Previsões Cup com IA

RussiaRússia Temporada 2026/27 Equipes: 20 Fundado em 1888

A nossa IA analisou os próximos jogos de Cup (16): resultado exato, 1X2, ambas marcam e mais/menos golos em cada jogo.

Desbloqueie todos os palpites IA a partir de $29.99/mêsPalpites IA bloqueados: 16 · Cartão, PayPal ou mobile money

Próximos jogos16 jogos

24.10sáb16
15:00
Bistrica
-:-Palpite IAFim
Bilje
Palpite40%IA
15:00
Brežice
-:-Palpite IAFim
Aluminij
Palpite56%IA
15:00
Fužinar
-:-Palpite IAFim
Čarda Martjanci
Palpite43%IA
15:00
Grad
-:-Palpite IAFim
Tolmin
Palpite39%IA
15:00
Korotan Prevalje
-:-Palpite IAFim
Celje
Palpite65%IA
15:00
Litija
-:-Palpite IAFim
Svoboda
Palpite44%IA
15:00
Marjeta na Dravskem polj
-:-Palpite IAFim
Odranci
Palpite41%IA
15:00
NK Ormoz
-:-Palpite IAFim
Rače
Palpite40%IA
15:00
Podvinci
-:-Palpite IAFim
Radomlje
Palpite69%IA
15:00
Tabor Sežana
-:-Palpite IAFim
Koper
Palpite52%IA
15:00
Triglav
-:-Palpite IAFim
Nafta
Palpite39%IA
15:00
Tromejnik Montpreis
-:-Palpite IAFim
Beltinci
Palpite49%IA
15:00
Turnišče
-:-Palpite IAFim
Dob
Palpite46%IA
15:00
Velesovo Cerklje
-:-Palpite IAFim
Bravo
Palpite65%IA
15:00
Videm
-:-Palpite IAFim
Brinje-Grosuplje
Palpite53%IA
15:00
Šencur
-:-Palpite IAFim
Krško
Palpite44%IA

ClassificaçãoTemporada 2026/27

#EquipeJ VED SGPtsForma
1 Dinamo Kirov 4 211 +1 7 VEVD
2 Znamya Noginsk 4 211 -1 7 VVED
3 Ska-khabarovsk 2 200 +6 6 VV
4 Torpedo Vladimir 2 110 +3 4 VE
5 Amkar 2 110 +2 4 VE
6 Broke Boys 2 101 -1 3 VD
7 Kristall 1 001 -1 0 D
8 Bomik 1 001 -1 0 D
9 KAMAZ 1 001 -1 0 D
10 Dinamo Bryansk 1 001 -2 0 D
11 Pobeda Nizhniy Novgorod 1 001 -2 0 D
12 Strogino 1 001 -3 0 D
Atualizado em 18.10.2026

Cup

A Copa é um prestigiado torneio de eliminação no futebol russo, mostrando uma intensa competição entre os melhores clubes. Realizado anualmente, geralmente começa no início da primavera e culmina em uma grande final no final da temporada. Este formato altamente competitivo apresenta partidas de eliminação única, exceto pela final, criando uma atmosfera emocionante onde cada jogo conta. Equipes notáveis como o Spartak Moscou e o Zenit São Petersburgo deixaram sua marca na rica história do torneio, atraindo torcedores apaixonados ansiosos para ver seus clubes levantarem o cobiçado troféu. Os fãs acompanham a Copa não apenas pela oportunidade de testemunhar um futebol impressionante, mas também pelas histórias de azarões e confrontos dramáticos que definem torneios eliminatórios. Com uma história repleta de emoção e grandes apostas, a Copa continua a ser um destaque do calendário do futebol russo.

Árbitros da Cup

ÁrbitroJogosCart./j.vs ligaMais de 4,5Penálti
Vladimir Moskalev105,50+29%70%30%
Sergey Cheban133,69+6%31%31%
Evgeniy Kukulyak114,09+11%36%18%
Sergey Tsyganok143,36+2%29%36%
Kirill Levnikov103,80+8%40%10%
Ivan Abrosimov93,33+1%22%22%
Aleksey Sukhoy93,22+2%33%22%

Todos os árbitros →

Premium: probabilidades de cartões, penálti e vermelho para cada jogo com árbitro conhecido. Desbloquear Premium →