Pronósticos Cup con IA

RussiaRusia Temporada 2026/27 Equipos: 20 Fundado en 1888

Nuestra IA ha analizado los próximos partidos de Cup (16): resultado exacto, 1X2, ambos marcan y más/menos goles en cada partido.

Desbloquea todos los pronósticos IA desde $29.99/mesPronósticos IA bloqueados: 16 · Tarjeta, PayPal o dinero móvil

Próximos partidos16 partidos

24.10sáb16
15:00
Bistrica
-:-Pronóstico IAFinal
Bilje
Pick40%IA
15:00
Brežice
-:-Pronóstico IAFinal
Aluminij
Pick56%IA
15:00
Fužinar
-:-Pronóstico IAFinal
Čarda Martjanci
Pick43%IA
15:00
Grad
-:-Pronóstico IAFinal
Tolmin
Pick39%IA
15:00
Korotan Prevalje
-:-Pronóstico IAFinal
Celje
Pick65%IA
15:00
Litija
-:-Pronóstico IAFinal
Svoboda
Pick44%IA
15:00
Marjeta na Dravskem polj
-:-Pronóstico IAFinal
Odranci
Pick41%IA
15:00
NK Ormoz
-:-Pronóstico IAFinal
Rače
Pick40%IA
15:00
Podvinci
-:-Pronóstico IAFinal
Radomlje
Pick69%IA
15:00
Tabor Sežana
-:-Pronóstico IAFinal
Koper
Pick52%IA
15:00
Triglav
-:-Pronóstico IAFinal
Nafta
Pick39%IA
15:00
Tromejnik Montpreis
-:-Pronóstico IAFinal
Beltinci
Pick49%IA
15:00
Turnišče
-:-Pronóstico IAFinal
Dob
Pick46%IA
15:00
Velesovo Cerklje
-:-Pronóstico IAFinal
Bravo
Pick65%IA
15:00
Videm
-:-Pronóstico IAFinal
Brinje-Grosuplje
Pick53%IA
15:00
Šencur
-:-Pronóstico IAFinal
Krško
Pick44%IA

ClasificaciónTemporada 2026/27

#EquipoPJ GEP DGPtsForma
1 Dinamo Kirov 4 211 +1 7 GEGP
2 Znamya Noginsk 4 211 -1 7 GGEP
3 Ska-khabarovsk 2 200 +6 6 GG
4 Torpedo Vladimir 2 110 +3 4 GE
5 Amkar 2 110 +2 4 GE
6 Broke Boys 2 101 -1 3 GP
7 Kristall 1 001 -1 0 P
8 Bomik 1 001 -1 0 P
9 KAMAZ 1 001 -1 0 P
10 Dinamo Bryansk 1 001 -2 0 P
11 Pobeda Nizhniy Novgorod 1 001 -2 0 P
12 Strogino 1 001 -3 0 P
Actualizado 19.10.2026

Cup

La Copa es un prestigioso torneo de eliminación en el fútbol ruso, que muestra una competitividad intensa entre los mejores clubes. Se celebra anualmente, comenzando a principios de la primavera y culminando en una gran final a finales de la temporada. Este formato altamente competitivo presenta partidos de eliminación en una sola vuelta, excepto en la final, creando una atmósfera emocionante donde cada partido cuenta. Equipos notables como el Spartak de Moscú y el Zenit de San Petersburgo han dejado su huella en la rica historia del torneo, atrayendo a seguidores apasionados que desean ver a sus clubes levantar el codiciado trofeo. Los aficionados siguen la Copa no solo por la oportunidad de presenciar un fútbol impresionante, sino también por las historias de los menos favoritos y los enfrentamientos dramáticos que definen los torneos de eliminación. Con una historia llena de emoción y altas apuestas, la Copa sigue siendo un punto culminante del calendario futbolístico ruso.

Árbitros de Cup

ÁrbitroPartidosTarj./p.vs ligaMás de 4,5Penalti
Vladimir Moskalev105,50+29%70%30%
Sergey Cheban133,69+6%31%31%
Evgeniy Kukulyak114,09+11%36%18%
Sergey Tsyganok143,36+2%29%36%
Kirill Levnikov103,80+8%40%10%
Ivan Abrosimov93,33+1%22%22%
Aleksey Sukhoy93,22+2%33%22%

Todos los árbitros →

Premium: probabilidades de tarjetas, penalti y roja para cada partido con árbitro designado. Desbloquear Premium →