+22,0% ROIMiglior sistema IA ยท Under 3,5 gol a quota 2,50โ3,19 (129 pronostici, 12.09โ02.11)โพ
Puntata fissa di 1 unitร alla quota media dei bookmaker prima della partita. I risultati passati non garantiscono quelli futuri.
Excelsior vs Utrechtpronostico IA
Pronostico IA
La nostra IA ha analizzato questa partita. Sblocca il pronostico e tutti i mercati:
- Esito finale (1X2)
- Risultato esatto
- Goal/No goal
- Under/Over 2,5 gol
- Under/Over 1,5 e 3,5 gol
- Doppia chance
- Porta inviolata
- Analisi IA completa e livello di fiducia
Cartellini della partita
Arbitro: Sander van der Eijk ยท Cartellini totali: 2 ยท Rigori: 0
| Gialli | Rossi | Falli | |
|---|---|---|---|
| Excelsior | 2 | 0 | 9 |
| FC Utrecht | 0 | 0 | 8 |
Carta, PayPal o mobile money
Info partita
Analisi IA
With both teams perched around mid-table early in the campaign, this fixture offers an early-season momentum swing for the winner.
L'analisi IA completa รจ inclusa in Premium. Sblocca โ
Precedenti
โฝ Predicted XI
injuries
๐ lineups
โฑ๏ธ Eventi della Partita
Statistiche
โฝ player_match_stats
| Player | โญ | Min | โฝ | ๐ ฐ๏ธ | ๐ฏ | ๐ | Pass% | ๐ก๏ธ | โ | โ๏ธ | ๐จ | ๐ค | ๐จ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
7.6 | 90' | 1 | โ | 2/5 | 1 | 21% | 1 | โ | 2/3 | โ | โ | โ |
|
|
7.2 | 90' | โ | โ | 1/1 | โ | 79% | 2 | 3 | 7/9 | โ | 1/0 | โ |
|
|
6.9 | 80' | โ | 1 | 1/2 | 1 | 18% | โ | โ | 2/5 | 1/1 | 0/1 | โ |
|
|
6.8 | 90' | โ | โ | 0/1 | 1 | 66% | 2 | 1 | 8/9 | โ | 2/1 | โ |
|
|
6.7 | 90' | โ | โ | โ | โ | 24% | โ | โ | โ | โ | โ | โ |
|
|
6.5 | 70' | โ | โ | โ | 1 | 32% | 1 | 2 | 3/5 | โ | 2/1 | โ |
|
|
6.4 | 90' | โ | โ | โ | 1 | 57% | 2 | 3 | 6/11 | โ | 1/1 | โ |
|
|
6.4 | 10' | โ | โ | 0/1 | โ | 6% | โ | โ | 2/3 | โ | โ | โ |
|
|
6.3 | 70' | โ | โ | โ | 1 | 29% | 2 | โ | 5/10 | โ | โ | โ |
|
|
6.2 | 20' | โ | โ | โ | โ | 6% | โ | โ | 2/2 | โ | โ | โ |
|
|
6.2 | 85' | โ | โ | โ | โ | 39% | 2 | 1 | 4/7 | 2/2 | โ | โ |
|
|
6.1 | 70' | โ | โ | โ | โ | 1% | โ | โ | 1/7 | โ | 1/2 | โ |
|
|
6.0 | 5' | โ | โ | โ | โ | 6% | 1 | โ | 1/2 | โ | โ | โ |
|
|
6.0 | 20' | โ | โ | โ | โ | 3% | โ | โ | 0/3 | โ | 0/1 | |
|
|
5.9 | 90' | โ | โ | โ | 1 | 44% | โ | โ | 2/7 | 0/1 | 1/1 | โ |
|
|
5.8 | 20' | โ | โ | โ | โ | 10% | โ | โ | 1/2 | โ | 0/1 |
| Player | โญ | Min | โฝ | ๐ ฐ๏ธ | ๐ฏ | ๐ | Pass% | ๐ก๏ธ | โ | โ๏ธ | ๐จ | ๐ค | ๐จ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
8.0 | 90' | 1 | โ | 1/2 | 2 | 22% | 1 | โ | 3/7 | โ | 0/1 | โ |
|
|
7.9 | 62' | 1 | โ | 1/1 | โ | 11% | โ | โ | 2/7 | 1/5 | 1/1 | โ |
|
|
6.9 | 90' | โ | โ | โ | โ | 50% | โ | โ | 5/7 | โ | โ | โ |
|
|
6.8 | 28' | โ | โ | 0/1 | โ | 5% | โ | 1 | 4/6 | 3/4 | 1/1 | โ |
|
|
6.7 | 81' | โ | โ | โ | โ | 25% | โ | โ | 2/6 | โ | 1/0 | โ |
|
|
6.6 | 90' | โ | โ | 0/1 | 2 | 41% | 3 | 1 | 4/7 | โ | 1/0 | โ |
|
|
6.6 | 62' | โ | โ | 2/4 | โ | 19% | 1 | โ | 5/7 | 2/3 | 2/1 | โ |
|
|
6.6 | 28' | โ | โ | โ | โ | 13% | โ | โ | 2/4 | 1/1 | 1/0 | โ |
|
|
6.5 | 90' | โ | โ | โ | โ | 32% | 1 | 1 | 4/6 | โ | โ | โ |
|
|
6.4 | 28' | โ | โ | โ | โ | 4% | โ | โ | 1/6 | 0/1 | 0/1 | โ |
|
|
6.4 | 89' | โ | โ | 1/1 | 2 | 37% | 1 | โ | 2/6 | 1/3 | 0/1 | โ |
|
|
6.3 | 90' | โ | โ | โ | โ | 48% | โ | โ | 2/6 | โ | 2/2 | โ |
|
|
6.2 | 9' | โ | โ | โ | โ | 2% | โ | โ | 0/1 | โ | โ | โ |
|
|
6.1 | 90' | โ | โ | โ | โ | 18% | โ | โ | โ | โ | โ | โ |
|
|
6.0 | 62' | โ | โ | 1/2 | 1 | 13% | โ | โ | 3/8 | 3/5 | โ | โ |
|
|
โ | 1' | โ | โ | โ | โ | โ | โ | โ | 0/1 | โ | โ | โ |
๐๏ธ Stadium
LEAGUE TABLE
Top Scorers
Top Assists





















