Pronostici baseball con IA per oggi

La nostra IA ha analizzato 24 partite di baseball per oggi: esito, risultato previsto e totale punti per ogni partita.

LuMaMeGiVeSaDo
CubaCubaSerie Nacional8
17:30
Guantanamo
-:-5:8Pronostico IAFine
Granma
IA1 · 35%2 · 65%
Pronostico2Vince Granma65%
17:30
Villa Clara
-:-7:5Pronostico IAFine
Cienfuegos
IA1 · 58%2 · 42%
Pronostico1Vince Villa Clara58%
17:30
Sancti Spiritus
-:-4:9Pronostico IAFine
Las Tunas
IA1 · 30%2 · 70%
Pronostico2Vince Las Tunas70%
17:30
Artemisa
-:-6:7Pronostico IAFine
Industriales
IA1 · 44%2 · 56%
Pronostico2Vince Industriales56%
17:30
Mayabeque
-:-5:8Pronostico IAFine
Matanzas
IA1 · 36%2 · 64%
Pronostico2Vince Matanzas64%
17:30
Santiago de Cuba
-:-5:3Pronostico IAFine
Holguin
IA1 · 62%2 · 38%
Pronostico1Vince Santiago de Cuba62%
17:30
Isla Juventud
-:-4:6Pronostico IAFine
Pinar del Rio
IA1 · 36%2 · 64%
Pronostico2Vince Pinar del Rio64%
17:30
Camaguey
-:-5:4Pronostico IAFine
Ciego de Avila
IA1 · 55%2 · 45%
Pronostico1Vince Camaguey55%
Serie Nacional – Vedi tutti i pronostici →
VenezuelaVenezuelaLVBP6
20:00
Caracas
-:-5:4Pronostico IAFine
Anzoategui
IA1 · 58%2 · 42%
Pronostico1Vince Caracas58%
23:00
Anzoategui
-:-4:3Pronostico IAFine
Magallanes
IA1 · 58%2 · 42%
Pronostico1Vince Anzoategui58%
23:00
La Guaira
-:-5:3Pronostico IAFine
Zulia
IA1 · 62%2 · 38%
Pronostico1Vince La Guaira62%
23:00
Margarita
-:-5:4Pronostico IAFine
Caracas
IA1 · 53%2 · 47%
Pronostico1Vince Margarita53%
22:00
Magallanes
-:-4:3Pronostico IAFine
Zulia
IA1 · 57%2 · 43%
Pronostico1Vince Magallanes57%
22:00
Lara
-:-5:3Pronostico IAFine
La Guaira
IA1 · 62%2 · 38%
Pronostico1Vince Lara62%
LVBP – Vedi tutti i pronostici →
MexicoMessicoLMP5
02:05
Tomateros
-:-5:3Pronostico IAFine
Jalisco
IA1 · 61%2 · 39%
Pronostico1Vince Tomateros61%
02:30
Algodoneros
-:-4:5Pronostico IAFine
Yaquis de Obregon
IA1 · 43%2 · 57%
Pronostico2Vince Yaquis de Obregon57%
02:30
Mayos de Navojoa
-:-3:6Pronostico IAFine
Aguilas de Mexicali
IA1 · 34%2 · 66%
Pronostico2Vince Aguilas de Mexicali66%
02:30
Caneros Mochis
-:-4:6Pronostico IAFine
Hermosillo
IA1 · 37%2 · 63%
Pronostico2Vince Hermosillo63%
02:30
Mazatlan
-:-6:4Pronostico IAFine
Jaguares de Nayarit
IA1 · 60%2 · 40%
Pronostico1Vince Mazatlan60%
LMP – Vedi tutti i pronostici →
Dominican RepublicDominican RepublicLIDOM5
21:00
Tigres del Licey
-:-4:3Pronostico IAFine
Estrellas Orientales
IA1 · 57%2 · 43%
Pronostico1Vince Tigres del Licey57%
23:00
Gigantes del Cibao
-:-3:4Pronostico IAFine
Tigres del Licey
IA1 · 45%2 · 55%
Pronostico2Vince Tigres del Licey55%
23:15
Leones del Escogido
-:-4:3Pronostico IAFine
Estrellas Orientales
IA1 · 57%2 · 43%
Pronostico1Vince Leones del Escogido57%
23:30
Toros del Este
-:-4:5Pronostico IAFine
Aguilas Cibaenas
IA1 · 44%2 · 56%
Pronostico2Vince Aguilas Cibaenas56%
22:00
Aguilas Cibaenas
-:-5:4Pronostico IAFine
Leones del Escogido
IA1 · 55%2 · 45%
Pronostico1Vince Aguilas Cibaenas55%
LIDOM – Vedi tutti i pronostici →