Pronostici pallavolo con IA del 11 luglio 2026

La nostra IA ha analizzato 9 partite di pallavolo per il 11 luglio 2026: vincente, risultato nei set e numero di set per ogni partita.

LuMaMeGiVeSaDo
CroatiaCroaziaTurnir odbojke na pijesku Nedelišće 2026.31
11:15
11:15
0:0VSSet IAFine
11:30
11:30
0:0VSSet IAFine
11:45Fine
11:45Fine
0:1VSSet IAFine
12:00Fine
0:1VSSet IAFine
12:00Fine
12:15
12:15
0:0VSSet IAFine
12:30
12:30Fine
1:0VSSet IAFine
12:45Fine
1:0VSSet IAFine
12:45Fine
13:00Fine
1:0VSSet IAFine
13:00Fine
13:15
13:15
0:0VSSet IAFine
13:30Fine
13:30Fine
13:45Fine
1:0VSSet IAFine
14:00Fine
14:00Fine
1:0VSSet IAFine
14:20
0:0VSSet IAFine
14:20
14:40Fine
0:1VSSet IAFine
15:00Fine
15:00Fine
1:0VSSet IAFine
15:20Fine
15:20Fine
15:40
0:0VSSet IAFine
Turnir odbojke na pijesku Nedelišće 2026. – Vedi tutti i pronostici →
INTNations League, Women7
06:30
Thailand
-:-1:3Set IAFine
Brazil
IA1 · 32%2 · 68%
Pronostico2Vince Brazil68%
08:30
Canada
-:-1:3Set IAFine
Italy
IA1 · 37%2 · 63%
Pronostico2Vince Italy63%
10:20
Japan
-:-3:1Set IAFine
Turkiye
IA1 · 65%2 · 35%
Pronostico1Vince Japan65%
12:00
China
-:-3:0Set IAFine
Dominican Republic
IA1 · 69%2 · 31%
Pronostico1Vince China69%
14:30
Bulgaria
-:-1:3Set IAFine
France
IA1 · 40%2 · 60%
Pronostico2Vince France60%
18:00
Serbia
-:-3:1Set IAFine
Germany
IA1 · 67%2 · 33%
Pronostico1Vince Serbia67%
10:20Fine
1:3VSSet IAFine
Nations League, Women – Vedi tutti i pronostici →
RussiaRussiaPro League5
03:30
Empire
-:-VSSet IAFine
Lions-Pro
05:00
Legion-Pro
-:-VSSet IAFine
Enerdzhi
06:40
Orly-Pro
-:-VSSet IAFine
Vityaz
08:20
Plamya Pro
-:-VSSet IAFine
Molot
09:50
Alliance
-:-VSSet IAFine
Payp
Pro League – Vedi tutti i pronostici →
International YouthU18 Volleyball European Championship4
PhilippinesPhilippinesPVL, Women2
08:00
IA1 · 71%2 · 29%
Pronostico1Vince Galeries Tower Highrisers71%
10:30
Flying Titans
-:-3:0Set IAFine
Thunderbelles
IA1 · 74%2 · 26%
Pronostico1Vince Flying Titans74%
PVL, Women – Vedi tutti i pronostici →
International YouthVolleyball Pan-American Cup U21 Women2
INTEuropean Golden League1
17:30
Netherlands
-:-3:1Set IAFine
Finland
IA1 · 68%2 · 32%
Pronostico1Vince Netherlands68%
European Golden League – Vedi tutti i pronostici →
INTEuropean Golden League Women1