Pronostici baseball con IA per oggi
La nostra IA ha analizzato 24 partite di baseball per oggi: esito, risultato previsto e totale punti per ogni partita.
LuMaMeGiVeSaDo
17:30
GuantanamoG
-:-5:8Pronostico IAFine
GGranma
IA1 · 35%2 · 65%
Pronostico2Vince Granma65%
17:30
Villa ClaraV
-:-7:5Pronostico IAFine
CCienfuegos
IA1 · 58%2 · 42%
Pronostico1Vince Villa Clara58%
17:30
Sancti SpiritusS
-:-4:9Pronostico IAFine
LLas Tunas
IA1 · 30%2 · 70%
Pronostico2Vince Las Tunas70%
17:30
ArtemisaA
-:-6:7Pronostico IAFine
IIndustriales
IA1 · 44%2 · 56%
Pronostico2Vince Industriales56%
17:30
MayabequeM
-:-5:8Pronostico IAFine
MMatanzas
IA1 · 36%2 · 64%
Pronostico2Vince Matanzas64%
17:30
Santiago de CubaS
-:-5:3Pronostico IAFine
HHolguin
IA1 · 62%2 · 38%
Pronostico1Vince Santiago de Cuba62%
17:30
Isla JuventudI
-:-4:6Pronostico IAFine
PPinar del Rio
IA1 · 36%2 · 64%
Pronostico2Vince Pinar del Rio64%
17:30
CamagueyC
-:-5:4Pronostico IAFine
CCiego de Avila
IA1 · 55%2 · 45%
Pronostico1Vince Camaguey55%
20:00
CaracasC
-:-5:4Pronostico IAFine
AAnzoategui
IA1 · 58%2 · 42%
Pronostico1Vince Caracas58%
23:00
AnzoateguiA
-:-4:3Pronostico IAFine
IA1 · 58%2 · 42%
Pronostico1Vince Anzoategui58%
23:00
La GuairaL
-:-5:3Pronostico IAFine
ZZulia
IA1 · 62%2 · 38%
Pronostico1Vince La Guaira62%
23:00
MargaritaM
-:-5:4Pronostico IAFine
CCaracas
IA1 · 53%2 · 47%
Pronostico1Vince Margarita53%
22:00
Magallanes
-:-4:3Pronostico IAFine
ZZulia
IA1 · 57%2 · 43%
Pronostico1Vince Magallanes57%
22:00
LaraL
-:-5:3Pronostico IAFine
LLa Guaira
IA1 · 62%2 · 38%
Pronostico1Vince Lara62%
02:05
TomaterosT
-:-5:3Pronostico IAFine
JJalisco
IA1 · 61%2 · 39%
Pronostico1Vince Tomateros61%
02:30
AlgodonerosA
-:-4:5Pronostico IAFine
YYaquis de Obregon
IA1 · 43%2 · 57%
Pronostico2Vince Yaquis de Obregon57%
02:30
Mayos de NavojoaM
-:-3:6Pronostico IAFine
AAguilas de Mexicali
IA1 · 34%2 · 66%
Pronostico2Vince Aguilas de Mexicali66%
02:30
Caneros MochisC
-:-4:6Pronostico IAFine
HHermosillo
IA1 · 37%2 · 63%
Pronostico2Vince Hermosillo63%
02:30
MazatlanM
-:-6:4Pronostico IAFine
JJaguares de Nayarit
IA1 · 60%2 · 40%
Pronostico1Vince Mazatlan60%
21:00
Tigres del LiceyT
-:-4:3Pronostico IAFine
EEstrellas Orientales
IA1 · 57%2 · 43%
Pronostico1Vince Tigres del Licey57%
23:00
Gigantes del CibaoG
-:-3:4Pronostico IAFine
TTigres del Licey
IA1 · 45%2 · 55%
Pronostico2Vince Tigres del Licey55%
23:15
Leones del EscogidoL
-:-4:3Pronostico IAFine
EEstrellas Orientales
IA1 · 57%2 · 43%
Pronostico1Vince Leones del Escogido57%
23:30
Toros del EsteT
-:-4:5Pronostico IAFine
AAguilas Cibaenas
IA1 · 44%2 · 56%
Pronostico2Vince Aguilas Cibaenas56%
22:00
Aguilas CibaenasA
-:-5:4Pronostico IAFine
LLeones del Escogido
IA1 · 55%2 · 45%
Pronostico1Vince Aguilas Cibaenas55%
