palpite1Vitória: Mirra Andreeva70%
17:00
IA1 · 75%2 · 25%
Palpite1Vitória: Kenin S / Samsonova L75%
17:40
IA1 · 33%2 · 67%
Palpite2Vitória: Krajicek A / Mektic N67%
18:10
IA1 · 30%2 · 70%
Palpite2Vitória: Gonzalez M / Molteni A70%
18:30
IA1 · 66%2 · 34%
Palpite1Vitória: Mertens E / Zhang S66%
14:00Fim
IA1 · 72%2 · 28%
Palpite1Vitória: Kenin S / Samsonova L72%
15:00Fim
IA1 · 31%2 · 69%
Palpite2Vitória: Arevalo M / Pavic M69%
18:30
IA1 · 68%2 · 32%
Palpite1Vitória: Frances Tiafoe68%
15:00Fim
IA1 · 78%2 · 22%
Palpite1Vitória: Krajicek A / Mektic N78%
19:55
IA1 · 63%2 · 37%
Palpite1Vitória: Nouza P / Rikl P63%
20:00
IA1 · 61%2 · 39%
Palpite1Vitória: Alejandro Tabilo61%
20:50
Palpite1Vitória: Kato M ( / Yang Z
21:00
IA1 · 65%2 · 35%
Palpite1Vitória: Aryna Sabalenka65%
21:10
IA1 · 32%2 · 68%
Palpite2Vitória: Jessica Pegula68%
21:30
IA1 · 68%2 · 32%
Palpite1Vitória: Arends S / Smith J-P68%
16:10Fim
IA1 · 35%2 · 65%
Palpite2Vitória: Arthur Fils65%
18:00Fim
IA1 · 34%2 · 66%
Palpite2Vitória: Tommy Paul66%
20:00Fim
IA1 · 30%2 · 70%
Palpite2Vitória: Frances Tiafoe70%
23:00Fim
IA1 · 34%2 · 66%
Palpite2Vitória: Francisco Cerundolo66%
14:00
IA1 · 75%2 · 25%
Palpite1Vitória: Aryna Sabalenka75%
14:00Fim
IA1 · 60%2 · 40%
Palpite1Vitória: Errani S / Paolini J60%
22:35
IA1 · 70%2 · 30%
Palpite1Vitória: Quentin Halys70%
23:10
IA1 · 68%2 · 32%
Palpite1Vitória: Bolelli S / Vavassori A68%
15:00Fim
IA1 · 66%2 · 34%
Palpite1Vitória: Arends S / Smith J-P66%
15:00Fim
IA1 · 65%2 · 35%
Palpite1Vitória: Sebastian Korda65%
00:30Fim
IA1 · 26%2 · 74%
Palpite2Vitória: Alexander Zverev74%
01:00
IA1 · 72%2 · 28%
Palpite1Vitória: Elena Rybakina72%
01:05
IA1 · 68%2 · 32%
Palpite1Vitória: Amanda Anisimova68%
15:00
IA1 · 64%2 · 36%
Palpite1Vitória: Bolelli S / Vavassori A64%
17:00
IA1 · 25%2 · 75%
Palpite2Vitória: Jannik Sinner75%
ChallengerATP Challenger Yokkaichi, Japan Men Doubles9▼
01:00
Qf7Q
-:-2:0Sets IAFim
KNKusuhara Y / Nakagawa S
IA1 · 68%2 · 32%
Palpite1Vitória: Qf768%
01:00
Qf3Q
-:-2:0Sets IAFim
QQf4
IA1 · 65%2 · 35%
Palpite1Vitória: Qf365%
01:00
Qf1Q
-:-2:1Sets IAFim
QQf2
IA1 · 62%2 · 38%
Palpite1Vitória: Qf162%
01:00
Nedunchezhiyan J / Ramanathan RNR
-:-2:1Sets IAFim
JUJones M / Uchida K
IA1 · 74%2 · 26%
Palpite1Vitória: Nedunchezhiyan J / Ramanathan R74%
02:00
Mizuno S / Motoyama SMM
-:-2:0Sets IAFim
NSNoguchi R / Shin S
IA1 · 66%2 · 34%
Palpite1Vitória: Mizuno S / Motoyama S66%
02:10
Hsu Y H / Huang T-HHH
-:-2:1Sets IAFim
STShimizu Y / Trotter J
IA1 · 64%2 · 36%
Palpite1Vitória: Hsu Y H / Huang T-H64%
04:30
Boulais J / Niklas-Salminen PBN
-:-2:1Sets IAFim
ATAdded D / Tajima N
IA1 · 62%2 · 38%
Palpite1Vitória: Boulais J / Niklas-Salminen P62%
04:30
Matsui T / Uchiyama YMU
-:-2:0Sets IAFim
CSCook E / Sach T L
IA1 · 68%2 · 32%
Palpite1Vitória: Matsui T / Uchiyama Y68%
Simulated RealitySRL Spring Invitational Samarkand, UZB5▼
05:00
Djokovic, Novak (Srl)D(
-:-2:0Sets IAFim
T(Tiafoe, Frances (Srl)
IA1 · 73%2 · 27%
Palpite1Vitória: Djokovic, Novak (Srl)73%
06:00
Struff , Jan-Lennard (SRL)S(
-:-2:0Sets IAFim
M(Mpetshi Perricard, Giovanni (Srl)
IA1 · 68%2 · 32%
Palpite1Vitória: Struff , Jan-Lennard (SRL)68%
07:00
Khachanov, Karen (Srl)K(
-:-2:1Sets IAFim
E(Etcheverry, Tomas Martin (Srl)
IA1 · 66%2 · 34%
Palpite1Vitória: Khachanov, Karen (Srl)66%
08:00
Blockx, Alexander (Srl)B(
-:-2:1Sets IAFim
B(Bublik, Alexander (Srl)
Palpite1Vitória: Blockx, Alexander (Srl)
09:00
Auger Aliassime, Felix (SRL)A(
-:-2:0Sets IAFim
F(Fils, Arthur (Srl)
IA1 · 78%2 · 22%
Palpite1Vitória: Auger Aliassime, Felix (SRL)78%
ChallengerATP Challenger Yokkaichi, Japan Men Singles4▼
01:00
IA1 · 75%2 · 25%
Palpite1Vitória: Kwon, Soonwoo75%
02:10
IA1 · 70%2 · 30%
Palpite1Vitória: Uchiyama, Yasutaka70%
03:20
IA1 · 72%2 · 28%
Palpite1Vitória: McCabe, James72%
03:20
IA1 · 66%2 · 34%
Palpite1Vitória: Sun, Fajing66%
UTR MenUTR PTT Trnava Men 034▼
08:00
Orlov, AlexanderOA
-:-2:0Sets IAFim
MJManuel, Josh
IA1 · 69%2 · 31%
Palpite1Vitória: Orlov, Alexander69%
08:00
Fekete, JanosFJ
-:-2:0Sets IAFim
JXJakubovic, Xavier
IA1 · 65%2 · 35%
Palpite1Vitória: Fekete, Janos65%
09:10
Talajka, TomasTT
-:-2:1Sets IAFim
PNPaulovic, Nikolas
IA1 · 62%2 · 38%
Palpite1Vitória: Talajka, Tomas62%
09:10
Balascak, DanielBD
-:-2:0Sets IAFim
LNLootsma, Niels
Palpite1Vitória: Balascak, Daniel
Simulated Reality WomenSRL Spring Invitational Samarkand, UZB, Women3▼
07:00
Tauson, Clara (Srl)T(
-:-2:1Sets IAFim
Z(Zhang, Shuai (Srl)
IA1 · 61%2 · 39%
Palpite1Vitória: Tauson, Clara (Srl)61%
08:00
Waltert, Simona (Srl)W(
-:-2:1Sets IAFim
G(Gracheva, Varvara (Srl)
Palpite1Vitória: Waltert, Simona (Srl)
09:00
Svitolina, Elina (Srl)S(
-:-2:0Sets IAFim
L(Lys, Eva (Srl)
IA1 · 72%2 · 28%
Palpite1Vitória: Svitolina, Elina (Srl)72%
UTR MenUTR PTT Monterol Men 013▼
08:00
Gorregues, LouisGL
-:-2:1Sets IAFim
FLFavero, Lorenzo
IA1 · 58%2 · 42%
Palpite1Vitória: Gorregues, Louis58%
08:00
Van Tilburg, RonettoVR
-:-2:0Sets IAFim
GGGandolfi, Giammarco
IA1 · 66%2 · 34%
Palpite1Vitória: Van Tilburg, Ronetto66%
08:00
van Weldam, SteffanVS
-:-2:1Sets IAFim
ZDZmak, Deni
IA1 · 60%2 · 40%
Palpite1Vitória: van Weldam, Steffan60%
UTR WomenUTR PTT Umag Women 013▼
08:00
Hoste Ferrer, ClaudiaHC
-:-2:0Sets IAFim
DFDorofeeva-Rybas, Felitsata
IA1 · 70%2 · 30%
Palpite1Vitória: Hoste Ferrer, Claudia70%
08:00
Veldman, KlaraVK
-:-2:1Sets IAFim
SLSvatikova, Laura
IA1 · 65%2 · 35%
Palpite1Vitória: Veldman, Klara65%
08:00
Velikova, DaryaVD
-:-2:0Sets IAFim
PMPodlinska, Marcelina
IA1 · 66%2 · 34%
Palpite1Vitória: Velikova, Darya66%
ATPATP Miami, USA Men Singles2▼
23:10
IA1 · 35%2 · 65%
Palpite2Vitória: Cerundolo, Francisco65%
00:30
IA1 · 32%2 · 68%
Palpite2Vitória: Zverev, Alexander68%
ChallengerATP Challenger Morelia, Mexico Men Singles2▼
00:00
IA1 · 60%2 · 40%
Palpite1Vitória: Pacheco Mendez, Rodrigo60%
01:10
IA1 · 68%2 · 32%
Palpite1Vitória: Hernandez, Alex68%
WTAWTA Miami, USA Women Singles1▼
ChallengerATP Challenger Sao Paulo, Brazil Men Singles1▼
23:10
IA1 · 60%2 · 40%
Palpite1Vitória: Barrena, Alex60%
ChallengerATP Challenger Split, Croatia Men Doubles1▼
09:00
Hands T / Jermar JHJ
-:-2:1Sets IAFim
SSSabanov I / Sabanov M
Palpite1Vitória: Hands T / Jermar J
ChallengerATP Challenger Split, Croatia Men Singles1▼
09:30
IA1 · 60%2 · 40%
Palpite1Vitória: Ferreira Silva, Frederico60%
