Pronostici pallavolo con IA per oggi

La nostra IA ha analizzato 85 partite di pallavolo per oggi: vincente, risultato nei set e numero di set per ogni partita.

LuMaMeGiVeSaDo
BulgariaBulgariaSuperliga Women10
14:00
Maritza 2022 W
-:-3:0Set IAFine
CPVC Volley W
IA1 · 89%2 · 11%
Pronostico1Vince Maritza 2022 W89%
16:00
Slaviya Sofia W
-:-3:0Set IAFine
Dragoman W
IA1 · 82%2 · 18%
Pronostico1Vince Slaviya Sofia W82%
16:30
Maritsa Plovdiv W
-:-3:0Set IAFine
Stoychev-Kaziyski W
IA1 · 84%2 · 16%
Pronostico1Vince Maritsa Plovdiv W84%
17:00
Tent W
-:-3:1Set IAFine
Zeleznicar W
IA1 · 67%2 · 33%
Pronostico1Vince Tent W67%
17:00
Crvena zvezda W
-:-3:1Set IAFine
Jedinstvo S.P. W
IA1 · 74%2 · 26%
Pronostico1Vince Crvena zvezda W74%
21:30
Pinheiros W
-:-3:1Set IAFine
Brusque W
IA1 · 66%2 · 34%
Pronostico1Vince Pinheiros W66%
21:30
Praia Clube W
-:-3:0Set IAFine
Barueri W
IA1 · 82%2 · 18%
Pronostico1Vince Praia Clube W82%
17:00
Sremska M. W
-:-0:3Set IAFine
Ub W
IA1 · 14%2 · 86%
Pronostico2Vince Ub W86%
17:00
Napredak W
-:-0:3Set IAFine
Beograd W
IA1 · 21%2 · 79%
Pronostico2Vince Beograd W79%
17:00
Radnicki Beograd W
-:-1:3Set IAFine
Spartak Subotica W
IA1 · 31%2 · 69%
Pronostico2Vince Spartak Subotica W69%
Superliga Women – Vedi tutti i pronostici →
SerbiaSerbiaSuperliga8
17:00
Ribnica
-:-0:3Set IAFine
Crvena zvezda
IA1 · 16%2 · 84%
Pronostico2Vince Crvena zvezda84%
17:00
Jedinstvo S.P.
-:-0:3Set IAFine
Vojvodina
IA1 · 18%2 · 82%
Pronostico2Vince Vojvodina82%
17:00
Nis
-:-1:3Set IAFine
Mladi Radnik
IA1 · 27%2 · 73%
Pronostico2Vince Mladi Radnik73%
17:00
Gorica
-:-1:3Set IAFine
Mladost Ribola Kastela
IA1 · 29%2 · 71%
Pronostico2Vince Mladost Ribola Kastela71%
17:00
VGSK Veliko Gradiste
-:-3:1Set IAFine
Subotica
IA1 · 67%2 · 33%
Pronostico1Vince VGSK Veliko Gradiste67%
17:00
Karadjordje Topola
-:-3:1Set IAFine
Radnicki
IA1 · 62%2 · 38%
Pronostico1Vince Karadjordje Topola62%
18:00
SK Tirana
-:-3:2Set IAFine
Partizani Tirana
IA1 · 54%2 · 46%
Pronostico1Vince SK Tirana54%
17:00
Takovo
-:-1:3Set IAFine
Partizan
IA1 · 24%2 · 76%
Pronostico2Vince Partizan76%
Superliga – Vedi tutti i pronostici →
Czech RepublicCechia1. liga7
17:00
Kolin
-:-3:1Set IAFine
Dobrichovice
IA1 · 64%2 · 36%
Pronostico1Vince Kolin64%
18:00
Hradec Kralove
-:-3:1Set IAFine
VK Brno
IA1 · 65%2 · 35%
Pronostico1Vince Hradec Kralove65%
18:00
Ceske Budejovice B
-:-3:1Set IAFine
Karlovarsko B
IA1 · 62%2 · 38%
Pronostico1Vince Ceske Budejovice B62%
18:00
Beskydy B
-:-3:1Set IAFine
Kometa Brno
IA1 · 61%2 · 39%
Pronostico1Vince Beskydy B61%
18:00
Lvi Prague B
-:-3:1Set IAFine
Kladno 2
IA1 · 67%2 · 33%
Pronostico1Vince Lvi Prague B67%
18:30
Velke Mezirici
-:-3:0Set IAFine
Bucovice
IA1 · 73%2 · 27%
Pronostico1Vince Velke Mezirici73%
18:45
CZU Prague
-:-3:0Set IAFine
MFF Prague
IA1 · 78%2 · 22%
Pronostico1Vince CZU Prague78%
1. liga – Vedi tutti i pronostici →
RomaniaRomaniaDivizia A16
16:00
CSM Bucuresti
-:-3:1Set IAFine
Craiova
IA1 · 69%2 · 31%
Pronostico1Vince CSM Bucuresti69%
16:00
Stiinta Bucuresti
-:-3:1Set IAFine
Stiinta Baia Mare
IA1 · 62%2 · 38%
Pronostico1Vince Stiinta Bucuresti62%
16:00
Dinamo Bucuresti
-:-3:1Set IAFine
Zalau
IA1 · 67%2 · 33%
Pronostico1Vince Dinamo Bucuresti67%
16:00
Unirea Dej
-:-3:0Set IAFine
Brasov
IA1 · 76%2 · 24%
Pronostico1Vince Unirea Dej76%
16:00
Arcada Galati
-:-3:0Set IAFine
U. Cluj
IA1 · 82%2 · 18%
Pronostico1Vince Arcada Galati82%
16:00
Rapid Bucuresti
-:-3:1Set IAFine
Steaua Bucuresti
IA1 · 68%2 · 32%
Pronostico1Vince Rapid Bucuresti68%
Divizia A1 – Vedi tutti i pronostici →
RomaniaRomaniaDivizia A1 Women5
16:00
CSM Constanta W
-:-3:0Set IAFine
Stiinta Bucuresti W
IA1 · 73%2 · 27%
Pronostico1Vince CSM Constanta W73%
16:00
U. Cluj W
-:-1:3Set IAFine
Dinamo Bucuresti W
IA1 · 30%2 · 70%
Pronostico2Vince Dinamo Bucuresti W70%
16:00
Lugoj W
-:-1:3Set IAFine
Voluntari W
IA1 · 32%2 · 68%
Pronostico2Vince Voluntari W68%
16:00
Alba Blaj W
-:-3:1Set IAFine
CSM Bucuresti W
IA1 · 71%2 · 29%
Pronostico1Vince Alba Blaj W71%
16:00
Corona Brasov W
-:-3:1Set IAFine
Rapid Bucuresti W
IA1 · 66%2 · 34%
Pronostico1Vince Corona Brasov W66%
Divizia A1 Women – Vedi tutti i pronostici →
Czech RepublicCechia1. liga Women5
17:00
Olomouc W
-:-3:0Set IAFine
Junior Brno W
IA1 · 76%2 · 24%
Pronostico1Vince Olomouc W76%
17:00
Stresovice W
-:-3:1Set IAFine
Rudolfov W
IA1 · 66%2 · 34%
Pronostico1Vince Stresovice W66%
18:00
Hronov W
-:-1:3Set IAFine
Prostejov B W
IA1 · 22%2 · 78%
Pronostico2Vince Prostejov B W78%
18:00
Kladno W
-:-3:0Set IAFine
Plzen W
IA1 · 75%2 · 25%
Pronostico1Vince Kladno W75%
18:00
Hradec Kralove W
-:-3:1Set IAFine
Orion Prague W
IA1 · 64%2 · 36%
Pronostico1Vince Hradec Kralove W64%
1. liga Women – Vedi tutti i pronostici →
FranceFranciaLigue A5
18:30
Nice
-:-3:1Set IAFine
Sete
IA1 · 62%2 · 38%
Pronostico1Vince Nice62%
19:00
Tours
-:-3:0Set IAFine
Plessis Robinson
IA1 · 82%2 · 18%
Pronostico1Vince Tours82%
19:00
Montpellier
-:-3:1Set IAFine
Toulouse
IA1 · 69%2 · 31%
Pronostico1Vince Montpellier69%
19:00
St. Nazaire
-:-3:1Set IAFine
Tourcoing
IA1 · 66%2 · 34%
Pronostico1Vince St. Nazaire66%
19:00
Cannes
-:-3:1Set IAFine
Paris
IA1 · 68%2 · 32%
Pronostico1Vince Cannes68%
Ligue A – Vedi tutti i pronostici →
RussiaRussiaSuperleague4
12:00
Kemerovo
-:-1:3Set IAFine
Din. Moscow
IA1 · 30%2 · 70%
Pronostico2Vince Din. Moscow70%
13:00
Orenburg
-:-3:1Set IAFine
Novosibirsk
IA1 · 72%2 · 28%
Pronostico1Vince Orenburg72%
14:00
Ufa
-:-3:1Set IAFine
Surgut region
IA1 · 69%2 · 31%
Pronostico1Vince Ufa69%
16:30
Dinamo-Lo
-:-3:1Set IAFine
Gorky N. Novgorod
IA1 · 65%2 · 35%
Pronostico1Vince Dinamo-Lo65%
Superleague – Vedi tutti i pronostici →