Pronostici baseball con IA per oggi
La nostra IA ha analizzato 21 partite di baseball per oggi: esito, risultato previsto e totale punti per ogni partita.
LuMaMeGiVeSaDo
17:30
Santiago de CubaS
-:-7:5Pronostico IAFine
HHolguin
IA1 · 61%2 · 39%
Pronostico1Vince Santiago de Cuba61%
17:30
Isla JuventudI
-:-4:6Pronostico IAFine
PPinar del Rio
IA1 · 36%2 · 64%
Pronostico2Vince Pinar del Rio64%
17:30
MayabequeM
-:-5:6Pronostico IAFine
MMatanzas
IA1 · 43%2 · 57%
Pronostico2Vince Matanzas57%
17:30
Sancti SpiritusS
-:-3:7Pronostico IAFine
LLas Tunas
IA1 · 30%2 · 70%
Pronostico2Vince Las Tunas70%
17:30
Villa ClaraV
-:-6:4Pronostico IAFine
CCienfuegos
IA1 · 58%2 · 42%
Pronostico1Vince Villa Clara58%
17:30
GuantanamoG
-:-4:6Pronostico IAFine
GGranma
IA1 · 39%2 · 61%
Pronostico2Vince Granma61%
17:30
CamagueyC
-:-5:4Pronostico IAFine
CCiego de Avila
IA1 · 54%2 · 46%
Pronostico1Vince Camaguey54%
17:30
ArtemisaA
-:-3:5Pronostico IAFine
IIndustriales
IA1 · 37%2 · 63%
Pronostico2Vince Industriales63%
01:30Fine
JaliscoJ
8:55:4Pronostico IAFine
CCaneros Mochis
IA1 · 56%2 · 44%
Pronostico1Vince Jalisco56%
02:10Fine
Yaquis de ObregonY
6:14:3Pronostico IAFine
TTomateros
IA1 · 55%2 · 45%
Pronostico1Vince Yaquis de Obregon55%
02:30Fine
AlgodonerosA
5:06:4Pronostico IAFine
MMayos de Navojoa
IA1 · 60%2 · 40%
Pronostico1Vince Algodoneros60%
02:30Fine
Jaguares de NayaritJ
2:13:5Pronostico IAFine
AAguilas de Mexicali
IA1 · 37%2 · 63%
Pronostico2Vince Aguilas de Mexicali63%
02:30Fine
HermosilloH
6:75:2Pronostico IAFine
MMazatlan
IA1 · 68%2 · 32%
Pronostico1Vince Hermosillo68%
23:00
MargaritaM
-:-4:3Pronostico IAFine
LLara
IA1 · 57%2 · 43%
Pronostico1Vince Margarita57%
23:00
AraguaA
-:-3:5Pronostico IAFine
IA1 · 37%2 · 63%
Pronostico2Vince Magallanes63%
23:00
CaracasC
-:-5:4Pronostico IAFine
LLa Guaira
IA1 · 55%2 · 45%
Pronostico1Vince Caracas55%
23:00
AnzoateguiA
-:-4:2Pronostico IAFine
ZZulia
IA1 · 66%2 · 34%
Pronostico1Vince Anzoategui66%
23:30
Leones del EscogidoL
-:-4:3Pronostico IAFine
AAguilas Cibaenas
IA1 · 58%2 · 42%
Pronostico1Vince Leones del Escogido58%
23:30
Gigantes del CibaoG
-:-5:2Pronostico IAFine
TToros del Este
IA1 · 69%2 · 31%
Pronostico1Vince Gigantes del Cibao69%
23:30
Estrellas OrientalesE
-:-3:4Pronostico IAFine
TTigres del Licey
IA1 · 44%2 · 56%
Pronostico2Vince Tigres del Licey56%
00:00
Tampa Bay RaysT
-:-4:3Pronostico IAFine
MMilwaukee Brewers
IA1 · 56%2 · 44%
Pronostico1Vince Tampa Bay Rays56%
