Pronostici baseball con IA del 7 luglio 2026

La nostra IA ha analizzato 14 partite di baseball per il 7 luglio 2026: esito, risultato previsto e totale punti per ogni partita.

LuMaMeGiVeSaDo
Dominican RepublicDominican RepublicDominican Summer League18
15:00
Dsl Astros Blue
-:-VSPronostico IAFine
Athletics
15:00
Dsl LAD Mega
-:-VSPronostico IAFine
Dsl Cle Mendoza
15:00
Dsl Mets Blue
-:-VSPronostico IAFine
Marlins
15:00
Dsl Giants Orange
-:-VSPronostico IAFine
Dsl Pirates Black
15:00
Dsl Cardinals
-:-5:3Pronostico IAFine
Dsl Rangers Blue
IA1 · 60%2 · 40%
Pronostico1Vince Dsl Cardinals60%
15:00
Dsl Red Sox Red
-:-3:5Pronostico IAFine
Dsl Padres Brown
IA1 · 38%2 · 62%
Pronostico2Vince Dsl Padres Brown62%
15:00
Dsl Royals Ventura
-:-7:4Pronostico IAFine
Reds
IA1 · 65%2 · 35%
Pronostico1Vince Dsl Royals Ventura65%
15:00
Twins
-:-6:4Pronostico IAFine
Phillies Red
IA1 · 66%2 · 34%
Pronostico1Vince Twins66%
15:00
Dsl Blue Jays Blue
-:-4:3Pronostico IAFine
White Sox
IA1 · 60%2 · 40%
Pronostico1Vince Dsl Blue Jays Blue60%
15:00
Rockies
-:-6:5Pronostico IAFine
Dsl Bombers
IA1 · 68%2 · 32%
Pronostico1Vince Rockies68%
15:00
Yankees
-:-4:2Pronostico IAFine
Dsl Arizona Black
IA1 · 65%2 · 35%
Pronostico1Vince Yankees65%
15:00
Dsl Cubs Blue
-:-4:6Pronostico IAFine
Dsl Brewers Gold
IA1 · 40%2 · 60%
Pronostico2Vince Dsl Brewers Gold60%
15:00
Angels
-:-5:3Pronostico IAFine
Dsl Mets Orange
IA1 · 62%2 · 38%
Pronostico1Vince Angels62%
15:00
Dsl Brewers Blue
-:-2:5Pronostico IAFine
Dsl Padres Gold
IA1 · 38%2 · 62%
Pronostico2Vince Dsl Padres Gold62%
15:00
Braves
-:-5:4Pronostico IAFine
Dsl Royals Fortuna
IA1 · 70%2 · 30%
Pronostico1Vince Braves70%
15:00
Rojos
-:-3:5Pronostico IAFine
Dsl Orioles Black
IA1 · 35%2 · 65%
Pronostico2Vince Dsl Orioles Black65%
15:00
Dsl Rangers Red
-:-6:2Pronostico IAFine
Tigers
IA1 · 73%2 · 27%
Pronostico1Vince Dsl Rangers Red73%
15:00
Dsl Orioles Orange
-:-4:6Pronostico IAFine
Dsl Red Sox Blue
IA1 · 32%2 · 68%
Pronostico2Vince Dsl Red Sox Blue68%
Dominican Summer League – Vedi tutti i pronostici →
USAUSAArizona Complex League7
01:00
ACL Padres
-:-VSPronostico IAFine
ACL Cubs
01:00
ACL Royals
-:-VSPronostico IAFine
01:00
ACL Rockies
-:-VSPronostico IAFine
ACL Mariners
01:00
ACL Rangers
-:-VSPronostico IAFine
ACL Reds
01:00
Acl Guardians
-:-VSPronostico IAFine
01:00
ACL Athletics
-:-VSPronostico IAFine
ACL Angels
01:00
ACL Dodgers
-:-VSPronostico IAFine
Arizona Complex League – Vedi tutti i pronostici →
USAUSAMLB7
01:40
-:-VSPronostico IAFine
01:45
02:10
-:-VSPronostico IAFine
22:40Fine
1:5VSPronostico IAFine
22:45Fine
12:11VSPronostico IAFine
23:15Fine
6:7VSPronostico IAFine
23:45Fine
3:4VSPronostico IAFine
MLB – Vedi tutti i pronostici →
JapanGiapponeNPB6
09:00
Hiroshima Toyo Carp
-:-VSPronostico IAFine
09:00
-:-VSPronostico IAFine
09:00
-:-VSPronostico IAFine
Fukuoka Hawks
09:15
NPB – Vedi tutti i pronostici →
Republic of KoreaKBO League5
09:30
-:-VSPronostico IAFine
09:30
-:-VSPronostico IAFine
09:30
-:-VSPronostico IAFine
09:30
-:-VSPronostico IAFine
09:30
-:-VSPronostico IAFine
KBO League – Vedi tutti i pronostici →
USAUSANorthwoods League3
21:00Fine
7:5VSPronostico IAFine
23:35Fine
4:8VSPronostico IAFine
23:35Fine
17:11VSPronostico IAFine
Northwoods League – Vedi tutti i pronostici →
INTPrague Baseball Week3
09:00
-:-VSPronostico IAFine
12:30
-:-VSPronostico IAFine
14:00
-:-VSPronostico IAFine
Prague Baseball Week – Vedi tutti i pronostici →
Chinese TaipeiCPBL2
10:35
-:-VSPronostico IAFine
10:35
Uni Lions
-:-VSPronostico IAFine
CTBC Brothers
CPBL – Vedi tutti i pronostici →