Pronostici Cup con IA

RussiaRussia Stagione 2026/27 Squadre: 20 Fondata nel 1888

La nostra IA ha analizzato le prossime partite di Cup (16): risultato esatto, 1X2, goal/no goal e over/under per ogni partita.

Sblocca tutti i pronostici IA da $29.99/mesePronostici IA bloccati: 16 · Carta, PayPal o mobile money

Prossime partite16 partite

28.10mer16
17:00
Arka Gdynia
-:-Pronostico IAFine
Stal Rzeszów
Pronostico52%IA
17:00
Avia Świdnik
-:-Pronostico IAFine
Radomiak Radom
Pronostico56%IA
17:00
Chrobry Głogów
-:-Pronostico IAFine
Polonia Bytom
Pronostico46%IA
17:00
Górnik Łęczna
-:-Pronostico IAFine
GKS Katowice
Pronostico41%IA
17:00
Lechia Gdansk
-:-Pronostico IAFine
Jagiellonia
Pronostico42%IA
17:00
Motor Lublin
-:-Pronostico IAFine
Raków Częstochowa
Pronostico45%IA
17:00
Odra Opole
-:-Pronostico IAFine
Slask Wroclaw
Pronostico44%IA
17:00
Olimpia Grudziądz
-:-Pronostico IAFine
Nieciecza
Pronostico47%IA
17:00
Piast Gliwice
-:-Pronostico IAFine
Gornik Zabrze
Pronostico40%IA
17:00
Polonia Warszawa
-:-Pronostico IAFine
Korona Kielce
Pronostico41%IA
17:00
Polonia Środa
-:-Pronostico IAFine
Śląsk Wrocław II
Pronostico45%IA
17:00
Puszcza Niepołomice
-:-Pronostico IAFine
Wisla Plock
Pronostico39%IA
17:00
Siarka Tarnobrzeg
-:-Pronostico IAFine
Lech Poznan
Pronostico65%IA
17:00
Sokół Kleczew
-:-Pronostico IAFine
Podhale Nowy Targ
Pronostico40%IA
17:00
Tychy 71
-:-Pronostico IAFine
Pogoń Siedlce
Pronostico46%IA
17:00
Znicz Pruszków
-:-Pronostico IAFine
Ruch Chorzów
Pronostico41%IA

ClassificaStagione 2026/27

#SquadraG VNP DRPtForma
1 Dinamo Kirov 4 211 +1 7 VNVP
2 Znamya Noginsk 4 211 -1 7 VVNP
3 Ska-khabarovsk 2 200 +6 6 VV
4 Torpedo Vladimir 2 110 +3 4 VN
5 Amkar 2 110 +2 4 VN
6 Broke Boys 2 101 -1 3 VP
7 Kristall 1 001 -1 0 P
8 Bomik 1 001 -1 0 P
9 KAMAZ 1 001 -1 0 P
10 Dinamo Bryansk 1 001 -2 0 P
11 Pobeda Nizhniy Novgorod 1 001 -2 0 P
12 Strogino 1 001 -3 0 P
Aggiornata il 25.10.2026

Cup

La Coppa è un prestigioso torneo ad eliminazione nel calcio russo, che mette in mostra un'intensa competizione tra i migliori club. Si svolge annualmente, di solito all'inizio della primavera e culmina con una grande finale alla fine della stagione. Questo formato altamente competitivo prevede partite ad eliminazione diretta, tranne che per la finale, creando un'atmosfera avvincente in cui ogni match conta. Squadre note come lo Spartak Mosca e lo Zenit San Pietroburgo hanno lasciato il segno nella ricca storia del torneo, attirando appassionati desiderosi di vedere i propri club alzare il trofeo ambito. I tifosi seguono la Coppa non solo per la possibilità di assistere a un calcio spettacolare, ma anche per le storie degli sfavoriti e gli scontri drammatici che caratterizzano i tornei ad eliminazione. Con una storia carica di emozione e alti livelli di tensione, la Coppa rimane un punto culminante nel calendario del calcio russo.

Arbitri di Cup

ArbitroGareCart./g.vs camp.Oltre 4,5Rigore
Vladimir Moskalev105,50+29%70%30%
Sergey Cheban133,69+6%31%31%
Evgeniy Kukulyak114,09+11%36%18%
Sergey Tsyganok143,36+2%29%36%
Kirill Levnikov103,80+8%40%10%
Ivan Abrosimov93,33+1%22%22%
Aleksey Sukhoy93,22+2%33%22%

Tutti gli arbitri →

Premium: probabilità di cartellini, rigore ed espulsione per ogni partita con arbitro designato. Sblocca Premium →