Previsões de vôlei com IA para 2 de outubro de 2026

A nossa IA analisou 35 jogos de vôlei para 2 de outubro de 2026: vencedor, placar em sets e total de sets em cada jogo.

SeTeQuQiSxSáDo
AsiaAsian Games8
01:00
Hong Kong
-:-0:3Sets IAFim
Kyrgyzstan
IA1 · 28%2 · 72%
Palpite2Vitória: Kyrgyzstan72%
04:00
India
-:-0:3Sets IAFim
South Korea
IA1 · 16%2 · 84%
Palpite2Vitória: South Korea84%
07:00
Kazakhstan
-:-3:1Sets IAFim
Chinese Taipei
IA1 · 63%2 · 37%
Palpite1Vitória: Kazakhstan63%
10:20Fim
Pakistan
0:30:3Sets IAFim
Iran
IA1 · 12%2 · 88%
Palpite2Vitória: Iran88%
10:00
Vietnam
-:-3:0Sets IAFim
Indonesia
IA1 · 82%2 · 18%
Palpite1Vitória: Vietnam82%
10:20
Japan
-:-3:1Sets IAFim
China
IA1 · 64%2 · 36%
Palpite1Vitória: Japan64%
04:00
Uzbekistan
-:-VSSets IAFim
Philippines
04:00
Qatar
-:-VSSets IAFim
Thailand
Asian Games – Ver todos os palpites →
INTClub Friendly8
13:00
Slepsk Suwalki
-:-3:1Sets IAFim
Zawiercie
IA1 · 68%2 · 32%
Palpite1Vitória: Slepsk Suwalki68%
13:30
Unirea Dej
-:-3:1Sets IAFim
Stiinta Baia Mare
IA1 · 64%2 · 36%
Palpite1Vitória: Unirea Dej64%
14:00
Ceske Budejovice
-:-3:0Sets IAFim
Odolena Voda
IA1 · 76%2 · 24%
Palpite1Vitória: Ceske Budejovice76%
14:00
Ostrava
-:-3:1Sets IAFim
Slovan Bratislava
IA1 · 67%2 · 33%
Palpite1Vitória: Ostrava67%
15:30
Craiova
-:-3:1Sets IAFim
Zalau
IA1 · 65%2 · 35%
Palpite1Vitória: Craiova65%
15:30
Kladno
-:-1:3Sets IAFim
VK Lvi Prague
IA1 · 27%2 · 73%
Palpite2Vitória: VK Lvi Prague73%
15:30
Norwid Czestochowa
-:-1:3Sets IAFim
Kedzierzyn-Kozle
IA1 · 21%2 · 79%
Palpite2Vitória: Kedzierzyn-Kozle79%
16:00
Pafos
-:-3:1Sets IAFim
Anorthosis
IA1 · 62%2 · 38%
Palpite1Vitória: Pafos62%
Club Friendly – Ver todos os palpites →
Czech RepublicChéquia1. liga7
16:00
Beskydy B
-:-3:1Sets IAFim
Kojetin
IA1 · 68%2 · 32%
Palpite1Vitória: Beskydy B68%
16:00
Karlovarsko B
-:-3:1Sets IAFim
Kladno 2
IA1 · 70%2 · 30%
Palpite1Vitória: Karlovarsko B70%
17:00
Hradec Kralove
-:-3:1Sets IAFim
Kometa Brno
IA1 · 67%2 · 33%
Palpite1Vitória: Hradec Kralove67%
17:00
Lvi Prague B
-:-3:1Sets IAFim
Kolin
IA1 · 71%2 · 29%
Palpite1Vitória: Lvi Prague B71%
17:00
MFF Prague
-:-3:1Sets IAFim
Ceske Budejovice B
IA1 · 67%2 · 33%
Palpite1Vitória: MFF Prague67%
17:00
Bucovice
-:-3:1Sets IAFim
VK Brno
IA1 · 64%2 · 36%
Palpite1Vitória: Bucovice64%
17:00
Dobrichovice
-:-1:3Sets IAFim
CZU Prague
IA1 · 40%2 · 60%
Palpite2Vitória: CZU Prague60%
1. liga – Ver todos os palpites →
Czech RepublicChéquia1. liga Women5
16:00
Stresovice W
-:-3:0Sets IAFim
Nusle W
IA1 · 78%2 · 22%
Palpite1Vitória: Stresovice W78%
16:00
Olomouc W
-:-3:1Sets IAFim
KP Brno B W
IA1 · 74%2 · 26%
Palpite1Vitória: Olomouc W74%
17:30
Prostejov B W
-:-3:0Sets IAFim
Junior Brno W
IA1 · 74%2 · 26%
Palpite1Vitória: Prostejov B W74%
17:00
Rudolfov W
-:-3:1Sets IAFim
VK Liberec B W
IA1 · 62%2 · 38%
Palpite1Vitória: Rudolfov W62%
17:00
Hronov W
-:-1:3Sets IAFim
Orion Prague W
IA1 · 34%2 · 66%
Palpite2Vitória: Orion Prague W66%
1. liga Women – Ver todos os palpites →
GermanyAlemanha2nd Bundesliga4
PolandPolóniaTAURON Liga Women2
15:30
MKS Kalisz W
-:-1:3Sets IAFim
Budowlani Lodz W
IA1 · 28%2 · 72%
Palpite2Vitória: Budowlani Lodz W72%
18:30
Opole W
-:-1:3Sets IAFim
Chemik Police W
IA1 · 31%2 · 69%
Palpite2Vitória: Chemik Police W69%
TAURON Liga Women – Ver todos os palpites →
AlbaniaAlbâniaSuperliga2
16:00
Vllaznia
-:-3:1Sets IAFim
Elbasani
IA1 · 62%2 · 38%
Palpite1Vitória: Vllaznia62%
17:00
Studenti Tirana
-:-1:3Sets IAFim
Partizani Tirana
IA1 · 36%2 · 64%
Palpite2Vitória: Partizani Tirana64%
Superliga – Ver todos os palpites →
INTClub Friendly Women2
15:00
Crvena zvezda W
-:-3:0Sets IAFim
Jedinstvo S.P. W
IA1 · 78%2 · 22%
Palpite1Vitória: Crvena zvezda W78%
12:00
Radnicki Beograd W
-:-VSSets IAFim
Beograd W
Club Friendly Women – Ver todos os palpites →