Pronostici Cup con IA

RussiaRussia Stagione 2026/27 Squadre: 20 Fondata nel 1888

La nostra IA ha analizzato le prossime partite di Cup (8): risultato esatto, 1X2, goal/no goal e over/under per ogni partita.

Sblocca tutti i pronostici IA da $29.99/mesePronostici IA bloccati: 8 · Carta, PayPal o mobile money

Prossime partite8 partite

28.10mer8
16:00
Austria Lustenau
-:-Pronostico IAFine
Sturm Graz
Pronostico62%IA
16:00
Austria Vienna
-:-Pronostico IAFine
TSV Hartberg
Pronostico43%IA
16:00
First Vienna
-:-Pronostico IAFine
Rapid Vienna
Pronostico63%IA
16:00
Grazer AK
-:-Pronostico IAFine
SCR Altach
Pronostico40%IA
16:00
Lask Linz
-:-Pronostico IAFine
Ried
Pronostico57%IA
16:00
Schwarz-Weiß Bregenz
-:-Pronostico IAFine
Red Bull Salzburg
Pronostico74%IA
16:00
WSPG Wels
-:-Pronostico IAFine
Wolfsberger AC
Pronostico63%IA
16:00
Wacker Innsbruck
-:-Pronostico IAFine
WSG Wattens
Pronostico44%IA

ClassificaStagione 2026/27

#SquadraG VNP DRPtForma
1 Dinamo Kirov 4 211 +1 7 VNVP
2 Znamya Noginsk 4 211 -1 7 VVNP
3 Ska-khabarovsk 2 200 +6 6 VV
4 Torpedo Vladimir 2 110 +3 4 VN
5 Amkar 2 110 +2 4 VN
6 Broke Boys 2 101 -1 3 VP
7 Kristall 1 001 -1 0 P
8 Bomik 1 001 -1 0 P
9 KAMAZ 1 001 -1 0 P
10 Dinamo Bryansk 1 001 -2 0 P
11 Pobeda Nizhniy Novgorod 1 001 -2 0 P
12 Strogino 1 001 -3 0 P
Aggiornata il 25.10.2026

Cup

La Coppa è un prestigioso torneo ad eliminazione nel calcio russo, che mette in mostra un'intensa competizione tra i migliori club. Si svolge annualmente, di solito all'inizio della primavera e culmina con una grande finale alla fine della stagione. Questo formato altamente competitivo prevede partite ad eliminazione diretta, tranne che per la finale, creando un'atmosfera avvincente in cui ogni match conta. Squadre note come lo Spartak Mosca e lo Zenit San Pietroburgo hanno lasciato il segno nella ricca storia del torneo, attirando appassionati desiderosi di vedere i propri club alzare il trofeo ambito. I tifosi seguono la Coppa non solo per la possibilità di assistere a un calcio spettacolare, ma anche per le storie degli sfavoriti e gli scontri drammatici che caratterizzano i tornei ad eliminazione. Con una storia carica di emozione e alti livelli di tensione, la Coppa rimane un punto culminante nel calendario del calcio russo.

Arbitri di Cup

ArbitroGareCart./g.vs camp.Oltre 4,5Rigore
Vladimir Moskalev105,50+29%70%30%
Sergey Cheban133,69+6%31%31%
Evgeniy Kukulyak114,09+11%36%18%
Sergey Tsyganok143,36+2%29%36%
Kirill Levnikov103,80+8%40%10%
Ivan Abrosimov93,33+1%22%22%
Aleksey Sukhoy93,22+2%33%22%

Tutti gli arbitri →

Premium: probabilità di cartellini, rigore ed espulsione per ogni partita con arbitro designato. Sblocca Premium →