Pronostici baseball con IA del 7 luglio 2026
La nostra IA ha analizzato 14 partite di baseball per il 7 luglio 2026: esito, risultato previsto e totale punti per ogni partita.
LuMaMeGiVeSaDo
15:00
Dsl Astros BlueD
-:-VSPronostico IAFine
AAthletics
15:00
Dsl LAD MegaD
-:-VSPronostico IAFine
DDsl Cle Mendoza
15:00
Dsl Mets BlueD
-:-VSPronostico IAFine
MMarlins
15:00
Dsl Giants OrangeD
-:-VSPronostico IAFine
DDsl Pirates Black
15:00
Dsl CardinalsD
-:-5:3Pronostico IAFine
DDsl Rangers Blue
IA1 · 60%2 · 40%
Pronostico1Vince Dsl Cardinals60%
15:00
Dsl Red Sox RedD
-:-3:5Pronostico IAFine
DDsl Padres Brown
IA1 · 38%2 · 62%
Pronostico2Vince Dsl Padres Brown62%
15:00
Dsl Royals VenturaD
-:-7:4Pronostico IAFine
RReds
IA1 · 65%2 · 35%
Pronostico1Vince Dsl Royals Ventura65%
15:00
TwinsT
-:-6:4Pronostico IAFine
PPhillies Red
IA1 · 66%2 · 34%
Pronostico1Vince Twins66%
15:00
Dsl Blue Jays BlueD
-:-4:3Pronostico IAFine
WWhite Sox
IA1 · 60%2 · 40%
Pronostico1Vince Dsl Blue Jays Blue60%
15:00
RockiesR
-:-6:5Pronostico IAFine
DDsl Bombers
IA1 · 68%2 · 32%
Pronostico1Vince Rockies68%
15:00
YankeesY
-:-4:2Pronostico IAFine
DDsl Arizona Black
IA1 · 65%2 · 35%
Pronostico1Vince Yankees65%
15:00
Dsl Cubs BlueD
-:-4:6Pronostico IAFine
DDsl Brewers Gold
IA1 · 40%2 · 60%
Pronostico2Vince Dsl Brewers Gold60%
15:00
AngelsA
-:-5:3Pronostico IAFine
DDsl Mets Orange
IA1 · 62%2 · 38%
Pronostico1Vince Angels62%
15:00
Dsl Brewers BlueD
-:-2:5Pronostico IAFine
DDsl Padres Gold
IA1 · 38%2 · 62%
Pronostico2Vince Dsl Padres Gold62%
15:00
BravesB
-:-5:4Pronostico IAFine
DDsl Royals Fortuna
IA1 · 70%2 · 30%
Pronostico1Vince Braves70%
15:00
RojosR
-:-3:5Pronostico IAFine
DDsl Orioles Black
IA1 · 35%2 · 65%
Pronostico2Vince Dsl Orioles Black65%
15:00
Dsl Rangers RedD
-:-6:2Pronostico IAFine
TTigers
IA1 · 73%2 · 27%
Pronostico1Vince Dsl Rangers Red73%
15:00
Dsl Orioles OrangeD
-:-4:6Pronostico IAFine
DDsl Red Sox Blue
IA1 · 32%2 · 68%
Pronostico2Vince Dsl Red Sox Blue68%
01:00
ACL PadresA
-:-VSPronostico IAFine
AACL Cubs
01:00
01:00
ACL RockiesA
-:-VSPronostico IAFine
AACL Mariners
01:00
ACL RangersA
-:-VSPronostico IAFine
AACL Reds
01:00
01:00
ACL AthleticsA
-:-VSPronostico IAFine
AACL Angels
01:00
01:40
01:45
02:10
22:40Fine
22:45Fine
23:15Fine
23:45Fine
09:00
09:00
09:00
09:00
09:15
09:30
Republic of KoreaKBO League5▼
09:30
09:30
09:30
09:30
09:30
21:00Fine
23:35Fine
23:35Fine
INTPrague Baseball Week3▼
Chinese TaipeiCPBL2▼
10:35
10:35
Uni LionsU
-:-VSPronostico IAFine
CCTBC Brothers
09:00Fine
09:00Fine
