Previsões de vôlei com IA para 1 de outubro de 2026
A nossa IA analisou 20 jogos de vôlei para 1 de outubro de 2026: vencedor, placar em sets e total de sets em cada jogo.
SeTeQuQiSxSáDo
INTClub Friendly10▼
13:00
KrasnoyarskK
-:-3:1Sets IAFim
BBelgorod
IA1 · 67%2 · 33%
Palpite1Vitória: Krasnoyarsk67%
13:30
CraiovaC
-:-3:0Sets IAFim
SStiinta Baia Mare
IA1 · 72%2 · 28%
Palpite1Vitória: Craiova72%
15:00
Slepsk SuwalkiS
-:-1:3Sets IAFim
KKedzierzyn-Kozle
IA1 · 30%2 · 70%
Palpite2Vitória: Kedzierzyn-Kozle70%
15:30
ZalauZ
-:-3:1Sets IAFim
IA1 · 69%2 · 31%
Palpite1Vitória: Zalau69%
16:00
Zenit KazanZ
-:-3:0Sets IAFim
IA1 · 78%2 · 22%
Palpite1Vitória: Zenit Kazan78%
16:30
Odolena VodaO
-:-1:3Sets IAFim
VVK Lvi Prague
IA1 · 29%2 · 71%
Palpite2Vitória: VK Lvi Prague71%
17:00
Norwid CzestochowaN
-:-1:3Sets IAFim
ZZawiercie
IA1 · 25%2 · 75%
Palpite2Vitória: Zawiercie75%
16:00
Din. MoscowD
-:-2:3Sets IAFim
ZZenit St. Petersburg
IA1 · 39%2 · 61%
Palpite2Vitória: Zenit St. Petersburg61%
16:30
Kladno
-:-1:3Sets IAFim
CCeske Budejovice
IA1 · 33%2 · 67%
Palpite2Vitória: Ceske Budejovice67%
13:00
Komarno
-:-VSSets IAFim
AsiaAsian Games8▼
01:00
India
-:-3:1Sets IAFim
IA1 · 78%2 · 22%
Palpite1Vitória: India78%
01:00
Kazakhstan
-:-3:0Sets IAFim
IA1 · 91%2 · 9%
Palpite1Vitória: Kazakhstan91%
04:00
South Korea
-:-3:1Sets IAFim
IA1 · 73%2 · 27%
Palpite1Vitória: South Korea73%
07:00
Vietnam
-:-3:0Sets IAFim
IA1 · 93%2 · 7%
Palpite1Vitória: Vietnam93%
10:20
Japan
-:-3:0Sets IAFim
IA1 · 95%2 · 5%
Palpite1Vitória: Japan95%
04:00
Kyrgyzstan
-:-0:3Sets IAFim
CChinese Taipei
IA1 · 18%2 · 82%
Palpite2Vitória: Chinese Taipei82%
07:00
Thailand
-:-1:3Sets IAFim
IA1 · 24%2 · 76%
Palpite2Vitória: China76%
10:00
Philippines
-:-3:1Sets IAFim
IA1 · 67%2 · 33%
Palpite1Vitória: Philippines67%
14:00
16:00
16:00
16:30
15:00
16:00
15:30
JaworznoJ
-:-1:3Sets IAFim
LLechia Tomaszow Mazowiecki
IA1 · 32%2 · 68%
Palpite2Vitória: Lechia Tomaszow Mazowiecki68%
INTClub Friendly Women1▼
16:00
OTP Banka Branik WO
-:-3:1Sets IAFim
ZZeleznicar W
IA1 · 63%2 · 37%
Palpite1Vitória: OTP Banka Branik W63%
16:45
Tallin UniversityT
-:-3:1Sets IAFim
KKiili
IA1 · 61%2 · 39%
Palpite1Vitória: Tallin University61%
