Previsões de tênis com IA para 25 de março de 2026

A nossa IA analisou 100 jogos de tênis para 25 de março de 2026: vencedor, placar em sets e total de sets em cada jogo.

58% · vencedores acertados nos últimos 14 dias (773 de 1326)

SeTeQuQiSxSáDo
WTA SinglesMiami77
23:10
IA1 · 62%2 · 38%
Palpite1Vitória: Maddison Inglis62%
14:00
-:-2:1Sets IAFim
Palpite1Vitória: Ekaterine Gorgodze
14:00
IA1 · 65%2 · 35%
Palpite1Vitória: Kamilla Rakhimova65%
14:00
-:-2:0Sets IAFim
IA1 · 70%2 · 30%
Palpite1Vitória: Katie Volynets70%
14:00
IA1 · 60%2 · 40%
Palpite1Vitória: Kimberly Birrell60%
14:00
IA1 · 30%2 · 70%
Palpite2Vitória: Linda Fruhvirtova70%
14:00
-:-2:1Sets IAFim
IA1 · 62%2 · 38%
Palpite1Vitória: Reese Brantmeier62%
14:00
IA1 · 63%2 · 37%
Palpite1Vitória: Victoria Jimenez Kasintseva63%
23:10
-:-2:1Sets IAFim
IA1 · 62%2 · 38%
Palpite1Vitória: Sofia Kenin62%
00:55
IA1 · 66%2 · 34%
Palpite1Vitória: Katerina Siniakova66%
16:25
-:-3:1Sets IAFim
IA1 · 75%2 · 25%
Palpite1Vitória: Zhizhen Zhang75%
16:35
Palpite1Vitória: Darwin Blanch
16:40
-:-1:3Sets IAFim
IA1 · 20%2 · 80%
Palpite2Vitória: Hubert Hurkacz80%
16:45
-:-2:3Sets IAFim
Palpite2Vitória: Martin Landaluce
02:30
IA1 · 80%2 · 20%
Palpite1Vitória: Mirra Andreeva80%
17:50
18:50
20:00
-:-VSSets IAFim
21:05
-:-VSSets IAFim
21:30
22:50
23:00
23:50
15:00Fim
16:00
IA1 · 30%2 · 70%
Palpite2Vitória: Daniil Medvedev70%
16:15
IA1 · 78%2 · 22%
Palpite1Vitória: Felix Auger-Aliassime78%
16:25
IA1 · 25%2 · 75%
Palpite2Vitória: Arevalo M / Pavic M75%
14:00Fim
IA1 · 26%2 · 74%
Palpite2Vitória: Siniakova K / Townsend T74%
15:00Fim
IA1 · 28%2 · 72%
Palpite2Vitória: Nys H / Roger-Vasselin E72%
16:40
IA1 · 32%2 · 68%
Palpite2Vitória: Frantzen C / Haase R68%
16:40
-:-2:0Sets IAFim
IA1 · 70%2 · 30%
Palpite1Vitória: Mirra Andreeva70%
17:00
IA1 · 75%2 · 25%
Palpite1Vitória: Kenin S / Samsonova L75%
17:40
IA1 · 33%2 · 67%
Palpite2Vitória: Krajicek A / Mektic N67%
18:10
IA1 · 30%2 · 70%
Palpite2Vitória: Gonzalez M / Molteni A70%
18:30
IA1 · 66%2 · 34%
Palpite1Vitória: Mertens E / Zhang S66%
18:35
-:-0:2Sets IAFim
IA1 · 25%2 · 75%
Palpite2Vitória: Coco Gauff75%
14:00Fim
IA1 · 72%2 · 28%
Palpite1Vitória: Kenin S / Samsonova L72%
15:00Fim
IA1 · 31%2 · 69%
Palpite2Vitória: Arevalo M / Pavic M69%
18:30
-:-2:1Sets IAFim
IA1 · 68%2 · 32%
Palpite1Vitória: Frances Tiafoe68%
14:00Fim
0:22:0Sets IAFim
Palpite1Vitória: Victoria Mboko
15:00Fim
IA1 · 78%2 · 22%
Palpite1Vitória: Krajicek A / Mektic N78%
19:55
IA1 · 63%2 · 37%
Palpite1Vitória: Nouza P / Rikl P63%
20:00
-:-2:1Sets IAFim
IA1 · 61%2 · 39%
Palpite1Vitória: Alejandro Tabilo61%
20:50
Palpite1Vitória: Kato M ( / Yang Z
16:00Fim
2:12:0Sets IAFim
Palpite1Vitória: Jiri Lehečka
21:00
-:-2:1Sets IAFim
IA1 · 65%2 · 35%
Palpite1Vitória: Aryna Sabalenka65%
21:10
IA1 · 32%2 · 68%
Palpite2Vitória: Jessica Pegula68%
21:30
IA1 · 68%2 · 32%
Palpite1Vitória: Arends S / Smith J-P68%
16:10Fim
1:20:2Sets IAFim
IA1 · 35%2 · 65%
Palpite2Vitória: Arthur Fils65%
18:00Fim
IA1 · 34%2 · 66%
Palpite2Vitória: Tommy Paul66%
20:00Fim
1:20:2Sets IAFim
IA1 · 30%2 · 70%
Palpite2Vitória: Frances Tiafoe70%
23:00Fim
0:20:2Sets IAFim
IA1 · 34%2 · 66%
Palpite2Vitória: Francisco Cerundolo66%
22:00
-:-2:1Sets IAFim
Palpite1Vitória: Marin Čilić
14:00
-:-2:0Sets IAFim
IA1 · 75%2 · 25%
Palpite1Vitória: Aryna Sabalenka75%
14:00Fim
IA1 · 60%2 · 40%
Palpite1Vitória: Errani S / Paolini J60%
22:35
-:-2:1Sets IAFim
IA1 · 70%2 · 30%
Palpite1Vitória: Quentin Halys70%
23:10
IA1 · 68%2 · 32%
Palpite1Vitória: Bolelli S / Vavassori A68%
15:00Fim
IA1 · 66%2 · 34%
Palpite1Vitória: Arends S / Smith J-P66%
15:00Fim
IA1 · 65%2 · 35%
Palpite1Vitória: Sebastian Korda65%
20:00Fim
0:22:0Sets IAFim
Palpite1Vitória: Alex Michelsen
00:30Fim
0:20:2Sets IAFim
IA1 · 26%2 · 74%
Palpite2Vitória: Alexander Zverev74%
14:00
Palpite1Vitória: Mertens E / Zhang S
01:00
-:-2:1Sets IAFim
IA1 · 72%2 · 28%
Palpite1Vitória: Elena Rybakina72%
01:05
-:-2:1Sets IAFim
IA1 · 68%2 · 32%
Palpite1Vitória: Amanda Anisimova68%
23:00Fim
1:22:1Sets IAFim
Palpite1Vitória: Belinda Bencic
14:00Fim
2:12:1Sets IAFim
Palpite1Vitória: Elena Rybakina
17:00Fim
0:22:1Sets IAFim
Palpite1Vitória: Martin Landaluce
15:00
IA1 · 64%2 · 36%
Palpite1Vitória: Bolelli S / Vavassori A64%
00:10
-:-2:1Sets IAFim
IA1 · 78%2 · 22%
Palpite1Vitória: Tommy Paul78%
17:00
-:-1:2Sets IAFim
IA1 · 25%2 · 75%
Palpite2Vitória: Jannik Sinner75%
Miami – Ver todos os palpites →
ChallengerATP Challenger Yokkaichi, Japan Men Doubles9
01:00
Qf7
-:-2:0Sets IAFim
Kusuhara Y / Nakagawa S
IA1 · 68%2 · 32%
Palpite1Vitória: Qf768%
01:00
Qf5
-:-2:0Sets IAFim
IA1 · 70%2 · 30%
Palpite1Vitória: Qf570%
01:00
Qf3
-:-2:0Sets IAFim
Qf4
IA1 · 65%2 · 35%
Palpite1Vitória: Qf365%
01:00
Qf1
-:-2:1Sets IAFim
Qf2
IA1 · 62%2 · 38%
Palpite1Vitória: Qf162%
01:00
Nedunchezhiyan J / Ramanathan R
-:-2:1Sets IAFim
Jones M / Uchida K
IA1 · 74%2 · 26%
Palpite1Vitória: Nedunchezhiyan J / Ramanathan R74%
02:00
Mizuno S / Motoyama S
-:-2:0Sets IAFim
Noguchi R / Shin S
IA1 · 66%2 · 34%
Palpite1Vitória: Mizuno S / Motoyama S66%
02:10
Hsu Y H / Huang T-H
-:-2:1Sets IAFim
Shimizu Y / Trotter J
IA1 · 64%2 · 36%
Palpite1Vitória: Hsu Y H / Huang T-H64%
04:30
Boulais J / Niklas-Salminen P
-:-2:1Sets IAFim
Added D / Tajima N
IA1 · 62%2 · 38%
Palpite1Vitória: Boulais J / Niklas-Salminen P62%
04:30
Matsui T / Uchiyama Y
-:-2:0Sets IAFim
Cook E / Sach T L
IA1 · 68%2 · 32%
Palpite1Vitória: Matsui T / Uchiyama Y68%
ATP Challenger Yokkaichi, Japan Men Doubles – Ver todos os palpites →
Simulated RealitySRL Spring Invitational Samarkand, UZB5
05:00
Djokovic, Novak (Srl)
-:-2:0Sets IAFim
Tiafoe, Frances (Srl)
IA1 · 73%2 · 27%
Palpite1Vitória: Djokovic, Novak (Srl)73%
06:00
Struff , Jan-Lennard (SRL)
-:-2:0Sets IAFim
Mpetshi Perricard, Giovanni (Srl)
IA1 · 68%2 · 32%
Palpite1Vitória: Struff , Jan-Lennard (SRL)68%
07:00
Khachanov, Karen (Srl)
-:-2:1Sets IAFim
Etcheverry, Tomas Martin (Srl)
IA1 · 66%2 · 34%
Palpite1Vitória: Khachanov, Karen (Srl)66%
08:00
Blockx, Alexander (Srl)
-:-2:1Sets IAFim
Bublik, Alexander (Srl)
Palpite1Vitória: Blockx, Alexander (Srl)
09:00
Auger Aliassime, Felix (SRL)
-:-2:0Sets IAFim
Fils, Arthur (Srl)
IA1 · 78%2 · 22%
Palpite1Vitória: Auger Aliassime, Felix (SRL)78%
SRL Spring Invitational Samarkand, UZB – Ver todos os palpites →
ChallengerATP Challenger Yokkaichi, Japan Men Singles4
01:00
-:-2:0Sets IAFim
IA1 · 75%2 · 25%
Palpite1Vitória: Kwon, Soonwoo75%
02:10
Uchiyama, Yasutaka
-:-2:0Sets IAFim
IA1 · 70%2 · 30%
Palpite1Vitória: Uchiyama, Yasutaka70%
03:20
-:-2:0Sets IAFim
IA1 · 72%2 · 28%
Palpite1Vitória: McCabe, James72%
03:20
-:-2:0Sets IAFim
IA1 · 66%2 · 34%
Palpite1Vitória: Sun, Fajing66%
ATP Challenger Yokkaichi, Japan Men Singles – Ver todos os palpites →
UTR MenUTR PTT Trnava Men 034
08:00
Orlov, Alexander
-:-2:0Sets IAFim
Manuel, Josh
IA1 · 69%2 · 31%
Palpite1Vitória: Orlov, Alexander69%
08:00
Fekete, Janos
-:-2:0Sets IAFim
Jakubovic, Xavier
IA1 · 65%2 · 35%
Palpite1Vitória: Fekete, Janos65%
09:10
Talajka, Tomas
-:-2:1Sets IAFim
Paulovic, Nikolas
IA1 · 62%2 · 38%
Palpite1Vitória: Talajka, Tomas62%
09:10
Balascak, Daniel
-:-2:0Sets IAFim
Lootsma, Niels
Palpite1Vitória: Balascak, Daniel
UTR PTT Trnava Men 03 – Ver todos os palpites →
Simulated Reality WomenSRL Spring Invitational Samarkand, UZB, Women3
07:00
Tauson, Clara (Srl)
-:-2:1Sets IAFim
Zhang, Shuai (Srl)
IA1 · 61%2 · 39%
Palpite1Vitória: Tauson, Clara (Srl)61%
08:00
Waltert, Simona (Srl)
-:-2:1Sets IAFim
Gracheva, Varvara (Srl)
Palpite1Vitória: Waltert, Simona (Srl)
09:00
Svitolina, Elina (Srl)
-:-2:0Sets IAFim
Lys, Eva (Srl)
IA1 · 72%2 · 28%
Palpite1Vitória: Svitolina, Elina (Srl)72%
SRL Spring Invitational Samarkand, UZB, Women – Ver todos os palpites →
UTR MenUTR PTT Monterol Men 013
08:00
Gorregues, Louis
-:-2:1Sets IAFim
Favero, Lorenzo
IA1 · 58%2 · 42%
Palpite1Vitória: Gorregues, Louis58%
08:00
Van Tilburg, Ronetto
-:-2:0Sets IAFim
Gandolfi, Giammarco
IA1 · 66%2 · 34%
Palpite1Vitória: Van Tilburg, Ronetto66%
08:00
van Weldam, Steffan
-:-2:1Sets IAFim
Zmak, Deni
IA1 · 60%2 · 40%
Palpite1Vitória: van Weldam, Steffan60%
UTR PTT Monterol Men 01 – Ver todos os palpites →
UTR WomenUTR PTT Umag Women 013
08:00
Hoste Ferrer, Claudia
-:-2:0Sets IAFim
Dorofeeva-Rybas, Felitsata
IA1 · 70%2 · 30%
Palpite1Vitória: Hoste Ferrer, Claudia70%
08:00
Veldman, Klara
-:-2:1Sets IAFim
Svatikova, Laura
IA1 · 65%2 · 35%
Palpite1Vitória: Veldman, Klara65%
08:00
Velikova, Darya
-:-2:0Sets IAFim
Podlinska, Marcelina
IA1 · 66%2 · 34%
Palpite1Vitória: Velikova, Darya66%
UTR PTT Umag Women 01 – Ver todos os palpites →