Pronostici baseball con IA per oggi
La nostra IA ha analizzato 13 partite di baseball per oggi: esito, risultato previsto e totale punti per ogni partita.
LuMaMeGiVeSaDo
17:30
Pinar del RioP
-:-7:5Pronostico IAFine
IIsla Juventud
IA1 · 63%2 · 37%
Pronostico1Vince Pinar del Rio63%
17:30
Ciego de AvilaC
-:-6:4Pronostico IAFine
CCamaguey
IA1 · 61%2 · 39%
Pronostico1Vince Ciego de Avila61%
17:30
Las TunasL
-:-8:3Pronostico IAFine
SSancti Spiritus
IA1 · 71%2 · 29%
Pronostico1Vince Las Tunas71%
17:30
HolguinH
-:-5:6Pronostico IAFine
SSantiago de Cuba
IA1 · 43%2 · 57%
Pronostico2Vince Santiago de Cuba57%
17:30
GranmaG
-:-7:4Pronostico IAFine
GGuantanamo
IA1 · 66%2 · 34%
Pronostico1Vince Granma66%
17:30
MatanzasM
-:-6:5Pronostico IAFine
MMayabeque
IA1 · 55%2 · 45%
Pronostico1Vince Matanzas55%
17:30
IndustrialesI
-:-8:5Pronostico IAFine
AArtemisa
IA1 · 70%2 · 30%
Pronostico1Vince Industriales70%
17:30
CienfuegosC
-:-4:6Pronostico IAFine
VVilla Clara
IA1 · 39%2 · 61%
Pronostico2Vince Villa Clara61%
09:30
KIA TigersK
-:-5:4Pronostico IAFine
LLG Twins
IA1 · 56%2 · 44%
Pronostico1Vince KIA Tigers56%
09:30
Samsung LionsS
-:-6:5Pronostico IAFine
KKT Wiz Suwon
IA1 · 55%2 · 45%
Pronostico1Vince Samsung Lions55%
20:00Fine
Milwaukee BrewersM
2:14:5Pronostico IAFine
LLos Angeles Dodgers
IA1 · 38%2 · 62%
Pronostico2Vince Los Angeles Dodgers62%
16:35
05:00
Seibu LionsS
-:-3:4Pronostico IAFine
NNippon Ham Fighters
IA1 · 43%2 · 57%
Pronostico2Vince Nippon Ham Fighters57%
TaiwanCPBL1▼
10:35
Chinatrust BrothersC
-:-6:5Pronostico IAFine
UUni Lions
IA1 · 57%2 · 43%
Pronostico1Vince Chinatrust Brothers57%
