Previsões de beisebol com IA para 2 de maio de 2026

A nossa IA analisou 66 jogos de beisebol para 2 de maio de 2026: resultado, placar previsto e total de corridas em cada jogo.

SeTeQuQiSxSáDo
USAEUANCAA, Regular Season15
00:00
IA1 · 63%2 · 37%
Palpite1Vitória: North Alabama Lions63%
00:00
BYU Cougars
-:-4:3Palpite IAFim
IA1 · 64%2 · 36%
Palpite1Vitória: BYU Cougars64%
00:00
IA1 · 40%2 · 60%
Palpite2Vitória: Liberty Flames60%
00:00
IA1 · 66%2 · 34%
Palpite1Vitória: New Mexico Lobos66%
00:00
-:-3:5Palpite IAFim
IA1 · 40%2 · 60%
Palpite2Vitória: Florida Gators60%
00:05
IA1 · 66%2 · 34%
Palpite1Vitória: Utah Tech Trailblazers66%
00:05
IA1 · 66%2 · 34%
Palpite1Vitória: Utah Valley Wolverines66%
00:35
IA1 · 64%2 · 36%
Palpite1Vitória: Oregon State Beavers64%
04:35
IA1 · 72%2 · 28%
Palpite1Vitória: Hawaii Rainbow Warriors72%
15:30
-:-6:3Palpite IAFim
IA1 · 62%2 · 38%
Palpite1Vitória: Cornell Big Red62%
15:30
-:-5:4Palpite IAFim
IA1 · 60%2 · 40%
Palpite1Vitória: Penn Quakers60%
15:30
IA1 · 55%2 · 45%
Palpite1Vitória: Dartmouth Big Green55%
15:30
-:-3:2Palpite IAFim
IA1 · 60%2 · 40%
Palpite1Vitória: Princeton Tigers60%
16:00
IA1 · 64%2 · 36%
Palpite1Vitória: Wake Forest Demon Deacons64%
16:00
IA1 · 58%2 · 42%
Palpite1Vitória: Delaware State Hornets58%
NCAA, Regular Season – Ver todos os palpites →
USAEUAMLB15
00:10
IA1 · 34%2 · 66%
Palpite2Vitória: Toronto Blue Jays66%
00:15
IA1 · 40%2 · 60%
Palpite2Vitória: Los Angeles Dodgers60%
00:40
-:-3:6Palpite IAFim
IA1 · 30%2 · 70%
Palpite2Vitória: Atlanta Braves70%
22:40Fim
4:54:3Palpite IAFim
IA1 · 63%2 · 37%
Palpite1Vitória: Detroit Tigers63%
22:45Fim
IA1 · 32%2 · 68%
Palpite2Vitória: Milwaukee Brewers68%
23:05Fim
IA1 · 68%2 · 32%
Palpite1Vitória: New York Yankees68%
23:10Fim
3:13:6Palpite IAFim
IA1 · 37%2 · 63%
Palpite2Vitória: Houston Astros63%
23:10Fim
IA1 · 66%2 · 34%
Palpite1Vitória: Miami Marlins66%
23:10Fim
IA1 · 70%2 · 30%
Palpite1Vitória: Tampa Bay Rays70%
22:45Fim
IA1 · 62%2 · 38%
Palpite1Vitória: Pittsburgh Pirates62%
01:38Fim
3:45:4Palpite IAFim
IA1 · 62%2 · 38%
Palpite1Vitória: Los Angeles Angels62%
01:40Fim
5:83:5Palpite IAFim
IA1 · 42%2 · 58%
Palpite2Vitória: Cleveland Guardians58%
01:40Fim
IA1 · 64%2 · 36%
Palpite1Vitória: San Diego Padres64%
01:45Fim
IA1 · 60%2 · 40%
Palpite1Vitória: Seattle Mariners60%
18:20
MLB – Ver todos os palpites →
USAEUAFlorida Complex League7
14:00
FCL Twins
-:-3:4Palpite IAFim
FCL Red Sox
IA1 · 35%2 · 65%
Palpite2Vitória: FCL Red Sox65%
14:00
Fcl Tigers
-:-5:4Palpite IAFim
FCL Yankees
IA1 · 60%2 · 40%
Palpite1Vitória: Fcl Tigers60%
14:00
FCL Orioles
-:-3:2Palpite IAFim
FCL Pirates
IA1 · 68%2 · 32%
Palpite1Vitória: FCL Orioles68%
14:00
FCL Cardinals
-:-2:3Palpite IAFim
FCL Marlins
IA1 · 45%2 · 55%
Palpite2Vitória: FCL Marlins55%
14:00
FCL Blue Jays
-:-4:3Palpite IAFim
FCL Phillies
IA1 · 60%2 · 40%
Palpite1Vitória: FCL Blue Jays60%
14:00
FCL Mets
-:-5:4Palpite IAFim
FCL Astros
IA1 · 62%2 · 38%
Palpite1Vitória: FCL Mets62%
14:00
FCL Rays
-:-3:2Palpite IAFim
FCL Braves
IA1 · 58%2 · 42%
Palpite1Vitória: FCL Rays58%
Florida Complex League – Ver todos os palpites →
JapanJapãoPro Yakyu - NPB5
05:00Fim
IA1 · 40%2 · 60%
Palpite2Vitória: Saitama Seibu Lions60%
05:00Fim
IA1 · 68%2 · 32%
Palpite1Vitória: Fukuoka SoftBank Hawks68%
05:00Fim
IA1 · 64%2 · 36%
Palpite1Vitória: Hokkaido Nippon-Ham Fighters64%
05:00Fim
7:54:5Palpite IAFim
IA1 · 41%2 · 59%
Palpite2Vitória: Yomiuri Giants59%
05:00Fim
0:45:4Palpite IAFim
IA1 · 65%2 · 35%
Palpite1Vitória: Hiroshima Carp65%
Pro Yakyu - NPB – Ver todos os palpites →
USAEUADouble-A Texas League4
00:00
IA1 · 68%2 · 32%
Palpite1Vitória: Midland Rockhounds68%
00:00
IA1 · 40%2 · 60%
Palpite2Vitória: San Antonio Missions60%
00:05
IA1 · 40%2 · 60%
Palpite2Vitória: Frisco RoughRiders60%
00:05
IA1 · 65%2 · 35%
Palpite1Vitória: Northwest Arkansas Naturals65%
Double-A Texas League – Ver todos os palpites →
Republic of KoreaKBO League4
08:00
-:-3:2Palpite IAFim
IA1 · 62%2 · 38%
Palpite1Vitória: LG Twins62%
08:00
-:-4:3Palpite IAFim
IA1 · 65%2 · 35%
Palpite1Vitória: Samsung Lions65%
08:00
-:-5:4Palpite IAFim
IA1 · 71%2 · 29%
Palpite1Vitória: Kia Tigers71%
08:00
-:-5:3Palpite IAFim
IA1 · 62%2 · 38%
Palpite1Vitória: Kiwoom Heroes62%
KBO League – Ver todos os palpites →
GermanyAlemanha1st Bundesliga4
11:00
Mainz Athletics
-:-5:4Palpite IAFim
Stuttgart Reds
IA1 · 55%2 · 45%
Palpite1Vitória: Mainz Athletics55%
12:00
-:-6:2Palpite IAFim
Gauting Indians
IA1 · 63%2 · 37%
Palpite1Vitória: Heidenheim Heidekopfe63%
12:00
Cologne Cardinals
-:-3:2Palpite IAFim
Hunstetten Storm
IA1 · 57%2 · 43%
Palpite1Vitória: Cologne Cardinals57%
16:00
-:-4:2Palpite IAFim
Dortmund Wanderers
IA1 · 62%2 · 38%
Palpite1Vitória: Bonn Capitals62%
1st Bundesliga – Ver todos os palpites →
USAEUATriple-A Pacific Coast League3
00:05
IA1 · 68%2 · 32%
Palpite1Vitória: Round Rock Express68%
00:35
IA1 · 64%2 · 36%
Palpite1Vitória: Albuquerque Isotopes64%
00:35
IA1 · 38%2 · 62%
Palpite2Vitória: Sacramento River Cats62%
Triple-A Pacific Coast League – Ver todos os palpites →