Pronostici Cup con IA

RussiaRussia Stagione 2026/27 Squadre: 20 Fondata nel 1888

Nessuna partita di Cup nei prossimi giorni: qui sotto gli ultimi pronostici IA e i risultati.

Sblocca tutti i pronostici IA da $29.99/meseCarta, PayPal o mobile money

Ultimi risultati4 partite

Ultimi risultati ยท 27.10mar4
14:00
Balzers II
-:-Pronostico IAFine
Ruggell
Pronostico43%IA
14:00
Ruggell II
-:-Pronostico IAFine
Eschen / Mauren
Pronostico50%IA
14:00
Schaan II
-:-Pronostico IAFine
FC Vaduz
Pronostico80%IA
14:00
Vaduz II
-:-Pronostico IAFine
Balzers
Pronostico37%IA

ClassificaStagione 2026/27

#SquadraG VNP DRPtForma
1 Luki-Energiya 4 301 +3 9 VVVP
2 Dinamo Kirov 4 211 +1 7 VNVP
3 Znamya Noginsk 4 211 -1 7 VVNP
4 Ska-khabarovsk 2 200 +6 6 VV
5 FK Sokol Saratov 3 120 +2 5 VNN
6 FC Tosno 2 110 +3 4 VN
7 Torpedo Vladimir 2 110 +3 4 VN
8 Amkar 2 110 +2 4 VN
9 Leningradets 2 110 +2 4 NV
10 Nosta 2 110 +1 4 VN
11 Broke Boys 2 101 -1 3 VP
12 Ilpar 2 101 -1 3 VP
13 Cherepovets 2 011 -3 1 NP
14 Kristall 1 001 -1 0 P
15 Khimik Dzerzhinsk 1 001 -1 0 P
16 Bomik 1 001 -1 0 P
17 Zvezda St. Petersburg 1 001 -1 0 P
18 Ural 1 001 -1 0 P
19 Metallurg Asha 1 001 -1 0 P
20 KAMAZ 1 001 -1 0 P
21 Dinamo Bryansk 1 001 -2 0 P
22 Pobeda Nizhniy Novgorod 1 001 -2 0 P
23 Kirovets Voskhozhdenie 1 001 -3 0 P
24 Strogino 1 001 -3 0 P
Aggiornata il 29.10.2026

Cup

La Coppa รจ un prestigioso torneo ad eliminazione nel calcio russo, che mette in mostra un'intensa competizione tra i migliori club. Si svolge annualmente, di solito all'inizio della primavera e culmina con una grande finale alla fine della stagione. Questo formato altamente competitivo prevede partite ad eliminazione diretta, tranne che per la finale, creando un'atmosfera avvincente in cui ogni match conta. Squadre note come lo Spartak Mosca e lo Zenit San Pietroburgo hanno lasciato il segno nella ricca storia del torneo, attirando appassionati desiderosi di vedere i propri club alzare il trofeo ambito. I tifosi seguono la Coppa non solo per la possibilitร  di assistere a un calcio spettacolare, ma anche per le storie degli sfavoriti e gli scontri drammatici che caratterizzano i tornei ad eliminazione. Con una storia carica di emozione e alti livelli di tensione, la Coppa rimane un punto culminante nel calendario del calcio russo.

Arbitri di Cup

ArbitroGareCart./g.vs camp.Oltre 4,5Rigore
Inal Tanashev85,50+23%75%13%
Sergey Cheban143,50+3%29%29%
Yan Bobrovskiy84,00+9%38%50%
Vladimir Moskalev105,50+29%70%30%
Evgeniy Kukulyak114,09+11%36%18%
Sergey Tsyganok143,36+2%29%36%
Kirill Levnikov103,80+8%40%10%
Ivan Abrosimov93,33+1%22%22%
Aleksey Sukhoy93,22+2%33%22%

Tutti gli arbitri โ†’

Premium: probabilitร  di cartellini, rigore ed espulsione per ogni partita con arbitro designato. Sblocca Premium โ†’