Pronostici tennis con IA per oggi

La nostra IA ha analizzato 83 partite di tennis per oggi: vincente, risultato nei set e numero di set per ogni partita. Il pronostico gratuito del giorno è sbloccato per tutti.

57% · vincenti indovinati negli ultimi 14 giorni (751 su 1312)

LuMaMeGiVeSaDo
15:00Challenger Men Singles · Sioux FallsPronostico gratuito del giorno
IA1 · 73%2 · 27%
Pronostico1Vince Alexis Galarneau73%Analisi IA completa →
Sblocca tutti i pronostici IA da $29.99/mese50 pronostici IA bloccati oggi · Carta, PayPal o mobile money
Challenger Men SinglesSeoul11
02:00Fine
Uisung Park
0:22:0Set IAFine
Shintaro Imai
IA1 · 67%2 · 33%
Pronostico1Vince Uisung Park67%
02:00Fine
Alibek Kachmazov
2:12:0Set IAFine
Woobin Shin
IA1 · 74%2 · 26%
Pronostico1Vince Alibek Kachmazov74%
03:30Fine
Christian Langmo
2:12:1Set IAFine
Sanhui Shin
IA1 · 55%2 · 45%
Pronostico1Vince Christian Langmo55%
05:00Fine
2:02:1Set IAFine
IA1 · 61%2 · 39%
Pronostico1Vince Lloyd Harris61%
06:00Fine
1:22:1Set IAFine
IA1 · 58%2 · 42%
Pronostico1Vince Marin Čilić58%
06:30
1:0Set IAFine
Kasidit Samrej
Pronostico62%IA
02:00Fine
Yeonsu Jeong
1:22:0Set IAFine
Yunseong Chung
IA1 · 61%2 · 39%
Pronostico1Vince Yeonsu Jeong61%
03:30Fine
Koki Matsuda
0:22:1Set IAFine
Beibit Zhukayev
IA1 · 58%2 · 42%
Pronostico1Vince Koki Matsuda58%
07:30
Jangjun Kim
0:0Set IAFine
Pronostico76%IA
04:00Fine
Min Hyuk Cho
0:20:2Set IAFine
Bu Yunchaokete
IA1 · 24%2 · 76%
Pronostico2Vince Bu Yunchaokete76%
05:00Fine
2:02:0Set IAFine
Yuta Kikuchi
IA1 · 66%2 · 34%
Pronostico1Vince Omar Jasika66%
Seoul – Vedi tutti i pronostici →
Challenger Men SinglesSioux Falls9
15:00
Pronostico62%IA
23:45Fine
1:20:2Set IAFine
Sebastian Dominko
IA1 · 32%2 · 68%
Pronostico2Vince Sebastian Dominko68%
23:00Fine
2:02:1Set IAFine
IA1 · 57%2 · 43%
Pronostico1Vince Benjamin Willwerth57%
16:00
Gavin Young
-:-Set IAFine
Daniil Ostapenkov
Pronostico58%IA
17:30
-:-Set IAFine
Tomasz Berkieta
Pronostico56%IA
17:30
Timo Legout
-:-Set IAFine
Andrew Fenty
Pronostico60%IA
19:00
Ozan Baris
-:-Set IAFine
James Kent Trotter
Pronostico72%IA
16:00
Karl Poling
-:-Set IAFine
Pronostico62%IA
19:00
Sebastian Dominko
-:-Set IAFine
Pronostico64%IA
Sioux Falls – Vedi tutti i pronostici →
Challenger Men SinglesGuayaquil10
15:00
Gonzalo Villanueva
-:-Set IAFine
Pronostico56%IA
15:00
-:-Set IAFine
Juan Estevez
Pronostico76%IA
15:00
Pronostico61%IA
15:00
Pronostico64%IA
15:00
Ryan Nijboer
-:-Set IAFine
Pronostico68%IA
15:00
Pronostico81%IA
15:00
-:-Set IAFine
Lorenzo Joaquin Rodriguez
Pronostico78%IA
16:30
-:-Set IAFine
Daniel Salazar
Pronostico61%IA
16:30
-:-Set IAFine
Tristan McCormick
Pronostico57%IA
15:00
Lucio Ratti
-:-Set IAFine
Mateo Del Pino
Pronostico58%IA
Guayaquil – Vedi tutti i pronostici →
Challenger Women SinglesQueretaro9
15:30
-:-Set IAFine
Maria Fernanda Herazo Gonzalez
Pronostico57%IA
15:30
Maria Camila Torres Murcia
-:-Set IAFine
Manzano Navarro E.
Pronostico65%IA
17:00
Dasha Plekhanova
-:-Set IAFine
Demi Tran
Pronostico55%IA
17:00
Victoria Hu
-:-Set IAFine
Natalia Sousa Salazar
Pronostico58%IA
17:00
Alexandra Osborne
-:-Set IAFine
Pronostico67%IA
18:30
-:-Set IAFine
Gabriela Vilar
Pronostico70%IA
18:30
Sophie Llewellyn
-:-Set IAFine
Amelie Van Impe
Pronostico55%IA
21:30
Pronostico72%IA
15:30
-:-Set IAFine
Abril Cardenas Olivares
Pronostico58%IA
Queretaro – Vedi tutti i pronostici →
Challenger Women SinglesCourmayeur8
09:00
Adrienn Nagy
-:-Set IAFine
Daria Yesypchuk
Pronostico64%IA
12:00
-:-Set IAFine
Alja Senica
Pronostico60%IA
13:30
-:-Set IAFine
Enola Chiesa
Pronostico63%IA
13:30
Zongyu Li
-:-Set IAFine
Gaia Maduzzi
Pronostico55%IA
16:30
Rositsa Dencheva
-:-Set IAFine
Pronostico69%IA
17:00
Pronostico67%IA
19:30
-:-Set IAFine
Noha Akugue N.
Pronostico74%IA
15:00
-:-Set IAFine
Pronostico57%IA
Courmayeur – Vedi tutti i pronostici →
Challenger Men SinglesNingbo8
03:00Fine
Martin Borisiouk
0:20:2Set IAFine
Yaroslav Demin
IA1 · 30%2 · 70%
Pronostico2Vince Yaroslav Demin70%
03:00Fine
Semen Pankin
2:02:1Set IAFine
Egor Pleshivtsev
IA1 · 56%2 · 44%
Pronostico1Vince Semen Pankin56%
03:00Fine
Mitsuki Wei Kang Leong
0:21:2Set IAFine
Sun Qian
IA1 · 45%2 · 55%
Pronostico2Vince Sun Qian55%
04:30Fine
Hiroki Moriya
2:02:0Set IAFine
Timofei Derepasko
IA1 · 68%2 · 32%
Pronostico1Vince Hiroki Moriya68%
04:30Fine
Khumoyun Sultanov
1:22:0Set IAFine
Naoya Honda
IA1 · 72%2 · 28%
Pronostico1Vince Khumoyun Sultanov72%
05:00Fine
Alexandr Binda
2:12:0Set IAFine
Millen Hurrion
IA1 · 58%2 · 42%
Pronostico1Vince Alexandr Binda58%
06:00
0:1Set IAFine
Filip Peliwo
Pronostico63%IA
06:30
Sun Qian
0:1Set IAFine
Yaroslav Demin
Pronostico61%IA
Ningbo – Vedi tutti i pronostici →
Challenger Women SinglesCuritiba8
14:00
-:-Set IAFine
Pronostico58%IA
14:00
-:-Set IAFine
Eduarda Gomes
Pronostico62%IA
15:30
-:-Set IAFine
Konishi Silva J.
Pronostico73%IA
17:00
-:-Set IAFine
Lourdes Ayala
Pronostico63%IA
17:00
Pronostico59%IA
19:30
Pronostico79%IA
21:00
Pronostico61%IA
15:30
Pronostico68%IA
Curitiba – Vedi tutti i pronostici →
WTA SinglesGuangzhou6
03:00Fine
0:22:1Set IAFine
IA1 · 56%2 · 44%
Pronostico1Vince Panna Udvardy56%
04:30Fine
2:02:1Set IAFine
Bhosale R. / Plipuech P.
IA1 · 57%2 · 43%
Pronostico1Vince Kozyreva M. / Lumsden M.57%
03:00Fine
IA1 · 69%2 · 31%
Pronostico1Vince Maria Timofeeva69%
06:00Fine
Han Shi
2:02:1Set IAFine
IA1 · 53%2 · 47%
Pronostico1Vince Han Shi53%
07:30
Pronostico82%IA
09:00
Pronostico69%IA
Guangzhou – Vedi tutti i pronostici →