Pronostici baseball con IA per oggi

La nostra IA ha analizzato 13 partite di baseball per oggi: esito, risultato previsto e totale punti per ogni partita.

LuMaMeGiVeSaDo
CubaCubaSerie Nacional8
17:30
Pinar del Rio
-:-7:5Pronostico IAFine
Isla Juventud
IA1 · 63%2 · 37%
Pronostico1Vince Pinar del Rio63%
17:30
Ciego de Avila
-:-6:4Pronostico IAFine
Camaguey
IA1 · 61%2 · 39%
Pronostico1Vince Ciego de Avila61%
17:30
Las Tunas
-:-8:3Pronostico IAFine
Sancti Spiritus
IA1 · 71%2 · 29%
Pronostico1Vince Las Tunas71%
17:30
Holguin
-:-5:6Pronostico IAFine
Santiago de Cuba
IA1 · 43%2 · 57%
Pronostico2Vince Santiago de Cuba57%
17:30
Granma
-:-7:4Pronostico IAFine
Guantanamo
IA1 · 66%2 · 34%
Pronostico1Vince Granma66%
17:30
Matanzas
-:-6:5Pronostico IAFine
Mayabeque
IA1 · 55%2 · 45%
Pronostico1Vince Matanzas55%
17:30
Industriales
-:-8:5Pronostico IAFine
Artemisa
IA1 · 70%2 · 30%
Pronostico1Vince Industriales70%
17:30
Cienfuegos
-:-4:6Pronostico IAFine
Villa Clara
IA1 · 39%2 · 61%
Pronostico2Vince Villa Clara61%
Serie Nacional – Vedi tutti i pronostici →
South KoreaCorea del SudKBO2
09:30
KIA Tigers
-:-5:4Pronostico IAFine
LG Twins
IA1 · 56%2 · 44%
Pronostico1Vince KIA Tigers56%
09:30
Samsung Lions
-:-6:5Pronostico IAFine
KT Wiz Suwon
IA1 · 55%2 · 45%
Pronostico1Vince Samsung Lions55%
KBO – Vedi tutti i pronostici →
USAUSAMLB2
20:00Fine
Milwaukee Brewers
2:14:5Pronostico IAFine
Los Angeles Dodgers
IA1 · 38%2 · 62%
Pronostico2Vince Los Angeles Dodgers62%
16:35
0:0VSPronostico IAFine
MLB – Vedi tutti i pronostici →
JapanGiapponeNPB1
05:00
Seibu Lions
-:-3:4Pronostico IAFine
Nippon Ham Fighters
IA1 · 43%2 · 57%
Pronostico2Vince Nippon Ham Fighters57%
NPB – Vedi tutti i pronostici →
TaiwanCPBL1
10:35
Chinatrust Brothers
-:-6:5Pronostico IAFine
Uni Lions
IA1 · 57%2 · 43%
Pronostico1Vince Chinatrust Brothers57%
CPBL – Vedi tutti i pronostici →