Pronostici MMA con IA per oggi

La nostra IA ha analizzato 12 partite di MMA per oggi: vincente ed esito previsto per ogni partita.

LuMaMeGiVeSaDo
UFCUFC12
23:00
Piera Rodriguez
-:-2:1Pronostico IAFine
Talita Alencar
IA1 · 58%2 · 42%
Pronostico1Vince Piera Rodriguez58%
23:00
Zachary Reese
-:-2:1Pronostico IAFine
Mickey Gall
IA1 · 55%2 · 45%
Pronostico1Vince Zachary Reese55%
23:00
Nick Klein
-:-2:1Pronostico IAFine
Joseph Kropschot
IA1 · 53%2 · 47%
Pronostico1Vince Nick Klein53%
23:00
Francis Marshall
-:-2:1Pronostico IAFine
Dakota Hope
IA1 · 52%2 · 48%
Pronostico1Vince Francis Marshall52%
23:00
Randy Brown
-:-2:1Pronostico IAFine
Jacobe Smith
IA1 · 57%2 · 43%
Pronostico1Vince Randy Brown57%
23:00
Moicano R.
-:-2:1Pronostico IAFine
Tom Nolan
IA1 · 62%2 · 38%
Pronostico1Vince Moicano R.62%
23:00
Ode Osbourne
-:-2:1Pronostico IAFine
Cody Durden
IA1 · 58%2 · 42%
Pronostico1Vince Ode Osbourne58%
23:00
Rodrigo Sezinando
-:-2:1Pronostico IAFine
Theodor Berggren
IA1 · 52%2 · 48%
Pronostico1Vince Rodrigo Sezinando52%
23:00
Tainara Lisboa
-:-1:2Pronostico IAFine
Lucie Szabova
IA1 · 37%2 · 63%
Pronostico2Vince Lucie Szabova63%
23:00
Jean Paul Lebosnoyani
-:-1:2Pronostico IAFine
Farman Hasanov
IA1 · 43%2 · 57%
Pronostico2Vince Farman Hasanov57%
23:00
Santos Y.
-:-1:2Pronostico IAFine
Luana Santos
IA1 · 30%2 · 70%
Pronostico2Vince Luana Santos70%
23:00
Julian Erosa
-:-1:2Pronostico IAFine
Jeong Yeong Lee
IA1 · 32%2 · 68%
Pronostico2Vince Jeong Yeong Lee68%
UFC – Vedi tutti i pronostici →