KI-Prognosen Cup

RussiaRussland Saison 2026/27 Teams: 20 Gegr. 1888

Unsere KI hat die nächsten Spiele der Cup analysiert (8): exaktes Ergebnis, 1X2, beide Teams treffen und Über/Unter für jedes Spiel.

Alle KI-Tipps freischalten ab $29.99/MonatGesperrte KI-Tipps: 8 · Karte, PayPal oder Mobile Money

Nächste Spiele8 Spiele

28.10Mi8
16:00
Austria Lustenau
-:-KI-PrognoseEnde
Sturm Graz
Tipp62%KI
16:00
Austria Vienna
-:-KI-PrognoseEnde
TSV Hartberg
Tipp43%KI
16:00
First Vienna
-:-KI-PrognoseEnde
Rapid Vienna
Tipp63%KI
16:00
Grazer AK
-:-KI-PrognoseEnde
SCR Altach
Tipp40%KI
16:00
Lask Linz
-:-KI-PrognoseEnde
Ried
Tipp57%KI
16:00
Schwarz-Weiß Bregenz
-:-KI-PrognoseEnde
Red Bull Salzburg
Tipp74%KI
16:00
WSPG Wels
-:-KI-PrognoseEnde
Wolfsberger AC
Tipp63%KI
16:00
Wacker Innsbruck
-:-KI-PrognoseEnde
WSG Wattens
Tipp44%KI

TabelleSaison 2026/27

#TeamSp SUN TDPktForm
1 Dinamo Kirov 4 211 +1 7 SUSN
2 Znamya Noginsk 4 211 -1 7 SSUN
3 Ska-khabarovsk 2 200 +6 6 SS
4 Torpedo Vladimir 2 110 +3 4 SU
5 Amkar 2 110 +2 4 SU
6 Broke Boys 2 101 -1 3 SN
7 Kristall 1 001 -1 0 N
8 Bomik 1 001 -1 0 N
9 KAMAZ 1 001 -1 0 N
10 Dinamo Bryansk 1 001 -2 0 N
11 Pobeda Nizhniy Novgorod 1 001 -2 0 N
12 Strogino 1 001 -3 0 N
Stand: 20.10.2026

Cup

Der Pokal ist ein prestigöses K.o.-Turnier im russischen Fußball, das einen intensiven Wettbewerb zwischen den besten Clubs zeigt. Es findet jährlich statt und beginnt typischerweise im frühen Frühling, mit einem großen Finale, das am Ende der Saison ausgetragen wird. Dieses hochkompetitive Format umfasst K.-o.-Spiele, die in Einzelspielen gespielt werden, mit Ausnahme des Finales, und schafft eine spannende Atmosphäre, in der jedes Spiel zählt. Zu den bemerkenswerten Teams gehören Spartak Moskau und Zenit St. Petersburg, die ihre Spuren in der reichen Geschichte des Turniers hinterlassen haben und leidenschaftliche Anhänger anziehen, die sehen möchten, wie ihre Clubs den begehrten Pokal gewinnen. Fans folgen dem Pokal nicht nur, um beeindruckenden Fußball zu erleben, sondern auch wegen der Underdog-Geschichten und dramatischen Begegnungen, die K.o.-Turniere definieren. Mit einer Geschichte voller Aufregung und hohen Einsätzen bleibt der Pokal ein Höhepunkt im Kalender des russischen Fußballs.

Schiedsrichter in Cup

SchiedsrichterSpieleKarten/Sp.vs LigaÜber 4,5Elfmeter
Vladimir Moskalev105,50+29%70%30%
Sergey Cheban133,69+6%31%31%
Evgeniy Kukulyak114,09+11%36%18%
Sergey Tsyganok143,36+2%29%36%
Kirill Levnikov103,80+8%40%10%
Ivan Abrosimov93,33+1%22%22%
Aleksey Sukhoy93,22+2%33%22%

Alle Schiedsrichter →

Premium: Wahrscheinlichkeiten für Karten, Elfmeter und Rot in jedem Spiel mit feststehendem Schiedsrichter. Premium freischalten →