Pronostici baseball con IA per oggi

La nostra IA ha analizzato 21 partite di baseball per oggi: esito, risultato previsto e totale punti per ogni partita.

LuMaMeGiVeSaDo
CubaCubaSerie Nacional8
17:30
Santiago de Cuba
-:-7:5Pronostico IAFine
Holguin
IA1 · 61%2 · 39%
Pronostico1Vince Santiago de Cuba61%
17:30
Isla Juventud
-:-4:6Pronostico IAFine
Pinar del Rio
IA1 · 36%2 · 64%
Pronostico2Vince Pinar del Rio64%
17:30
Mayabeque
-:-5:6Pronostico IAFine
Matanzas
IA1 · 43%2 · 57%
Pronostico2Vince Matanzas57%
17:30
Sancti Spiritus
-:-3:7Pronostico IAFine
Las Tunas
IA1 · 30%2 · 70%
Pronostico2Vince Las Tunas70%
17:30
Villa Clara
-:-6:4Pronostico IAFine
Cienfuegos
IA1 · 58%2 · 42%
Pronostico1Vince Villa Clara58%
17:30
Guantanamo
-:-4:6Pronostico IAFine
Granma
IA1 · 39%2 · 61%
Pronostico2Vince Granma61%
17:30
Camaguey
-:-5:4Pronostico IAFine
Ciego de Avila
IA1 · 54%2 · 46%
Pronostico1Vince Camaguey54%
17:30
Artemisa
-:-3:5Pronostico IAFine
Industriales
IA1 · 37%2 · 63%
Pronostico2Vince Industriales63%
Serie Nacional – Vedi tutti i pronostici →
MexicoMessicoLMP5
01:30Fine
Jalisco
8:55:4Pronostico IAFine
Caneros Mochis
IA1 · 56%2 · 44%
Pronostico1Vince Jalisco56%
02:10Fine
Yaquis de Obregon
6:14:3Pronostico IAFine
Tomateros
IA1 · 55%2 · 45%
Pronostico1Vince Yaquis de Obregon55%
02:30Fine
Algodoneros
5:06:4Pronostico IAFine
Mayos de Navojoa
IA1 · 60%2 · 40%
Pronostico1Vince Algodoneros60%
02:30Fine
Jaguares de Nayarit
2:13:5Pronostico IAFine
Aguilas de Mexicali
IA1 · 37%2 · 63%
Pronostico2Vince Aguilas de Mexicali63%
02:30Fine
Hermosillo
6:75:2Pronostico IAFine
Mazatlan
IA1 · 68%2 · 32%
Pronostico1Vince Hermosillo68%
LMP – Vedi tutti i pronostici →
VenezuelaVenezuelaLVBP4
23:00
Margarita
-:-4:3Pronostico IAFine
Lara
IA1 · 57%2 · 43%
Pronostico1Vince Margarita57%
23:00
Aragua
-:-3:5Pronostico IAFine
Magallanes
IA1 · 37%2 · 63%
Pronostico2Vince Magallanes63%
23:00
Caracas
-:-5:4Pronostico IAFine
La Guaira
IA1 · 55%2 · 45%
Pronostico1Vince Caracas55%
23:00
Anzoategui
-:-4:2Pronostico IAFine
Zulia
IA1 · 66%2 · 34%
Pronostico1Vince Anzoategui66%
LVBP – Vedi tutti i pronostici →
Dominican RepublicDominican RepublicLIDOM3
23:30
Leones del Escogido
-:-4:3Pronostico IAFine
Aguilas Cibaenas
IA1 · 58%2 · 42%
Pronostico1Vince Leones del Escogido58%
23:30
Gigantes del Cibao
-:-5:2Pronostico IAFine
Toros del Este
IA1 · 69%2 · 31%
Pronostico1Vince Gigantes del Cibao69%
23:30
Estrellas Orientales
-:-3:4Pronostico IAFine
Tigres del Licey
IA1 · 44%2 · 56%
Pronostico2Vince Tigres del Licey56%
LIDOM – Vedi tutti i pronostici →
USAUSAMLB1
00:00
Tampa Bay Rays
-:-4:3Pronostico IAFine
Milwaukee Brewers
IA1 · 56%2 · 44%
Pronostico1Vince Tampa Bay Rays56%
MLB – Vedi tutti i pronostici →