Previsões de vôlei com IA para 26 de outubro de 2026

A nossa IA analisou 13 jogos de vôlei para 26 de outubro de 2026: vencedor, placar em sets e total de sets em cada jogo.

SeTeQuQiSxSáDo
AustriaÁustriaAVL5
17:00
VBK Klagenfurt
-:-1:3Sets IAFim
Aich/Dob
IA1 · 25%2 · 75%
Palpite2Vitória: Aich/Dob75%
17:00
UVC Graz
-:-3:1Sets IAFim
Waldviertel
IA1 · 67%2 · 33%
Palpite1Vitória: UVC Graz67%
17:00
St. Polten
-:-1:3Sets IAFim
Sokol Wien
IA1 · 30%2 · 70%
Palpite2Vitória: Sokol Wien70%
17:00
Bisamberg
-:-1:3Sets IAFim
TSV Hartberg
IA1 · 36%2 · 64%
Palpite2Vitória: TSV Hartberg64%
17:00
Amstetten NO
-:-3:1Sets IAFim
Ried
IA1 · 69%2 · 31%
Palpite1Vitória: Amstetten NO69%
AVL – Ver todos os palpites →
BrazilBrasilSuperliga Women2
21:30
Maringa W
-:-1:3Sets IAFim
Sesi Bauru W
IA1 · 23%2 · 77%
Palpite2Vitória: Sesi Bauru W77%
21:30
Sancor Seguros W
-:-1:3Sets IAFim
Sesi Bauru W
IA1 · 26%2 · 74%
Palpite2Vitória: Sesi Bauru W74%
Superliga Women – Ver todos os palpites →
RussiaRússiaSuperleague1
15:00
MGTU Moscow
-:-3:0Sets IAFim
Novokuybyshevsk
IA1 · 78%2 · 22%
Palpite1Vitória: MGTU Moscow78%
Superleague – Ver todos os palpites →
DenmarkDinamarca1. Division East1
17:00
Gentofte 2
-:-3:1Sets IAFim
KSV
IA1 · 63%2 · 37%
Palpite1Vitória: Gentofte 263%
1. Division East – Ver todos os palpites →
BrazilBrasilSuperLiga1
21:30
America Volei
-:-0:3Sets IAFim
Sada Cruzeiro
IA1 · 14%2 · 86%
Palpite2Vitória: Sada Cruzeiro86%
SuperLiga – Ver todos os palpites →
PolandPolóniaTAURON Liga Women1
16:30
Bielsko-Biala W
-:-2:3Sets IAFim
LKS Lodz W
IA1 · 33%2 · 67%
Palpite2Vitória: LKS Lodz W67%
TAURON Liga Women – Ver todos os palpites →
Czech RepublicChéquiaCzech Cup - Play Offs1
19:00
MFF Prague
-:-1:3Sets IAFim
Liberec
IA1 · 28%2 · 72%
Palpite2Vitória: Liberec72%
Czech Cup - Play Offs – Ver todos os palpites →
PeruPeruLNSV Women1
23:30
Universitario de Deportes W
-:-3:1Sets IAFim
Wanka W
IA1 · 72%2 · 28%
Palpite1Vitória: Universitario de Deportes W72%
LNSV Women – Ver todos os palpites →